Подать объявление

Как дурят в интернете. Мошенники расставили на нас социальные сети

23 окт 2009 07:34

От «друзей» по популярным социальным сетям можно получить просьбы перечислить деньги детдому, помочь со средствами на операцию ребенку или положить деньги на сотовый общего знакомого, который остался без средств за границей. Недавно с «Одноклассников» мне пришло сообщение от приятельницы. Она просила переслать ей куда-то 200 рублей. Мне для подруги и больше не жалко, но что-то насторожило. Не в характере этой моей приятельницы такие просьбы. Да и чего бы ей просто не позвонить?



Читать дальше >>

23 окт 2009 07:34
ДА! есть такая фишка.Примерпоявляется везде заглавиеУЗНАЙ ФИЗИЧЕСКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ-(партнера;друга;подруги и т.д.)ВЫ отправляете кучу смс для подтверждения и получения кода доступа...а в ответ"пошлите смс на №..." и так пока ВЫ не поймете что ЛОХ-ТЫ.
удачи
23 окт 2009 08:13
попалась на объявление узнать где любимый по номеру тел. и кроме потери денег ничего не полкчила. а почитаеш отзывы на форуме сайта так все упи....ся как сайт хорошо работает.короче ГОЛИМЫЙ РАЗВОД
23 окт 2009 08:26
tay - глубокая идиотка. Это a priori понятно, что подобные сервисы - голимый развод!!!
27 окт 2009 19:52
Вот именно поэтому мы и поставили у себя в конторе новую версию SearchInform'а, чтобы наблюдать, кто и что в соцсетях пишет. Потому что запрещать бестолку, всё равно находят новые сети и там регятся. А так всё как на ладони.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее