Подать объявление

Инвестируем в недвижимость Польши

23 фев 2020 11:32
Говорю как чел инвестировавший в киевский недвиг 3-4 года назад, и живущий в Израиле. Если бы не родня в Украине, я бы проклял весь этот инвест проект. Невозможно содержать хату хоть в каком то сносном состоянии из за границы. Даже если отдать за дикий процент в управление. Выше господа риелторы пишут бред
28 фев 2020 06:53
то не риэлторы. а наши мигранты, которые заработать пытаются на соотечественниках и спамят-гадят на форумах в поисках лоха.
28 фев 2020 13:59
Меня всегда интересовало, почему если все говорят, что там вести бизнес легче, и доходность тоже там в разы выше, и покупатель богаче - они ищут клиентов в этой бедной стране. И дерутся за крошки.
29 фев 2020 09:18
ну, это как живущий в селе Кориченцы Деражнянского района представляется в соцсетях как минимум жителем Деражни, а то и Хмельницкого. так и данном случае мелкие мечтатели мнят себя спецами в риэлте. :P
29 фев 2020 13:27
Ну смотрите - этот дом красивый, а этот нет. Берите в красивом.
И не забудьте о моей комиссии.
01 июнь 2020 13:23
Вставлю свои 5 копеек) Гданськ. Стоимость квартир и домов упала на 10-20%, и вижу, что есть смысл присмотреться. Стоимость аренды на долгосрок упала аж на 30-40%.
09 окт 2020 15:27
Опа, а я думала, что с Польшей уже поезд ушел - надо было в 2014-2015 хотя бы покупать в Польше. С тех пор там квартиры подорожали
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее