Подать объявление

Дверка для животных

13 июнь 2012 13:07
Хочу в частном доме поставить дверку, как в фильмах показывают, но не вижу подобные в магазинах. Внизу дверного полотна есть специальная дверка, через которую могут ходить кошки или собаки. Можно купить такую или где можно заказать подобное?
13 июнь 2012 15:30
Я такие только в американских фильмах видел. Мне кажется, что в нашем климате эта дверка будет запускать холод в квартиру. А сделать-то ее не проблема, если мужчина в доме есть.
14 июнь 2012 08:47
Цитата "XPOM":
Мне кажется, что в нашем климате эта дверка будет запускать холод в квартиру. А сделать-то ее не проблема, если мужчина в доме есть.

Климат – это одно, а с нашими «медвежатниками», для которых любой замок не проблема, небольшая дверца в дверях – это вообще клад.
15 июнь 2012 14:01
Мне кажется, что можно самостоятельно вырезать. Зная наших, заломят за дверку еще и цену ого-го. А той же кромкой ее оклеить - не проблема, по-моему.
15 июнь 2012 15:44
Цитата "RedGold":
Хочу в частном доме поставить дверку, как в фильмах показывают, но не вижу подобные в магазинах. Внизу дверного полотна есть специальная дверка, через которую могут ходить кошки или собаки. Можно купить такую или где можно заказать подобное?

Сейчас большинство производителей делают двери под заказ, так что сделают вам с дверцей. Делать дверцу самостоятельно, тут всё зависит от того какая у вас дверь, из чего она сделана и как хорошо вы работаете со столярным инструментом.
16 июнь 2012 16:36
Думаю, если делать подобную дверку в нашей стране, то сначала нужно дом по периметру обнести проводами с током, а потом можно и про дверку для домашних питомцев думать...
20 июнь 2012 15:38
Цитата "kiltana":
Думаю, если делать подобную дверку в нашей стране, то сначала нужно дом по периметру обнести проводами с током, а потом можно и про дверку для домашних питомцев думать...

Проблема данной дверцы, это не то, что кто то к вам залезет, её же делают не в пол двери, а то, что в помещение с лёгкостью будет задувать ветер, тепло и звукоизоляция заметно ухудшится.
13 фев 2016 18:58
А провода с током найдет сначала Ваш питомец :'(, когда погулять через дверку выйдет.
14 фев 2016 12:23
Не совсем понимаю необходимость в такой двери, если это лето то входная в частном доме постоянно открыта, а зимой только холод будет заходить. А сделать такое можно только на заказ... :shuffle:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx