Подать объявление

Как продаются и покупаются квартиры в Киеве

07 авг 2007 08:23
Еще совсем недавно, месяц-два назад любой киевлянин, имеющий в запасе свободную квартиру, имел возможность, продав ее или поменяв на меньшую, просто преобразить свою жизнь.

Читать дальше >>
07 авг 2007 08:23
Хорошая статейка, объективно и по сути - в конце концов не может же ахинея с ценами на квартиры длиться вечно
07 авг 2007 09:21
Единственная объективная статья о рынке недвижимости на сегодняшний час. Так что господа спекулянты вам полный криндец, сдавайтесь надоели уже ваши вопли о росте цен, спроса и тому подобное
07 авг 2007 10:34
статья хорошая. нехватает цифр и фактов (как-то кол-во сделок и разница между реальной и "объявленной" ценой продажи), но эта тайна под "семью печатями". удивляет упорство людей работающих на этом рынке - строителей и риэлторов. строители хоронят сами себя, а риэлторы вообще должны соблюдать нейтралитет и делать свое дело - оказывать услуги а если и анализировать рынок, то на основе доступных им данных а не "ведь спрос огромный".

и кстати, эксперемент с "продажей" своей квартиры - очень интересный получился. это конечно не выборка, а частный случай, но факт что даже не было звонков от покупателей уже должен насторожить.
07 авг 2007 10:48
Статья хорошая, но размещается уже в третий раз за последние три месяца
13 авг 2007 12:56
Это все риелторы виновты.Они зажрались и оборзели. Даже моя хорошая знакомая-риелтор не хочет мне сказать сколько они квартир за месяц продают. Както проболталась что вроде примерно одну ) А то что реально спрос не то что упал - ЕГО НЕТ, она боится признать, настолько они, риелторы, привыкли обманывать людей и впаривать о неминуемом росте цен
03 март 2008 10:12
Где-то я уже это читал, кажись с пол-года назад (
03 март 2008 16:42
Цитата:

Где-то я уже это читал, кажись с пол-года назад :(

Все нормально, это Матрица...
Ее иногда пробивает, и по нескольку раз даются неправильные новости...
Обычно даются новости о сногшибательном росте цен на РН Украины...
Причем, судя по кол-ву продаж, с ног посшибало бОльшую часть потенциальных покупателей...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее