Подать объявление

Интересует информация о Группе инвестиционно-строительных компаний "Элита-центр"

Тема закрыта

2
12 май 2005 07:42
Хочу приобрести квартиру в доме, который строится компанией "Элита-центр" (ул. Отто Шмидта, Татарка), поскольку цена за метр является довольно не высокой, как для этого района Киева. Но, с другой стороны, именно это и настораживает.

Кто-либо имел дело с этой компанией?
13 май 2005 17:42
17 июнь 2005 08:26
Мы имеем дело с этой компанией.
У меня в Элита-центр работает подруга юристом, так что знаю всю систему изнутри. Мы с мужем покупаем через Элита-центр квартиру по ул. П.Запорожца, 15а, уже сделали первый взнос и подписали договор...
Долго и кропотливо обрабатывали договор с юристом (со своим юристом), он указал на несколько пунктов, которые необходимо заменить, иначе все достаточно скользко. Элита-центр пошел нам на встречу и пункты в договоре заменили (к нашему удивлению).
Наши родители проверяли эту компанию и через приемную Омельченко и через налоговую. Мы несколько раз встречались с директором, обсуждали риски. Сейчас пришли к выводу, что мы готовы с ними работать.
Если вы все-таки решите купить квартиру у этой компании, могу дать свои координаты, расскажу подробнее, что знаем мы и на что важно обратить внимание.
17 июнь 2005 12:06
Поделитесь информацией, пожалуйста

marinak@i.com.ua
17 июнь 2005 15:26

Не спешите с приобритением кв. на Отто Шмидта
Для начала изучите форум //www.realt.kiev.ua/Forum/0_Fo...?IDF=3& IDT=2008
После этого поезжайте на стройку и посмотрите на "активные" действия строителей.
Узнайте почему до сих пор ни ордин киевский банк не кредитует покупку квартир в этом доме
И не слушайте людей у которых люди работают юристами, поварами, экономистами и т.д. в Элите.
В случае обмана вам эти люди скажут мол вы же сами решали об инветсировании

22 июнь 2005 08:47
Ну конечно решать каждый будет сам...
И платить деньги тоже.
Простите, что предложила поделиться информацию, которую мы с мужем собирали несколько месяцев (
Я не работник этой компании и даже то, что там работает моя подруга не дает никакой гарантии и мне.
У них действительно достаточно специфический договор, который мы долго изучали и меняли...вот этим я и хотела поделиться...чтоб никто не попался...

Да уж по истине, инициатива наказуема...
22 июнь 2005 10:26
Поделитесь, пожалуйста информацией! Очень интересует строительство по ул. Курнатовского/Запорожца. Я уже сделала первый взнос, не спешу пока со вторым, поскольку есть сомнения по поводу сроков строительства (котлован будут рыть только в конце июля, а дом по договору должен быть сдан во втором квартале 2006 года)и площади площадки, отведенной под строительство на ул. Курнатовского (что-то она мне кажется слишком маленькой)
Очень жду! Заранее спасибо!
nlinnik@mail.ru
ICQ - 332-970-259
20 дек 2005 17:10
ИМХО строить они там будут еще не скоро... Изучал возможность инвестирования в указанный дом, но в итоге вложил вообще в другую компанию...
20 дек 2005 18:19
13 янв 2006 12:45
Вниманию инвесторов строительства по адресу: Киев, ул.Отто-Шмидта, 34-42 (строит ЗАО "Будівельно-інжинірингова компанія "Б.І.К.")
В срок с 22 до 28 января состоится встреча всех инвесторов с руководством компаний ЗАО "Б.І.К.", ООО "НДЦ-Прогресс", ген.подрядчика ООО "ОГМ-Будсервис".
Точные дата, время, место проведения встречи будут объявлены в следующих номерах "Авизо", на сайте группы компаний "Элита-Центр": [url ред.], а также на форуме инвесторов: [url ред.] (за инструкцией по входу обращаться schmidta34-42@ukr.net, 8050-3557096)
ЗАО "Б.І.К.", коллектив инвесторов.
13 янв 2006 14:51
а я то думал, что строители должны строить, а не встречи инвесторов организрвывать...
да уж, попали люди в переплет.
13 янв 2006 15:36
увы, эту встречу организовывают далеко не строители...
13 янв 2006 19:22

Вниманию инвесторов строительства по адресу Киев, ул.Отто-Шмидта, 34-42 (строит ЗАО "Будівельно-інжинірингова компанія "Б.І.К.")
В срок с 22 до 28 января состоится встреча всех инвесторов с руководством компаний ЗАО "Б.І.К.", ООО "НДЦ-Прогресс", ген.подрядчика ООО "ОГМ-Будсервис".
Точные дата, время, место проведения встречи будут объявлены в следующих номерах "Авизо", на сайте группы компаний "Элита-Центр" www.sokol.kiev.ua, 8050-3557096)
ЗАО "Б.І.К.", коллектив инвесторов.

20 янв 2006 16:37
Поделитесь пожалуйста, какие пункты нужно подправить в договоре.
и вообще, на что нужно обратить внимание ...
спасибо uil@ pisem.net или ICQ 11652089
24 янв 2006 13:38
мда....
форум не живой
24 янв 2006 14:18
Форум-то живой, просто кто вам будет эту работу делать? Только юрист и только за деньги. А вы хотите, чтоб вам на форуме консультацию по договору дали. Не бывает такого, тем более, если даже договор не дать на рассмотрение.
А весь договор вы не дадите, т.к. элита это жестко запрещает!
А почему?
24 янв 2006 14:51
У меня договор на руках, вернее его образец
который предлагают подписать
почему не дают
я просто смотрю что нагнетают обстановку и все...
не вижу весомых фактов против ЭЛИТЫ
да запретили стройку на ГС7б, ну?
а что другим не запрещают?
или другие строительные компании все вовремя сдают как обещали?
тут нужно понимать
если дешевле, то без проблем не бывает...
24 янв 2006 15:07
Может вы и правы, сложно говорить однозначно. Я читал договор элиты - он совершенно не похож ни на один договор ни одного киевского строителя. Он больше похож на финансовый, чем строительный договор.
Теперь ограничения по договору
1. Забрать деньги вы можете только потеряв от 20 до 50% (за нарушение конфиденциальности - 50%). - Свет такого не видел.
2. При просрочке сдачи они могут сколь угодно ее затягивать, компенсируя вам как уже здесь говорилось 6% в год. Когда вам надоест это издевательство деньги вернут с min 20% дисконтом.
Прочтя этот договор у меня сложилось очень плохое впечатление - я никогда и никому не посоветую его подписывать (я руководитель АН).

Далее - лого - пирамида.
Далее - за 2 года обещаний ничего не построено!
Далее - цена!!! А бесплатный сыр как правило в мышеловках.


На мой взгляд, очень стремно...
24 янв 2006 15:22
Еще немного экономики такого инвестирования
Вы внесли 100% оплаты за квартиру на шмидта 2 года назад.
1. Сегодня ничего не получили и вам остается только молиться на элиту, ничего иного вы предпринять не сможете.
2. Ваши деньги продисконтировались на 24% за 2 года, т.е. их стало на 24%меньше. Я уже не говорю о покупательной способности доллара - 2 года назад вы купили бы жилье за тогдашнюю рыночную цену. Сегодня за эту цену вы не купите ничего подобного.

Попадалово да и только.
01 фев 2006 12:55
Вниманию инвесторов строительства по адресу: Киев, ул. Отто-Шмидта, 34-42 (строит ЗАО \"Будівельно-інжинірингова компанія \"Б.І.К.\")

Принимайте участие в обсуждении хода строительства, узнавайте о встречах инвесторов, а также любую другую важную для Вас информацию на закрытом форуме, за инструкцией по входу обращаться:

[email]\"schmidta34-42@ukr.net\"[/email]

Тел. 8-050-3557096

В срок с 03 по 15 февраля состоится встреча инвесторов с руководством компаний ЗАО \"Б.І.К.\", ООО \"НДЦ-Прогресс\", ген.подрядчика ООО \"ОГМ-Будсервис\".
Точные дата и место проведения встречи будут объявлены на форуме инвесторов.

Коллектив инвесторов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее