Подать объявление

Кому дадут кредит на «вторичку»: на примере киевских цен и зарплат

14 авг 2010 08:34

Prosto узнать реальные ставки ипотечного кредитования на портале Prostobank.ua. Гораздо труднее понять, сколько денег потребуется платить ежемесячно по той или иной кредитной программе – а главное, какой минимальный доход семьи заемщика, скорее всего, "устроит" банк и даст вам возможность приобрести в кредит столичное жилье. Prostobank.ua искал ответы на эти вопросы.



Читать дальше >>

14 авг 2010 08:34
Мне не светит ни одна категория
14 авг 2010 08:56
ну все так же,бомжам и кто живет в собачих будках даже не мечтайте
14 авг 2010 09:12
...это мало кому "по карману"!
14 авг 2010 10:13
только идиот СЕЙЧАС будет покупать квартиру в кредит.тем более за ТАКИЕ цены.я подожду 500у.е.кв/м.А ведь это не за горами господа.И пусть аналитики прогнозируют а продавцы держат цену.Жизнь разрулит,как не раз было.
14 авг 2010 10:37
У меня доход с женой суммарный 30 000 грн, Мы уже два года собираем и нормально живем при этом в съемной на соломенке))Нах эти кредиты нужны))Мне 25 жене 24 все в Ваших руках))
14 авг 2010 10:42
Удорожание квартиры в 4 раза... Нет уж, спасибо.
14 авг 2010 11:21
так на идиотов статья и рассчитана))) Авось какой нибудь лошок поведется. Квартира в Киеве будет стоить 10к - 1-комнатная. За 20к можно будет взять трешку со всеми удобствами, развязками, подъездами и разъездами. зы. А статейки пишут на заказ)))
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее