Подать объявление

Дом "Батурин" (№32), ЖК "Патриотика"

1. . .343536
28 фев 2020 20:22
А кто был от нашего дома на сегодняшней встрече. Есть какая-то информация по срокам возобновления строительства?
29 фев 2020 07:52
Цитата "Svitlana_K":
А кто был от нашего дома на сегодняшней встрече. Есть какая-то информация по срокам возобновления строительства?

Есть! Ваш дом будет достраиваться после того как построят 3 дома ПнО. В этом году Паливода заявил что 4 дома включая Ваш строить точно не будут.
29 фев 2020 10:00
А какие еще дома входят в эту четверку?
29 фев 2020 11:50
Коля, если я не путаю вы свою инвестицию продали. Зачем пишите то чего не было? Боитесь что лопухнулись? Он сказал только что его нет в первой очереди по достройке, что вернуться к этому вопросу через полгода .. да возможно и не будет строить, но такого он не говорил.
29 фев 2020 13:30
Цитата "Nickkiev1":

Есть! Ваш дом будет достраиваться после того как построят 3 дома ПнО. В этом году Паливода заявил что 4 дома включая Ваш строить точно не будут.

Если Вы знаете то 21 будут сторить или нет?
29 фев 2020 14:58
Процитирую из трёх отчётов о встрече:

Банк планирует возобновить строительство Патриотика в конце марта или в апреле. На следующей неделе банк собирает подрядчиков.
В 2020 году будут достраивать 26, 16, 19, 23, 33 и 34 дома, мост на ПНО, три дома ПНО (один к лету хотят вывести из земли, 6 этажей минимум).
На Патриотику привлечено 8,2 млрд, потрачено 8,2 млрд. ФФС пустой. На достройку необходимо 1,4 млрд, Поливода надеется их получить, но откуда и когда не сказал. Другие дома в т.ч и #32 будут достраивать из этих денег, но когда - ответа нет.
29 фев 2020 15:58
Нашла в соседней ветке протокол встречи. Самый последний абзац протокола:
Цитата:
ВОПРОС ПО 20,21,27,32 домам
Ответ: Деньги на Ваши дома будут, но появятся они в середине года или в конце – я пока не знаю. Мы заинтересованы выгнать коробки, убрать краны, сдавать дома чтобы убрать охрану – чтобы уменьшить накладные и непрямые расходы на строительство.
29 фев 2020 16:01
И вот ещё:
Цитата:
Паливода К.В.: Конкретных планов строительства нет, есть ПРОГНОЗ.
365 млн начнут приходить в середине марта и тогда будут ПЛАНЫ. Есть приоритеты:
6 объектов на Центральных Осокорках (ПНО);
Мост;
26 дом;
16 дом. Подрядчик говорит, что ему не интерсно строить только 16 дом, так как там остались работы для субподрядчиков и говорит, чтобы ему дали объемы, тогда он будет делать 16 дом. Объемы для этого подрядчика – это 34 и 33 дома. На этом сошлись.
34 и 33 дома;
19 дом;
23 дом;
22 дом;
Сети (тепловые и электро, осталось работ на 36 млн).
Есть еще несколько источников финансирования, но не скажу.
14 дом Еврики и 26 дом Патриотики еще повисят, т.к. реорганизация ГАСКа сейчас. По паю Львовского вчера положительное решение.

В прогнозах и приоритетах нашего дома нет.
29 фев 2020 19:48
Цитата "Svitlana_K":
Нашла в соседней ветке протокол встречи. Самый последний абзац протокола:
где вы это вообще берете? 32-й дом, Батурин, коробка уже давно построена , кран убран давно. Ну можно же хоть чуть подумать перед тем как писать?
01 март 2020 03:40
Цитата "GVV2":
где вы это вообще берете? 32-й дом, Батурин, коробка уже давно построена , кран убран давно. Ну можно же хоть чуть подумать перед тем как писать?

Паливода имел ввиду что будет в первую очередь делать дома где нет коробок, а Батурин, Слобожанщину будет делать потом. Когда нибудь. Как меня поправили вверху через полгода он вернётся к вопросам по этим домам.
01 март 2020 11:50
Цитата "GVV2":
где вы это вообще берете? 32-й дом, Батурин, коробка уже давно построена , кран убран давно. Ну можно же хоть чуть подумать перед тем как писать?

Перед тем, как возмущаться - рекомендую прочитать официальный протокол встречи и подумать, прежде, чем хамить. Весь текст дословно скопирован. Есть вопросы - пишите в Аркаду.
01 март 2020 14:20
На вопрос об продаже инвестиции так и не ответили, ну то ладно. То что говорит Паливода не факт что оно так и будет. Для меня нет принципиальной разницы какой дом будут делать сначала. Строить надо все. И когда начнут строить и будет хороший темп - то считаю это победой :smoke:
01 март 2020 16:18
Цитата "Baturin_2b":
На вопрос об продаже инвестиции так и не ответили, ну то ладно. То что говорит Паливода не факт что оно так и будет. Для меня нет принципиальной разницы какой дом будут делать сначала. Строить надо все. И когда начнут строить и будет хороший темп - то считаю это победой :smoke:

Нет, не продал. Сейчас дают 2 копейки за все квартиры Патриотики, кроме Львовского :)
01 март 2020 16:41
Цитата "Svitlana_K":

Перед тем, как возмущаться - рекомендую прочитать официальный протокол встречи и подумать, прежде, чем хамить. Весь текст дословно скопирован. Есть вопросы - пишите в Аркаду.

Никто не хамил. Давайте ссылку на ДОКУМЕНТ, почитаю. А так обычное баракудство в Вашем исполнении, абстрактное и бессмысленное.
02 март 2020 10:26
На ветке дома "Кодацька фортеця" выложен протокол встречи.
02 март 2020 12:28
Это тот который "ребята написали"? Кто эти ребята? Кто из них от Батурина? Почему не в общей ветке Патриотики? Ребята от Батурина,ау Вы здесь?
Зы раньше тоже где-то по веткам писали, что реальные инвесторы увидев присутствующих просто ушли.... а если пишут протоколы,где изначально не соответствует реальности , то зачем это вбрасывать? Почему представитель нашего дома не ответил хотя бы репликой , что это ложь?
02 март 2020 15:56
GW2, прекратите истерику.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .343536
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее