Подать объявление

Как Я попал в ЖК "Озерное"

26 март 2015 14:02
Как Я попал в ЖК "Озерное"
1.Что рассматривали.
2.Почему решились на ЖК "Озерное".
3.Что плюсы и минусы ЖК "Озерное".
Можно в произвольной форме. :thanks:
26 март 2015 14:18
Мы с женой , были больше склонны к Патриотике от Аркады, хотя смотрели и Акварели и Министерский и Минский на Попова. Пока совершенно случайно нам не подсказали про Обуховскую. Приехали, и больше ничего не рассматривали кроме Озерного. Мы от него в восторге! Квартиру взяли в слепую. Смотрели только двушки со стороны озера, а на момент подписания договора, полноценная осталась во втором доме на 15 эт. и обратная сторона, взяли то что было так сказать. Но приехав уже в свою квартиру, жена чуть не опписалась от радости :ura: Нам этот вариант даже больше поравился- видно и лес и город и озеро + немалый + кухня шире на метр более правильная! Я заметил говорят окраина, но мне не нравится окна с выходом на р.Победы например. Расположение отличное- школы, озеро,лес, метро рядом :bis: :leb:
Единственное смущает- ЛЭП и отсутствие нормальной дороги к дому.
27 март 2015 05:33
1. Рассматривал также Феодосийскую от КГС, ЖК Минский и ЖК Сказка от Укрбуда. Фаворитом была Сказка.
2. Выбрал Озерное, т.к. объект на момент покупки был уже построен и введен в эксплуатацию + цена старая цена в гривне, по Феодосийской и Сказке нужно было ждать до осени, в в Минском уже не было небольших двушек.
3. Плюсы: с некоторой натяжкой пешая доступность к метро, чистый воздух от леса, готовая инфраструктура обжитого района (садики, школы, поликлиника).
Минусы: нет нормальной дороги, через частник идти летом - пыльно, осенью - грязно, зимой - скользко. Озеро прямо под домом тоже минус, значит по вечерам-ночам обязательно будут беличанские пролетарии с алкоголем под окнами, нет и не предусмотрено проектом нормальной автомобильной парковки.
27 март 2015 08:21
ну да, отдых с пивком на озере может присутствовать, но мне все видится , что все три наших дома ограждены зеленым заборчиком по типу "СТЕНА" 6-)
27 март 2015 18:22
в прошлом гоуд пару раз был вечером возле домов, все пловлне нормально был, люди были на "пляже" но без шума в основном все происходило
01 апр 2015 08:50
Цитата "valdemaroff":
в прошлом гоуд пару раз был вечером возле домов, все пловлне нормально был, люди были на "пляже" но без шума в основном все происходило


А я когда летом был - там довольно много народу было
при чем 3 пацаномобиля с работающими сабвуферами). В общем дискотека обеспечена :yes:
01 апр 2015 09:22
И какие предложения на этот счет? Как бороться с чОткими пацанчиками?
01 апр 2015 11:51
Цитата "Solar_Simfi":
И какие предложения на этот счет? Как бороться с чОткими пацанчиками?


Не тільки про чОтких тіпочків із сабвуферами під вікнами, а про забезпечення загального порядку.
1. Консьерж в кожному під їзді.
2. Паркан навколо спочатку трьох будинків (щодо інших двох - будемо вирішувати потім) із воротами і охоронцем біля них.
3. Питання порядку на пляжі та прибережній території вирішується оплатою ще одного охоронця, який вільно пересувається всередині та зовні огородженого периметру.

Таким чином для забезпечення порядку біля наших будинків буде необхідно 3 консьєржі + 1 привратник + 1 охоронець території. Враховуючи позмінний характер їхньої роботи загалом це 5 чол х 3 зміни = 15 чоловік.
Загальний фонд оплати праці в такому разі - в межах 60 тис. грн. на місяць. В разі максимального заселення - це з наших майже 600 квартир - по сто гривень додатково.
Як на мене - небагато для забезпечення комфортного і безпечного середовища.
Як вважаєте, сусіди?
01 апр 2015 15:42
Консьержи-пенсионерки, которые будут пялиться в телевизор за наши деньги не нужны однозначно, ограждение территории, ограничение доступа на территорию и два охранника охрана (вход на территорию и пляж) - нужны.
03 апр 2015 11:56
Цитата "Solar_Simfi":
Консьержи-пенсионерки, которые будут пялиться в телевизор за наши деньги не нужны однозначно, ограждение территории, ограничение доступа на территорию и два охранника охрана (вход на территорию и пляж) - нужны.

Консьержки-пенсионерки есть похлеще военизировано охраны, Если вам жалко пору десятков гривен за то что не пустят чужого в дом без приглашения, убирать в подьезде (зимой, осенью будет в подьездах и лифте болото моетса по несколько раз в день), поливают цветы возле дома, высажуют. Чистота и порядок и некто чужой не проходит.
24 апр 2015 08:25
Тепло, светло, все растет, зеленеет, настроение отличное!
https://i079.radikal.ru/1504/a3/432d76659bd9.jpg
https://s018.radikal.ru/i500/1504/85/941c5c9670b3.jpg
навеяло

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее