Подать объявление

Гостиничный рынок Украины: состояние, проблемы и перспективы. Ч.1

03 июль 2007 07:08
Каково современное состояние гостиничного рынка Украины и как определены актуальные задачи его развития – этим вопросам было посвящено выступление начальника отдела регионального развития Государственной службы туризма и курортов Министерства культуры и туризма Украины Людмилы МЕЩЕРСКИХ на семинаре «Девелопмент гостиничной недвижимости», состоявшемся в июне в Киеве (организаторы – издание «Property times» и компания «Times cоnsalting» (г.Киев)).

Читать дальше >>
03 июль 2007 07:09
Благодарю команду Домика за статью! Очень интересуюсь этим сегментом недвижимости. Жду вторую часть!
03 июль 2007 13:05
Очень приятно, Irenika.
05 июль 2007 07:42
ну да, конечно... стоит поблагодарить и тебе ответят, а озвучишь критику и твой пост удалят... а цифры все-таки каким-то специфическим образом меняли -) но мне другое интересно чем отличаются "инвестиции в строительство и реконструкцию материально-технической базы (табл. динамики, за 2006г. - 1045,85 млн грн.) от инвестиций в "строительство новых и переоснащение действующих предприятий за счет ВСЕХ источников финансирования (610,7 млн грн. по итогам 2006г.)"? и почему "объем прямых иностранных инвестиций в развитие гостиничной сферы (183 млн у.е. на 1.01.2007 (а в первой редакции было 125,1 млн у.е.))" больше объемов инвестиций "за счет ВСЕХ источников финансирования (610,7 млн грн по итогам 2006г.)"? Не подумайте что я придираюсь, просто у меня есть живой интерес к этой теме. Я не считаю себя выдающимся экономистом, поэтому, ни на чем не настаиваю, но хотелось бы разобраться. Так что, если сможете объяснить эти цифры, буду только благодарен.
03 авг 2007 11:45
Не 18, а 16-ть команд. По первой таблице не понимаю? количество гостиниц и номеров уменьшается, а метраж увеличивается?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее