Подать объявление

GREEN PARK, Ирпень, Ворзель, перекресток ул. Пролетарской и ул. Декабристов

10 июнь 2008 23:20
Обсуждение проекта GREEN PARK
компании Риэлторская компания «МС-Мастер»
Киевская область, Ирпень, Ворзель
перекресток ул. Пролетарской и ул. Декабристов
26 июль 2008 14:33
Доброго времени суток! подскажите пож-та, кто знает что-либо об этом проекте?
12 авг 2008 13:14
Жилой комплекс «GreenPark» (Зеленый парк) расположен в 14 километрах от Киева в смт. Ворзель у лесного озера на перекрестке улиц Пролетарской и Декабристов. В 4 квартале 2009 года будет введена в эксплуатацию первая очередь комплекса. На 12.08.08 построено 2 этажа кирпичного 5 этажного. В продаже 1,2,3,4 комнатные квартиры, а также 2-х уровневые апартаменты. Рядом с домом озеро, лес, парк. Удачная транспортная розвязка. От станции метро Академгородок до комплекса "Зелёный парк" можно доехать за 30 мин. ) ) ) подробности о ходе строительства и продаже квартир можно узнать по тел. 285-68-92, 284-55-67
12 авг 2008 18:24
Цитата:

Жилой комплекс «GreenPark» (Зеленый парк) расположен в 14 километрах от Киева в смт. Ворзель у лесного озера на перекрестке улиц Пролетарской и Декабристов. В 4 квартале 2009 года будет введена в эксплуатацию первая очередь комплекса. На 12.08.08 построено 2 этажа кирпичного 5 этажного. В продаже 1,2,3,4 комнатные квартиры, а также 2-х уровневые апартаменты. Рядом с домом озеро, лес, парк. Удачная транспортная розвязка. От станции метро Академгородок до комплекса "Зелёный парк" можно доехать за 30 мин. :) :) :) подробности о ходе строительства и продаже квартир можно узнать по тел. 285-68-92, 284-55-67


Молодец! Нормальная реклама без всякого якобы скрытого пиара.
13 авг 2008 08:51
Очень заманчивое предложение, был там , место действительно хорошее, порадовал сосновый бор,озеро, тихое место, вот думаю решится на однокомнатную, цена уж больно хорошая, кто то уже инвестировал? каково ваше мнение? отпишитесь пожалуйста
13 авг 2008 09:37
Цитата:

Очень заманчивое предложение, был там , место действительно хорошее, порадовал сосновый бор,озеро, тихое место, вот думаю решится на однокомнатную, цена уж больно хорошая, кто то уже инвестировал? каково ваше мнение? отпишитесь пожалуйста


Комплекс наверняка бросят недостроенным. Но сможете жить в сосновом бору, на берегу озера, в тишине.
13 авг 2008 10:54
Цитата:

Комплекс наверняка бросят недостроенным. Но сможете жить в сосновом бору, на берегу озера, в тишине.

А с чего это Вы взяли интересно знать, откуда такая информация?
13 авг 2008 11:05
Цитата:

А с чего это Вы взяли интересно знать, откуда такая информация?


Ну, вот модератор сказал:
Цитата:

Да...
И скоро рынок обвалится - это верный признак.


Вот я и подумал...
13 авг 2008 11:14
Цитата:

Ну, вот модератор сказал:
Вот я и подумал...

Очень даже необосновано, обвал ожидали еще 2 года назад, а что сейчас. А строят , я узнавал кстати, на деньги застройщика, так что, закончить по идее раньше чем многие другие. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление,судя по темпам работ.
13 авг 2008 11:51
Цитата:

Очень даже необосновано, обвал ожидали еще 2 года назад, а что сейчас.

А что сейчас? Дождались уже. Реально никто ничего не покупает, особенно недострой.
Цитата:

А строят , я узнавал кстати, на деньги застройщика, так что, закончить по идее раньше чем многие другие. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление,судя по темпам работ.

Ну и пусть себе строит, молодчинка, кредитики в банке берет, % платит. А покупатели свои денежки положат на депозит, % будут получать, а когда компания за свои достроит, тогда посмотрят что за чудо и если все гуд то купят.
13 авг 2008 11:54
Цитата:

Очень даже необосновано, обвал ожидали еще 2 года назад, а что сейчас. А строят , я узнавал кстати, на деньги застройщика, так что, закончить по идее раньше чем многие другие. По крайней мере у меня сложилось такое впечатление,судя по темпам работ.


Да ладно, на свои деньги не строит никто.
И где там темпы? Судя по фото, выложенным продавцом, работы там еще непочатый край.
13 авг 2008 12:22
Относительно темпов строительства жилого комплекса "Зелёный парк" фотоматериалы от начала строительных работ в мае 2008 года по август 2008 года. Думаю темпы строительства, и финансирование работ говорят сами за себя. Строительные работы ведутся 6 дней в неделю с опережением графика. К январю месяцу ожидается полная готовность коробки комплекса. Но ребята не забываем одно, что и цена согласно этапам строительства растёт и возможность выбора квартир уменьшается соответственно!! 91
13 авг 2008 12:38
Цитата:

Относительно темпов строительства жилого комплекса "Зелёный парк" фотоматериалы от начала строительных работ в мае 2008 года по август 2008 года. Думаю темпы строительства, и финансирование работ говорят сами за себя. Строительные работы ведутся 6 дней в неделю с опережением графика. К январю месяцу ожидается полная готовность коробки комплекса. Но ребята не забываем одно, что и цена согласно этапам строительства растёт и возможность выбора квартир уменьшается соответственно!! :91:


Да. Говорят сами за себя.
Цена, говорите, растет и квартиры в лесу раскупают?
Ну так чего переживаете, зачем рекламируете? Потом больше заработаете! ;)
13 авг 2008 13:25
Цены конечно растут безусловно рынок есть рынок, не зря недвижимость (инвестирование) является одним из лучих способов заработать-приумножить свой капитал. Покупая квартиру сейчас уже к середине 2009 года её стоимость увеличится как минимум на 35% и более. Кроме того, вы получаете возможность жить, отдыхать в замечательном месте. "Зелёный парк" воплощает в жизнь мечты людей, которые после интенсивной городской жизни мечтают окунуться в райский уголок земли, Ворзель напоминает Пущу-Водицу с ее санаториями, только без трамваев и прочих характерных примет притаившегося рядом мегаполиса такие же тихие улочки, спрятавшиеся под кронами высоченных дубов. Во времена СССР поселок имел статус всесоюзного курорта. Здешние дубовые, сосновые и березовые леса занимают 750 га, а вся территория по климатическим и прочим целебным особенностям признана равной знаменитому Кисловодску. Учитывая последние европейские требования очень актуальным стало объединение первозданной природы и городской инфраструктуры например современного спа-центра который находится 2 минутах от жилого комплекса "Зелёный парк", ресторан с прекрасной кухней, также рядом магазинчики, аптеки, отделения банков и т.п. ) n2
13 авг 2008 14:50
вчера был в ворзеле заехал на площадку грин парка. стройка йдет полным ходом они залили фундамент с левой стороны и две бригады делают кладку кирпича.
13 авг 2008 14:59
А по поводу того что дом бросят и не достроят я так не думаю. мы встречались не посредственно с хозяином всего этого дела и вы знаете этот человек доведет дело до конца.я специально ездил на склад там у них даже окна и котлы с радиаторами уже закупленны и лежат.
13 авг 2008 15:39
Цитата:

Покупая квартиру сейчас уже к середине 2009 года её стоимость увеличится как минимум на 35% и более.
современного спа-центра который находится 2 минутах от жилого комплекса "Зелёный парк", ресторан с прекрасной кухней, также рядом магазинчики, аптеки, отделения банков и т.п. :) :n2:


Вы выкупите 1 июля 2009 года купленную сейчас инвестором квартиру за 135% ее нынешней цены? Это записано в договоре?
13 авг 2008 15:43
Цитата:

Цены конечно растут безусловно рынок есть рынок, не зря недвижимость (инвестирование) является одним из лучих способов заработать-приумножить свой капитал. Покупая квартиру сейчас уже к середине 2009 года её стоимость увеличится как минимум на 35% и более.

Вы с луны упали? Что у вас там безусловно растет? Вечный двигатель изобрели? А вы не считали, сколько человек заработает к середине 2009, если положит деньги на депозит под 20%, а не отдаст под ваши обещания? А потом ваших городков уже как нерезаных развелось. Если достроите, снимет покупатель денежки с депозита и пойдет выбирать.... А пока, пой - ласточка пооооой...
14 авг 2008 07:48
Цитата:

Вы с луны упали? Что у вас там безусловно растет? Вечный двигатель изобрели? А вы не считали, сколько человек заработает к середине 2009, если положит деньги на депозит под 20%, а не отдаст под ваши обещания? А потом ваших городков уже как нерезаных развелось. Если достроите, снимет покупатель денежки с депозита и пойдет выбирать.... А пока, пой - ласточка пооооой...

Во-первых только лишь небольшая часть людей приобретают квартиры для инвестирования с последующей продажей (жить в хорошей квартире и в чудесном месте тоже), во-вторых в банке под проценты не всегда есть гарантия что вы получите деньги обратно(не забывайте про долларовый депозит и недавнюю ситуацию))) и в третьих я лично уже принял решение и на следующей неделе подписываю договор (по секрету говорю что осенью цена уже будет другая, сами понимаете в какую сторону)... так что уважаемые отпишусь вам уже в качестве инвестора!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx