Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 27.09.2010

234. . .12
27 сен 2010 08:14
Бачу "Домік" зовсім забрехався.
Ціни проданих квартир (особливо 3 кімнатної) не адекватні ... .
27 сен 2010 08:14

Индексы стоимости жилья Киева практически не изменились.

Читать дальше >>

27 сен 2010 08:37
Интересно по индексу доходности и сравнению с банковскими депозитами - каким образом он рассчитывается? Сколько составляет, по мнению авторов индекса, % по банковским депозитам, на основе чего берется?
27 сен 2010 08:39
похоже, что попытки поднять осеннюю "волну" разбились о стену безденежья "пересичных" покупателей, надежды продавцов рушатся, а впереди долгая "голодная" зима! "Хомякам" большой привет и терпения !!!
27 сен 2010 09:04
Хомяки, хватит слюной брызгать. Не будут опускаться цены. Смиритесь.
27 сен 2010 09:06
Нет, ну просто заммечательно! Прекрааасно ) Ау, где оживление???? Где "токадаражать"? А во ответ тишина ) ))
27 сен 2010 09:08
задержка индекса домика увеличивается. прогнозировал падение на 4 пункта, но индекс стоит как вкопаный, в то время, как индексы других порталов показывают падение 0,5-1,5% notsure
продолжаются игры с названием -D теперь это "ИК" 6-) наверное, аналитикам сильно икается -D
27 сен 2010 09:14
Нда... Сколько волка не корми... "Планета" как всегда в своем репертуаре. Опять манипулционный трюк "Подмена причины и следствия". Резкое понижение депозитных ставок из-за понижения нормы прибыли банков повлияло на "индекс доходности жилья", а не достижения маклеров. Попробуйте ка теперь халупки рааспродать, чтоб индекс заработал, бездари.
27 сен 2010 09:15
Цитата:

похоже, что попытки поднять осеннюю "волну" разбились о стену безденежья "пересичных" покупателей, надежды продавцов рушатся, а впереди долгая "голодная" зима! "Хомякам" большой привет и терпения !!!


некоторые накинули пару тысяч и пока сбрасывать цену не спешат. Мониторю некоторые объекты. Особенно удивила 3-к квартира ("хрущовcкий проект")
в Днепровском районе за 100 000 у.е , до метро 10 минут на маршрутке .
27 сен 2010 09:15
Цитата:

.......... надежды продавцов рушатся, а впереди долгая "голодная" зима! "


:-D :-D :-D :super:
27 сен 2010 09:18
Цитата:

Хомяки, хватит слюной брызгать. Не будут опускаться цены. Смиритесь.


Да ради Бога :-B , не будут ну и не будут :-D . Зато приятно сидеть с кэшем в кармане и никому не быть должным , в отличае от некоторых вляпавшихся спекулей.
27 сен 2010 09:26
Ответ хозяйки квартиры после просмотра
- Нет я больше 3-5 % не уступлю, Вы ж первый у меня смотрите
(разговор за 20 минут до этого ответа
-когда выставили квартиру
-в мае)
27 сен 2010 09:35
Цитата:

Ответ хозяйки квартиры после просмотра:
- Нет я больше 3-5 % не уступлю, Вы ж первый у меня смотрите
(разговор за 20 минут до этого ответа:
-когда выставили квартиру
-в мае)


С месяц назад звоню по одной объяве от хозяина , примерно такой разговор:
я: добрый день, расскажите о вашей квартире.
х: добрый день, только скажу вам сначала, что цена уже на 2000 уе выше
я: 8-() с чего это вдруг?
х: люди приходят на просмотры, значит появился спрос
я: :-D спасибо, до свиданья.
27 сен 2010 10:04
Цитата:

С месяц назад звоню по одной объяве от хозяина , примерно такой разговор:
я: добрый день, расскажите о вашей квартире.
х: добрый день, только скажу вам сначала, что цена уже на 2000 уе выше
я: 8-() с чего это вдруг?
х: люди приходят на просмотры, значит появился спрос
я: :-D спасибо, до свиданья.


Да уж ))
Жадность нашего народца всегда удивляла :)
2000уе ему наверное на бурячки пригодиться :)
27 сен 2010 10:08
Цитата:

Хомяки, хватит слюной брызгать. Не будут опускаться цены. Смиритесь.

Ок! Сами живите в своем бетонном гавне. :-D
27 сен 2010 10:09
Цитата:

Да уж ))
Жадность нашего народца всегда удивляла :)
2000уе ему наверное на бурячки пригодиться :)


Думаю, что не жадность, а скорей всего тупость :umnik: - сделать вывод о том, что появился спрос на основании того, что квартирку просмотрели несколько раз :-D :think:
27 сен 2010 10:14
Цитата:

С месяц назад звоню по одной объяве от хозяина , примерно такой разговор:
я: добрый день, расскажите о вашей квартире.
х: добрый день, только скажу вам сначала, что цена уже на 2000 уе выше
я: 8-() с чего это вдруг?
х: люди приходят на просмотры, значит появился спрос
я: :-D спасибо, до свиданья.

:think: ПРавильно сделали, что сразу прекратили беседу. Пускай учуят вкус пофигизма на их халупы :)
27 сен 2010 10:27
Цитата:

:think: ПРавильно сделали, что сразу прекратили беседу. Пускай учуят вкус пофигизма на их халупы :)


Я даже по первой цене покупать её не собирался, т.к. она УЖЕ БЫЛА завышена. :think:
Всегда когда звоню по объявам без цены и мне ее сообщают ( а в 99% случаях она завышена ) , то говорю : Спасибо за информацию, давно так не смеялся. :-B - с той стороны трубки полное недоумение и тишина :-B
27 сен 2010 10:29
Цитата:

Я даже по первой цене покупать её не собирался, т.к. она УЖЕ БЫЛА завышена. :think:
Всегда когда звоню по объявам без цены и мне ее сообщают ( а в 99% случаях она завышена ) , то говорю : Спасибо за информацию, давно так не смеялся. :-B - с той стороны трубки полное недоумение и тишина :-B


Кэп, вообще то, пытки запрещены Конвенцией о защите прав человека и основных свобод.
27 сен 2010 10:40
Цитата:

Кэп, вообще то, пытки запрещены Конвенцией о защите прав человека и основных свобод.


:-D :-D :-D :super:

Ничего страшного, не умрут :-B , но, может быть, у какого-нибудь продавана в голове что-то зашевелится и он поймет абсурдность своих "хотелок"
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее