Подать объявление

Индикаторы рынка недвижимости Киева за прошедшую неделю от 09.11.2009

234. . .7
09 ноя 2009 08:52
Трехкомнатная квартира в панельном доме («типовая панель»), улица Симиренко (Борщаговка). Общая площадь 74 кв.м., жилая 43, кухня 8,5. Состояние «сделан косметический ремонт». 115000$ (1554$/кв.м).

---------------------------------------

Это вообще полный бред или сумасшедшие покупатели.
Реально сейчас можно купить квартиру такой же площади возле метро на Харьковском массиве за 90-105 тыс., достаточно посмотреть Авизо.
09 ноя 2009 08:52

Индекс стоимости жилья Киева составил:
- при подсчете в долларах США: 1708 $/кв.м (-0,4% )
- при подсчете в гривнах: 14014 грн/кв.м ( 0,1% )
Индекс ценового ожидания (в долларах): -0,5% (+0,2% )
Индекс доходности: -0,7 банк/деп. ( без изменения)



Читать дальше >>

09 ноя 2009 09:00
Шо вы мешаете цену держать людям ))
09 ноя 2009 09:04
Без комментариев.
Вопрос:
Какие сделки из перечисленых ПО?


Цитата:

Трехкомнатная квартира в панельном доме («типовая панель»), улица Симиренко (Борщаговка). Общая площадь 74 кв.м., жилая 43, кухня 8,5. Состояние: «сделан косметический ремонт». 115000$ (1554$/кв.м).

---------------------------------------

Это вообще полный бред или сумасшедшие покупатели.
Реально сейчас можно купить квартиру такой же площади возле метро на Харьковском массиве за 90-105 тыс., достаточно посмотреть Авизо.


Да перестаньте Вы...
Ну что Вы сравнили, левый и правый берег, это же разные вещи. Это практически центр.
09 ноя 2009 10:07
Это вообще полный бред или сумасшедшие покупатели.
Реально сейчас можно купить квартиру такой же площади возле метро на Харьковском массиве за 90-105 тыс., достаточно посмотреть Авизо.
---------------------------------------------------
И что вы хотели этим сказать?? Купить панельку на борщаге вместо панельки на харьковском может только сумашедший? Не слишком ли категорично? ;)
А на Троещине еще дешевле можно купить!
09 ноя 2009 12:06
Три дня назад купил однокомнатную квартиру (площадь 32кв) в районе Московской площади за 36000 баксов. Пишите поделюсь опытом на форуме.
09 ноя 2009 12:14
Цитата:

Три дня назад купил однокомнатную квартиру (площадь 32кв) в районе Московской площади за 36000 баксов. Пишите поделюсь опытом на форуме.

Ну держитесь сейчас Вас забросают какашками: "Верю, не верю" :-)
09 ноя 2009 12:25
И что вы хотели этим сказать?? Купить панельку на борщаге вместо панельки на харьковском может только сумашедший? Не слишком ли категорично? ;)
А на Троещине еще дешевле можно купить!


--------------------------------------------

Я хотел сказать, что данные цену полная туфта, во первых квартира на Харьковском находится возле метро (5 мин.), а Симиренко это такая глубокая ..., что даже не хочется сравнивать, но при желании я вам найду и на Симиренко за 90-95 тыс. такого же метража, но не за 115 тыс.
09 ноя 2009 12:31
Цитата:

Три дня назад купил однокомнатную квартиру (площадь 32кв) в районе Московской площади за 36000 баксов. Пишите поделюсь опытом на форуме.


Добрый день,
Можно более детальную информацию по квартире и по условиям оформления.
Не для меня 1К мне не интересно, для тех кто на бронепоезде.
09 ноя 2009 13:10
Вот Вам ответ от ПО.
Прошу доплатить за рекламу господа сотрудники ПО.
Так как Ваши доблестные колеги мне ничего подобрать не смогли по моему запросу.
Запрос был 70-100 квм, кухня от 12 цена до 100куе

г.Киев, Дарницкий, Позняки
Пчелки ул.
20 этаж 24-этажного дома
Тип - Украинский кирпич (Год постройки - 2009)
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 93/54/12
санузел раздельный, электроплита, лифт, новостройка

Цена 95000 USD
09 ноя 2009 15:48
Продавцу квартиры на Московской площади я показал реальный договор продажи недвижимости в Вашингтоне.
Он понял, что за 36000 баксов сможет купить квартиру там. Он намерен переехать в США.
09 ноя 2009 21:09
Цитата:

Продавцу квартиры на Московской площади я показал реальный договор продажи недвижимости в Вашингтоне.
Он понял, что за 36000 баксов сможет купить квартиру там. Он намерен переехать в США.


ахаха )
в нигерском квартале на окраине?
09 ноя 2009 22:51
2 Покупатель

реальных договоров не видел но в 2003 году когда был в Вашингтоне дак там котеджик в пригороде "картонный" от 250 000 стоил, а нормальный домик от 400 000... может мы про разные Вашингтоны говорим? )
10 ноя 2009 05:56
Цитата:

ахаха )
в нигерском квартале на окраине?

Шо за расисткие словечки? :ne figa sebe: Хорошо ещё, что вы квартал узбецким не назвали, а то бы уже схлопотали бы З дня RO :rolleyes:

В отстойном районе Вашингтона, в этой столице банановой страны :) , халупко вполне может стоить по цене один килобакс метр. Там как и в Берлине депресивный район. :) :umnik:

Конечно же в столице европейской державы, за право инвестировать в экономику которой инвесторы в очередь выстраиваются, цена 1 килобакс за метр является нетипичной. Полтора килобакса за метр на Южной Борщаговке (см. продажи) тоже очень дешево. Продавцы которые пошли на такой дисконт видимо большие альтруисты - деньги отдают людям
10 ноя 2009 06:24
Цитата:

ахаха )
в нигерском квартале на окраине?


А даже если и так, то это не значит что ТАМ хуже за 1 000 чем у нас на троещине или борщаге за 1 500.
10 ноя 2009 07:28
Цитата:

Три дня назад купил однокомнатную квартиру (площадь 32кв) в районе Московской площади за 36000 баксов. Пишите поделюсь опытом на форуме.

расскажите подробней, пжлс.
10 ноя 2009 07:36
Цитата:

2 Покупатель

реальных договоров не видел но в 2003 году когда был в Вашингтоне дак там котеджик в пригороде "картонный" от 250 000 стоил, а нормальный домик от 400 000... может мы про разные Вашингтоны говорим? :)


а мі сравниваем котеджики (пусть даже картонные и в пригороде) с хрущовкой в 30 метров?????? или даже нормальные домики?????

или ВЫ хотите за хрущовку в 30 м2 на Московской площади купить домик в Вашингтоне?!?!?
10 ноя 2009 08:15
Цитата:

Продавцу квартиры на Московской площади я показал реальный договор продажи недвижимости в Вашингтоне.
Он понял, что за 36000 баксов сможет купить квартиру там. Он намерен переехать в США.


Как вышли на продавца ? посредником пользовались ?
За сколько квартира изначально выставлялась ?
10 ноя 2009 08:32
Краткий экскурс в историю форума

Объявление о продаже ТОЙ квартиры кинул гость подписавшийся Продавец
Объявление о ее покупки кинул гость подписавшийся Покупатель.

Я для себя выводы сделал. А вы?
10 ноя 2009 09:11
Цитата:

Краткий экскурс в историю форума:

Объявление о продаже ТОЙ квартиры кинул гость подписавшийся Продавец
Объявление о ее покупки кинул гость подписавшийся Покупатель.

Я для себя выводы сделал. А вы?

Вы намекаете, что это деза? :ne figa sebe: У Вас есть факты, кроме тех, что объявление о продаже подписал Продавец, а о покупке сообщил Покупатель? :-D :-D :-D
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .7
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее