Подать объявление

Дом №14, ЖК "Эврика"

1. . .35. . .205
02 сен 2016 19:13
Соседи 1 секции, 4 этажа, давайте знакомится..... :thanks:
02 сен 2016 19:46
Цитата "lesla":
Интересная идея по утеплению лоджии, балкона, без демонтажа несущих перегородок.

Это не идея, а о ГШбщий принцип. Но очень спасибо, потому, что очень правильно))). По материалу не учень верю, но может оказаться, что не хуже чем пнополистерол. Вообще по утеплению балконов-лоджий есть куча ресурсов с более сложными расчётами и доводами (есть разница пустотелый кирпич, в видео и бетон, у нас). Кроме того в такой лоджии всё намного проще, хотя утеплять лучше снаружи. Ну и пенофолиесть разный - фольга и плёнка с напылением (у себя дома на балконе выбрал с фольгой - проблем нету)
08 сен 2016 07:31
Цитата "DrFrog":

Это не идея, а о ГШбщий принцип. Но очень спасибо, потому, что очень правильно))). По материалу не учень верю, но может оказаться, что не хуже чем пнополистерол. Вообще по утеплению балконов-лоджий есть куча ресурсов с более сложными расчётами и доводами (есть разница пустотелый кирпич, в видео и бетон, у нас). Кроме того в такой лоджии всё намного проще, хотя утеплять лучше снаружи. Ну и пенофолиесть разный - фольга и плёнка с напылением (у себя дома на балконе выбрал с фольгой - проблем нету)

Ставите вакуумную теплоизоляцию и не мучаетесь!
08 сен 2016 07:55
Цитата "Kirk1":

Ставите вакуумную теплоизоляцию и не мучаетесь!

А это что??
09 сен 2016 08:06

вчерашнее фото



найди 10 отличий

09 сен 2016 09:51
эммм. А что с чем сравнивать? Ну цоколь забабахали для 2-й секции.
09 сен 2016 10:20
Цитата "Kirk1":

Ставите вакуумную теплоизоляцию и не мучаетесь!

Это имеется ввиду термос? Заинтриговал.
13 сен 2016 08:48
:super:
13 сен 2016 08:50
Кто за то чтоб стояк 2-их ква. в спальни всем зделать кухню я за....голосуэм
13 сен 2016 09:52
Кто мониторит стройку? Может рядом живет-проезжает? Как там дела? Фотку дайте
13 сен 2016 10:54
Цитата "Баянтик":
Кто за то чтоб стояк 2-их ква. в спальни всем зделать кухню я за....голосуэм

Я думаю, что все думающие люди будут ЗА, только что делать с остальными? Нужно по всем этажам выяснять этот момент. Ведь кто-то захочет жить так как есть, без переделок.
13 сен 2016 13:34
Цитата "DrFrog":

Я думаю, что все думающие люди будут ЗА, только что делать с остальными? Нужно по всем этажам выяснять этот момент. Ведь кто-то захочет жить так как есть, без переделок.
Может кому то не нужна большая кухня, а нужна детская для двоих детей.
13 сен 2016 16:57
Ну начинается,как решит большинство стояка 2-них так и будут делать все, не обсуждается....
13 сен 2016 17:16
Цитата "Баянтик":
Ну начинается,как решит большинство стояка 2-них так и будут делать все, не обсуждается....

Вы в самом деле решили кого-то заставлять незаконную перепланировку делать? :) ню-ню
13 сен 2016 18:05
Простите, речь о двухкомнатных какой площади и какой секции?
13 сен 2016 18:21
было бы неплохо решать вопрос переноса кухни централизовано через Аркаду, пока дом строится. тут о кондицеонерах не смогли договориться, а с кухней-то мороки куда больше.
13 сен 2016 19:53
Цитата "Happy.":
было бы неплохо решать вопрос переноса кухни централизовано через Аркаду, пока дом строится. тут о кондицеонерах не смогли договориться, а с кухней-то мороки куда больше.

Зачем??? Аркада на такое не подпишется 100℅.
13 сен 2016 19:55
Цитата "amaxim":
Простите, речь о двухкомнатных какой площади и какой секции?

О тех, что 65 квадратов в любой секции, т.к. там санузел с вент.коробом в нужном месте расположены, и есть техническая возможность так сделать без особых переделок.
14 сен 2016 04:54
Кухню и с/у можно переносить только в корридор, над жилыми комнатами их размещать нельзя. Поэтому единственное место куда без проблем можно переносить кухню в 65 кв. двушках - это в кладовку перед прямоугольным с/у. У нас на 10 этаже 1 секции дальняя комната с двумя окнами планируется быть спальней.
14 сен 2016 07:22
Фотку стройки дайте. Кто был недавно? Работают или нет? Чего перестраивать не построенное еще. Зачем шкуру делить... Кто откликнется большое спасибо.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .35. . .205
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx