Подать объявление

ЖК Edelweiss House | Эдельвейс | Edelburg Development | ул. Зверинецкая, 72

ЗастройщикEdelburg Development
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 52 409 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
67из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
15/33%
5/11%
12/26%
1/2%
13/28%
1. . .2123. . .26
31 март 2021 19:44
Актуальні новини з будмайданчику




Детальніше на сайті ЖК
01 апр 2021 16:38
Сроки здачі будуть переносити і не раз. у забудовника великі проблеми з подол град вінтаж. Там кілька днів забрали просто участок під будинком. Всі гроші які зараз зможе залучити забудовник підуть на рішення щодо Подолу. Йому поки не до даного жк. Дай бог за роки два довести все до ладу. Бо зараз пішли дуже дорогі роботи, такі як остеклення фасаду, багато комунікацій ліфти під’їзди і коридори. А так як жк бізнес класу, то просто поштукатулюрити і покрасити на раз два не вдастся(((.
02 апр 2021 22:22
Цитата "nazar4ik":
Сроки здачі будуть переносити і не раз. у забудовника великі проблеми з подол град вінтаж. Там кілька днів забрали просто участок під будинком. Всі гроші які зараз зможе залучити забудовник підуть на рішення щодо Подолу. Йому поки не до даного жк. Дай бог за роки два довести все до ладу. Бо зараз пішли дуже дорогі роботи, такі як остеклення фасаду, багато комунікацій ліфти під’їзди і коридори. А так як жк бізнес класу, то просто поштукатулюрити і покрасити на раз два не вдастся(((.

Уважаемый фейкомет, вот именно что самые дорогие работы почти закончены, практически все застеклено и фасад готов на 80%
03 апр 2021 12:43
Почему на выходных никто не работает?
Разве идет опережение графика строительства??!!
Сколько можно ждать, где четкие сроки сдачи дома?
04 апр 2021 06:38

Уважаемый фейкомет, вот именно что самые дорогие работы почти закончены, практически все застеклено и фасад готов на 80%


Уважаємий відділ продажу. Якщо б все було добре, то люди уже б жили у своїх квартирах. А так маємо те що маємо. І саме головне що там роботи залишилось не на місяць два. І я гарантію даю, що срок здачі будуть переносити. Що б ви там не писали що все уже зроблено!!!
05 апр 2021 21:18
Цитата "nazar4ik":


Уважаємий відділ продажу. Якщо б все було добре, то люди уже б жили у своїх квартирах. А так маємо те що маємо. І саме головне що там роботи залишилось не на місяць два. І я гарантію даю, що срок здачі будуть переносити. Що б ви там не писали що все уже зроблено!!!

У меня напротив профиля подписано инвестор) я это подтвердил на форуме)
Вам уважаемый указали, что вы написали бред в предыдущем комментарии.
А все остальные претензии и пустые гарантии вы можете нести в отдел продаж или куда угодно.
14 апр 2021 10:36
Есть новости со стройплощадки, товарищи?
18 апр 2021 08:54
Все очень очень медленно. Создаётся ощущение , что ничего не происходит. У меня из окна видно стройку .. последние этажи как были не застеклены, так и есть. Очень хочется верить, что сдадут хотя бы к концу года... хотя такими темпами навряд ли.. к сожалению ..
20 апр 2021 11:17
спасибо, будем смотреть..
23 апр 2021 17:06
24 апр 2021 06:53
Уверяли, что застеклят до конца марта 2021!
Для такого объекта должно быть минимум 120 человек на стройке. Думаю, нужно / на 3, а сроки * соответственно.
Что бы сдать его в срок нужно работать на нем и в субботу, и в воскресенье, и после 18.00. Посмотрите по Киеву: некоторые строят круглосуточно.
Но тем, кто купит сейчас повезет: им не придаться ждать как я, так как объект действительно высокой готовности.
Информации по состоянию внутренних работ по-прежнему нету!!!
26 апр 2021 16:30
Цитата "West R":
Уверяли, что застеклят до конца марта 2021!
Для такого объекта должно быть минимум 120 человек на стройке. Думаю, нужно / на 3, а сроки * соответственно.
Что бы сдать его в срок нужно работать на нем и в субботу, и в воскресенье, и после 18.00. Посмотрите по Киеву: некоторые строят круглосуточно.
Но тем, кто купит сейчас повезет: им не придаться ждать как я, так как объект действительно высокой готовности.
Информации по состоянию внутренних работ по-прежнему нету!!!


Несколько фото, для тех кто хочет какие двери будут и т.д
Двери родос, можете посмотреть лифты на объекте, готова вентиляция, вертикаль по воде и канализации, запишитесь на просмотр)
01 май 2021 12:05
На сайте застройщика видно, что БЦ ни внутри, ни с наружи работы не выполняться! Вопрос: почему? Лежат горы кирпича, почему не производиться их кладка?
Сколько мы будем еще ждать…2,3,4 года???!
02 май 2021 21:36
Вопрос БЦ не касается вопроса сдачи дома, это два разных объекта и к жилой части дома отношения не имеет, и будет БЦ будет сдаваться позже.
04 май 2021 19:11
Как вы себе представляете сдачу БЦ отдельно от дома? Это же одно здание, просто в стиллобате будут паркинг и БЦ.
Я когда принимал решение (решил не инвестировать сюда в итоге): просто поехал в Сб на стройку и посмотрел - пусто, хотя других обьектах в это время кипела жизнь
05 май 2021 11:51
Вопрос БЦ не касается вопроса сдачи дома, это два разных объекта и к жилой части дома отношения не имеет, и будет БЦ будет сдаваться позже.


На сайте застройщика такой информации нету! Все должно сдаваться одним разом. А значит снова перенос сроков!
Из сайта:
Дата окончания: II квартал 2021 г.
Этажность: 6 паркинга + 24 жилых
05 май 2021 12:07
Перенос все решит!
Удивительно, что застройщик не публикует информации о состоянии внутренних работ, переносах строительства…
06 май 2021 16:01
Цитата "West R":
Перенос все решит!
Удивительно, что застройщик не публикует информации о состоянии внутренних работ, переносах строительства…

Если вы инвестор так съездите сами на стройку, в чем проблема?)
12 май 2021 09:28
17 май 2021 11:03
Фасадные работы должны были закончить к лету прошлого года…
Кто знает какие реально внутренние роботы выполнены, кто-то бывает на стройке?
БЦ на Французском квартале 2 застеклили за 6 месяцев, почему у нас никак не могут застеклить?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2123. . .26
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее