Подать объявление

Эксперты прогнозируют оживление рынка жилой недвижимости Киева с сентября

29 авг 2007 09:48
Эксперты прогнозируют постепенное оживление рынка жилой недвижимости Киева, начиная с сентября.

Читать дальше >>
29 авг 2007 09:48
президент Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) - этим всё сказанно) Я бы удивился если бы он спрогнозировал понижение) а ну быстро всем купить квартиры, а то скоро оживёт
29 авг 2007 10:34
"Можно спрогнозировать оживление рынка с конца сентября. Постепенное увеличение количества сделок, увеличение спроса по сравнению с нынешней ситуацией, что приведет к корректировке цен", - сказал президент Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины Александр Бондаренко.


сентября риэлтеры дождались...... теперь ждут конца сентября.... потом конца ноября..... а потом.... "мама роди меня обратно"
29 авг 2007 10:44
"Можно предположить, что банки после окончания выборов пересмотрят свою позицию по ипотечному кредитованию", - сказал он.Это хорошо, потому что каждый сможет купить себе хибару за 20 тонн.
29 авг 2007 12:03
В конце сентября точно вырастут, в 2 раза, ровно 30 сентября в 0000 ) Все быстро покупать, а то опоздаете )
29 авг 2007 12:14
Не не ... сегодня позвонил за одну квартиру в новострое ... сказали "сегодня еще 2600 за метр, но с первого сентября подорожает". Город - Днепр, дом - в центре, "элитный"
29 авг 2007 12:25
Что интересно, что он говорит об оживлении с конца сентября, а не с его начала. С одной стороны - к выборам привязывается, наверное. А с другой стороны - было бы у него хоть немного надежды на возобновление роста, ИМХО мы бы все же читали в этой статье "начало сентября" вместо "конец сентября".
29 авг 2007 12:34
Повидимому этот уважаемый специалист под оживлением имел ввиду отложенный спрос на деньги, что мы сейчас и наблюдаем. ХИХИХИ
29 авг 2007 12:38
Не пересмотрят. Ресурсы дорожают, ФРС США сказала что с ипотечным кризисом рынок разберется сами, т.е. они не разгонятся снижать ставку рефинансирования.
И из каких ресурсов наши банки начнут выдавать дешевые кредиты?
29 авг 2007 18:22
Оптимистичная статья...Только я не понял че выборы дают. Денег напечатают или квартиры после выборов подешевеют? По логике нужно до выборов покупать, обычно после выборов дороже становится. Короче уже непонятно на чем основаны прогнозы и экспертные оценки...больше напоминает танец с бубном.
Про спрос ваще труба..... кто потенциальный покупатель квартир???
Тот и делает спрос.... я например его не делаю потому что нечем его делать. Такие деньги честно заработать не реально. Тоесть люди их имеющие просто их .... сами знаете . И они будут покупать элитное жилье, зачем им советское старье. Вот и выходит что спроса нет... есть только растущее число мечтателей .
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее