Подать объявление

ЖК "Статус", Ирпень, ул. Тургеневская, 50

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
6/12%
7/14%
11/22%
10/20%
17/33%
234. . .38
19 дек 2014 15:50


Жилой комплекс "Статус"
Ирпень, ул. Тургеневская, 50
1 секция: лето 2015

Новый жилой комплекс бизнес-класса в городе Ирпень по ул. Тургеневская 50.
Две секции из кирпичных пятиэтажных домов имеют яркий дизайн и надежную конструкцию.
Толстые кирпичные стены с дополнительным утеплением, ж/б перекрытия.
Широкий выбор квартир от 1 до 3-х комнат, различные планировки и этажи.
Качественное наполнение квартир:
- счетчики;
- 2-х контурный котел;
- радиаторы;
- качественные м/п окна немецкого производства;
- бронированная входная дверь;
- гипсовая штукатурка стен;
- лазерная стяжка пола.

ЖК имеет свой уединенный двор, с детской площадкой, большой парковкой, беседкой, лавочками и зелеными насаждениями.

Выгодное предложение - 9800 грн. за квадратный метр, рассрочка до 1-го года, гибкие условия оплаты.

Первая секция сдается в эксплуатацию летом 2015 года.
19 дек 2014 16:09
Зачем на визаулизации на козырьке входа перила? И зачем перила на крыше балконов последнего этажа?
19 дек 2014 17:11
Декоративный элемент, не более того.
22 янв 2015 11:18
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Итак, появилось официальное название жилого комплекса:

ЖК "Статус" ул.Тургеневская 50,

ЖК строится между улицами тургеневская, минеральная.

Стоимость 1кв.м. при 100% оплате 9800грн.

Возможна рассрочка на 12 месяцев.
Рассрочка по 600 у.е./м2.
Минимальный взнос – 10%.

Цоколь – 8 000 грн/м2.
3-ех.комн.67.63кв.м.
22 янв 2015 11:25
Вчера был на стройке, стройка идет полным ходом.
22 янв 2015 11:36
ЖК "Статус"

Приглашаем всех желающих на стройку. Вы сможете самостоятельно оценить удобство расположения комплекса, ознакомиться с технологией строительства, а также убедиться в активной динамике строительных работ.
27 янв 2015 10:35
Добрый день. Подскажите а кто застройщик и что он еще строил в Ирпене? Когда сдача дома? Рассрочка на какой период и в какой валюте?
27 янв 2015 11:03
Добрый день!
Дом сдается в июле 2015 года. Рассрочку мы предоставляем на срок до 12 месяцев.
При полной оплате стоимость 1 кв.м. 9800 грн./кв.м.
В январе действует специальное предложение - 9300 грн./кв.м. при заключении сделки до конца текущего месяца.
При оплате квартиры в рассрочку, стоимость квадратного метра фиксируется в долларе и составляет 550$/кв.м.

В Ирпене сдан в эксплуатацию 5-ти этажный многоквартирный дом ЖК "Ирпенский дворик", по ул. Мечникова, 82, а так же комплекс дуплексов по ул. Советской. Много сданных объектов в г. Буча.

Более детальную информацию Вы сможете получить в офисе отдела продаж. Контактный телефон указан в профиле.
27 янв 2015 13:45
Так, все-таки, кто застройщик?
27 янв 2015 14:24
Детальную информацию Вы сможете получить в офисе отдела продаж.
27 янв 2015 21:22
Застройщик Жовтан Игорь, отдела продаж насколько мне известно у него нету, данный объект продают много агентств, я представляю отдел продаж от застройщиков Ирпенского региона "Garant Expert"
Мы не берем комиссию с покупателя и работаем с застройщиком напрямую.
Так что милости просим к нам в офис, где Вы сможете пообщаться с самим застройщиком на предмет приобретения жилья: рассрочка, скидка и т.д.
г.Ирпень, ул.Грибоедова 2 оф.28
27 янв 2015 21:51
ЖК "СТАТУС" строится практически в самом центре Ирпеня.
В 5 мин.школа №2
В радиусе 150 м.два магазина.
В 7-10 мин.ходьбы остановка маршруток курсирующих на Киев и по городу.
В 10 мин.центральный городской сквер и рынок.
Прикрепляю карту :umnik:
28 янв 2015 05:58
Не совсем точна информация, отдел продаж у застройщика есть, располагается по адресу ул. 3-Интернационала, 91а. Время работы с 9 до 18.00, выходной - воскресенье.

Специалисты отдела ознакомят Вас с разрешительной документацией на строительство объекта, генеральным планом территории, а так же более детально расскажут о сданных объектах застройщика.

Будем рады ответить на все Ваши вопросы! :yes:
28 янв 2015 06:18
Свежие фото со стройки :winky:
28 янв 2015 12:43
Я смотрел с брокером с сана, и они говорят что они отдел продаж от застройщика. Вопрос, так кто же отдел продаж от застройщика?
28 янв 2015 12:59
САН - это агенство недвижимости, продажей квартир в ЖК "Статус" занимаются как агенства недвижимости так и частные брокеры. Как правило, все они поддерживают прямую связь с застройщиком, так как мы заинтересованы в привлечении как можно большего числа людей для рекламы нашего объекта.
Однако существует и отдел продаж, адрес которого я указывала выше. Контактные телефоны могу выслать Вам в сообщении, правила форума не позволяют размещать их здесь.
28 янв 2015 13:05
Мне просто интересно мнение людей, которые покупали у этого застройщика. Кто-то может сказать про застройщика? Как строит, вовремя ли сдает? Нету ли проблем с подключением коммуникаций?
28 янв 2015 13:08
Как правило отсутствие негативных отзывов на форумах уже является хорошим показателем, они появляются быстрее всего :yes:
28 янв 2015 14:00
Отсутствие на форумах, не означает что их вообще нету. На форуме нету ни плохих не хороших отзывов. Значит буду сам искать информацию.
28 янв 2015 14:18
Дома сдаются в срок, никаких проблем с подключением коммуникаций не возникало.
Никаких претензий от жильцов не поступало за все время работы.

Если хотите получить мнение из первых рук, адрес одного из сданных объектов в Ирпене, я Вам указала. Можете пообщаться с жильцами)
Так же, здание в котором расположен офис отдела продаж, является хорошим примером нашей работы.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .38
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx