Подать объявление

Два вопроса по земле!

10 окт 2007 13:41
Взял я этой весной в садоводческом товариществе кусочек земли, и, естественно, хочу его приватизировать. В райадминистрации в отделе земельных вопросов, где я писал заявление на приватизацию,пояснили, что если я член товарищества после 2002 года - то "будьте добры сначала взять в аренду этот участок". Подскажите пожалуйста, где можно найти инф про такую продцедуру приватизации, когда сначала беру в аренду а потом только приватизирую. Сколько времени земла должна находиться в аренде и тд. А вторая загвоздка с этим участком, то - что он ненанесен на карту товарищества, ему присвоен номер, но он не внесен в генплан. По своим каналам в администрации я узнал, что мне уже написали отказ о приватизации и скоро письмо прийдет мне по почте. КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Брать председателя товаришщества за одно место и менять генплан с его помощью. Какая процедура этого изменения? Если б я был один такой невнесенный в генплан, то ладно. Но нас таких в товариществе человек 30 наберется. Спасибо заранне за совет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее