Подать объявление

Где приобретают эпоксидную смолу

29 май 2012 10:15
У меня довольно много интересных идей - где можно применить эпоксидную смолу в дизайне интерьера, но я сталкивался только с флаконами - небольшого размера, где приобретают смолу в большом объёме и по сколько?
30 май 2012 07:22
Я бы советовал Вам как можно меньше иметь дела с эпоксидкой, уж больно она вредная. Про формальдегиды слышали? Вот это оно и есть, держитесь подальше, здоровее будете.
31 янв 2016 10:37
Цитата "XPOM":
Я бы советовал Вам как можно меньше иметь дела с эпоксидкой, уж больно она вредная. Про формальдегиды слышали? Вот это оно и есть, держитесь подальше, здоровее будете.

Да чтож вы пугаете человека? Формальдегиды, канцерогены.. В таком случае нельзя и молоко пить и дышать. Эпоксидки разрешены и применяют даже для пищевых емкостей.
28 апр 2016 12:42
Цитата "ПРОМФАРБА":

Да чтож вы пугаете человека? Формальдегиды, канцерогены.. В таком случае нельзя и молоко пить и дышать. Эпоксидки разрешены и применяют даже для пищевых емкостей.

Проконсультируйте, пожалуйста, а насколько оправдано применение эпоксидных смол в наливных покрытиях, не опасно ли это в жилых помещениях?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее