Подать объявление

Киев: туннель под Днепром может стать альтернативой мосту

04 июль 2009 10:14

Власти Киева рассматривают возможность строительства туннеля под Днепром. Об этом в интервью "Украинской правде" сообщил первый заместитель главы Киевской городской государственной администрации (КГГА) Анатолий Голубченко.



Читать дальше >>

04 июль 2009 10:14
Забавки Киевских жлбобоцарей!Будет метро.Будет трмвай.Будут деревья. а в реалии хер в жопе будет!
04 июль 2009 20:23
Что-что? Где-где?
Это уж точно...
Поразительно точные формулировки! Особенно понравилось "жлобоцари"! Надо запомнить... Ну, а насчет х... и ж... , то бог не фраер - зачтетца. Слыхал - ждут люди Кольта и Линча...
05 июль 2009 08:59
Пошли вы к чёрту, обещалки хреновые!
05 июль 2009 09:00
Какого чёрта! Перед выборами вдруг вспоминают то про новые мосты, то про туннели под Днепром, то про новые линии метрополитена на левом берегу, то про очередное кольцо окружных дорог... Мне уже 60 лет, но я так и не дождалась обещенного.
05 июль 2009 10:55
Особенно понравился биллборд на Лесном - городская электричка, 7 минут до метро. Это что издевательство над людьми? Та Огородня за стоянками и за озером, а от Лесного массива до нее телепаться больше часа. Троещине и большинству Воскресенки это тоже ни к чему, только несколько домов возле Радужного озера могут воспользоваться этой электричкой, хотя им по времени будет столько же сесть на 46-й троллейбус и доехать до Дарницы. К тому же, мост там односторонний железный и 27-го года! Электричка будет только минут 10-15 встречный товарняк пропускать!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее