Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

234. . .216
24 авг 2014 11:23
Последние новости: уже построен второй этаж. Цены обещают осенью. Ждемс.
26 авг 2014 08:24
:hi: как думаете продажи будут в сентябре , или ближе к середине осени?
26 авг 2014 10:37
Цитата "Mr.B":
:hi: как думаете продажи будут в сентябре , или ближе к середине осени?

Этот вопрос сейчас многих интересует. В мае мне сказали июль-август. В июле сказали, что не раньше сентября.
А как будет по факту - вообще не известно.
27 авг 2014 16:31

Ход строительства 27.08.2014

27 авг 2014 20:07
думаю с такими скачками доллара цену не скоро сложат 6-). наверное выгонят 3-4 этажа и тогда уж. А вы с секцией определились, чтоб вид был не в стену дома?
28 авг 2014 04:21
Цитата "_JF_":
думаю с такими скачками доллара цену не скоро сложат 6-). наверное выгонят 3-4 этажа и тогда уж. А вы с секцией определились, чтоб вид был не в стену дома?


Все будет зависеть от разницы в цене. Конечно хотелось бы с видом на море)). Но если подход к ценообразованию будет дифференциированный, то надо будет решать что дороже.

Касаемо курса, мне один знакомый, который уже не одну квартиру за несколько лет купил в ДБК и Киевгорстрое, -говорил, что эти предприятия не сильно зависит от курса. Что у них около 80% материалов отечественного производства и есть большие запасы на сегодняшний день материалов, купленых при старом курсе.

Безусловно цена вырастет, но есть надежда что не настолько радикально.
28 авг 2014 05:52
Цитата "Sen_Paul":


Все будет зависеть от разницы в цене. Конечно хотелось бы с видом на море)). Но если подход к ценообразованию будет дифференциированный, то надо будет решать что дороже.


Ціна у Ярославичах, принаймні раніше, була однакова для всіх квартир і поверхів, незалежно від виду з вікна.
28 авг 2014 06:40
Цитата "Modelism":

Ціна у Ярославичах, принаймні раніше, була однакова для всіх квартир і поверхів, незалежно від виду з вікна.

Проте я думаю, що квартири з видом на горизонті будуть неофіційно віддавати з певною комісією. :protest:
28 авг 2014 07:34
Цитата "Sen_Paul":

Проте я думаю, що квартири з видом на горизонті будуть неофіційно віддавати з певною комісією. :protest:

Дійсно, самі ходові і дешеві дуже швидко "закінчуються", але потім дивним чином зявляються у так званого "підрядника" з націнкою 10% наліком. :winky: Проте якщо не тянути з покупкою, то хороших варіантів повинно вистачити і без посередника.
28 авг 2014 09:39
Цитата "Modelism":

Ціна у Ярославичах, принаймні раніше, була однакова для всіх квартир і поверхів, незалежно від виду з вікна.


1-й, 10-й и 20-й этажи дешевле чем остальные шли.
28 авг 2014 10:02
Цитата "avganez":


1-й, 10-й и 20-й этажи дешевле чем остальные шли.

Дійсно, вже забув, :yes: але так було коли все було спокійно, як тільки на весні почався "кіпіш", то всі знижки скасували і зараз вже нічого нема, та і знижка не просто так, і ці короби з трубами на любителя.
28 авг 2014 10:58
Видела на одном сайте, что сдача намечается на первый квартал 2015. Как-то бысторо.
28 авг 2014 11:45
Цитата "dear_julia":
Видела на одном сайте, что сдача намечается на первый квартал 2015. Как-то бысторо.

Это будет самая смешная первоапрельская шутка 2015-го года. :-D :gi: :clap:
28 авг 2014 12:08
Цитата "dear_julia":
Видела на одном сайте, что сдача намечается на первый квартал 2015. Как-то бысторо.

В кращому випадку, такі будинку будують 12-15 місяців, а то і більше. Тобто, якщо все буде добре, він буде зданий приблизно наступного вересня, я так думаю :winky:
28 авг 2014 20:02
Цитата "Modelism":

Дійсно, самі ходові і дешеві дуже швидко "закінчуються", але потім дивним чином зявляються у так званого "підрядника" з націнкою 10% наліком. :winky: Проте якщо не тянути з покупкою, то хороших варіантів повинно вистачити і без посередника.

Насколько я знаю, квартиры подрядчики не перекупают, а им их выдают в счет оплаты за выполненные работы. 10% наликом точно берут. А вот каким образом отбираются квартиры для передачи подрядчикам? Думаю, здесь тоже есть темные стороны.
28 авг 2014 20:47
Цитата "sarvi":

Насколько я знаю, квартиры подрядчики не перекупают, а им их выдают в счет оплаты за выполненные работы. 10% наликом точно берут. А вот каким образом отбираются квартиры для передачи подрядчикам? Думаю, здесь тоже есть темные стороны.


10% это своего рода комиссия менеджерам ДБК за реализацию квартир подрядчиков. Последним не нужно париться с продажей самостоятельно, клиенты сами создают спрос через отдел продаж застройщика.
Часть квартир я думаю забронировано самими же менеджерами или сотрудниками компании, которые потом продаются "якобы от имени подрядчика".

А каким образом отбираются квартиры для этого, я думаю просто.) 1).Большинство самых интересных и ходовых и 2).в шахмотном порядке часть от всех остальных. :ded:
28 авг 2014 22:03
:wow: подскажите пожалуйста, кто уже прошел через мучительные терзания и еженедельные заезды на стройку - активность,масштабность работ и техники, шуршание рабочих на стройплощадке дома№1 аналогичная с тем же периодом постройки ваших домов (№3 и №4)??? Видели как достраивали 4, так по моему гнали по этажу в 1-2 недели, и все было очень активно. а в 1 кажется, что как-то с "натугой". Стремно, хотя ДБК очень стабильная контора, клепает свои ЖБ-панельные дома конвейером из своего же ЖБ.
28 авг 2014 22:35
Цитата "Sen_Paul":


10% это своего рода комиссия менеджерам ДБК за реализацию квартир подрядчиков. Последним не нужно париться с продажей самостоятельно, клиенты сами создают спрос через отдел продаж застройщика.
Часть квартир я думаю забронировано самими же менеджерами или сотрудниками компании, которые потом продаются "якобы от имени подрядчика".

А каким образом отбираются квартиры для этого, я думаю просто.) 1).Большинство самых интересных и ходовых и 2).в шахмотном порядке часть от всех остальных. :ded:

Мы, когда выбирали квартиру переобщались со многими посредниками и отделом продаж ДБК. Они показывали квартиры, рассказывали, что все они продаются, а когда мы готовы были покупать - оказывалось, что квартир уже не было. Случаем судьбы, нашли парня (представителя подрядчика). У него единственного (по крайней мере в нашей ситуации) был полный и правдивый список всех не проданных квартир. Выбрали и купили квартиру за несколько часов. Хотя уже настраивались, что придется ждать сдачи 4 дома. :yes:
28 авг 2014 22:38
К стати, и цена была меньше чем у остальных хоть и не без вышесказанных 10%.
03 сен 2014 06:33
Пару нових фото ходу будівництва. Чесно кажучи темпи і масштаби робіт вражають, готували площадку під ще один кран, виглядає як цілий мурашник :winky:
Єдине що мені не сподобалося, так це те, що частину грунту який знімають аби розрівняти территорію викидають в яр біля другого і першого будинку, вже майже завалили весь яр і зламали кілька дерев, гуляти там буде не дуже приємно...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .216
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее