Подать объявление

г. Киев, 21 мая. Круглый стол «Какие законы необходимы рынку недвижимости Украины?»

06 май 2010 20:08

21 мая 2010 года ВСГО «Риэлторская Палата Украины» при содействии Союза специалистов по недвижимости Украины проводит Круглый стол «Какие законы необходимы рынку недвижимости Украины?».



Читать дальше >>

06 май 2010 20:08
Еще раз прочитайте тему круглого стола..... Прочитали??? Так кого надо пригласить к обсуждению? Догадались? Или нет??? Еще раз подумайте, г-да риэлторы.... Нужны ли так все перечисленные??? Или это вообще не ваша компетенция??? Ну, раз вы уже догадались, тогда приглашайте тех, кто и должен и может рассматривать данную тему!!!!!!!!
07 май 2010 06:00
Повністю згоден тільки склад аудиторії не той, круглий стіл "палатчики" організовують задля піару - а ось МИ які, з ходу беремося вирішувати нагальні проблеми!
07 май 2010 08:07
А кто же руководит этой ВСГО? Уж не те ли, кого повыгоняли с других организаций??? Так они быстренько создали новенькое что-то.... Так же наруководят, как и на прежнем месте... Толку от них абсолютно никакого... Ааааааа.... Так это ж они создали новую кормушкку для себя же.... Кризис ведь... Ну и правильно! Зачем же работать!!! И так деньги принесут... Наши граждане ведь доверчивые... "Развод" продолжается!!!! Граждане!!!! Когда же вы все одумаетесь????? Верно.... НИКОГДА!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее