Подать объявление

Дом 1, секция 1 - соседи

Тема закрыта

1. . .7910
12 май 2016 05:38
Eltis?
Цитата "saboteurs":
Что-то медлят они с ценой варианта без трубки..
А никто не запомнил название этой бронебойной системы, для которой нельзя подделать ключ? Хотелось бы почитать что оно такое и как реализовано.
17 май 2016 11:37
Добрый день! Было собрание в воскресенье по поводу домофона? Что решили?
17 май 2016 12:34
Вариант домофона без трубки мне не совсем нравится, из-за того, что в подъез может зайти кто угодно, назвав любую квартиру в которую он как бы идет... Тем более с нашими консьержами, которые даже голову не подымают, когда кто-то заходит.
17 май 2016 12:56
Цитата "Dimon4enko":
Вариант домофона без трубки мне не совсем нравится, из-за того, что в подъез может зайти кто угодно, назвав любую квартиру в которую он как бы идет... Тем более с нашими консьержами, которые даже голову не подымают, когда кто-то заходит.

При обсуждении говорили о том, что если будет такая система, то вход либо по ключу, либо после того как консьерж запишет данные того, кто без ключа. Либо тот кто пришел должен вызвать хозяина. Вроде как не плохо придумано.
17 май 2016 13:03
Цитата "audag":

При обсуждении говорили о том, что если будет такая система, то вход либо по ключу, либо после того как консьерж запишет данные того, кто без ключа. Либо тот кто пришел должен вызвать хозяина. Вроде как не плохо придумано.

К сожалению не смог присутствовать на собрании, а скажите пожалуйста почему решили без трубок? это влияет на цену самого домофона?
17 май 2016 13:10
Цитата "Dimon4enko":

К сожалению не смог присутствовать на собрании, а скажите пожалуйста почему решили без трубок? это влияет на цену самого домофона?


По поводу цены вроде должны были говорить в воскресенье. А без трубок, чтоб лишить возможности набрать любую квартиру и попроситься чтоб впустили. Вроде как без трубки этот вариант отпадает.
17 май 2016 13:20
Цитата "audag":


По поводу цены вроде должны были говорить в воскресенье. А без трубок, чтоб лишить возможности набрать любую квартиру и попроситься чтоб впустили. Вроде как без трубки этот вариант отпадает.

Я считаю, что это совсем не проблема, ну наберут меня, если не ко мне, я не пущу, вот и решение. Ну запишет консьерж кто идет и в какую квартиру. но можно же все выдумать и пройти спокойно. Так же постоянно спускаться, чтобы забрать своих же посетителей. тоже не вариант...
А когда будет следующее собрание и будет ли вообще?
П.С. Я думал, что отсутствие трубки удешевит установку домофона... А так.... Это мое личное мнение...
17 май 2016 13:27
Цитата "Dimon4enko":

Я считаю, что это совсем не проблема, ну наберут меня, если не ко мне, я не пущу, вот и решение. Ну запишет консьерж кто идет и в какую квартиру. но можно же все выдумать и пройти спокойно. Так же постоянно спускаться, чтобы забрать своих же посетителей. тоже не вариант...
А когда будет следующее собрание и будет ли вообще?
П.С. Я думал, что отсутствие трубки удешевит установку домофона... А так.... Это мое личное мнение...


Вы не пустите, а бабушка соседка пустит. А так, когда просят показать какой-то документ, то в большинстве случаев отпадает желание заходить без надобности. А про гостей вы можете предупредить консьержа или перезвонить ему на мобильный и подтвердить что это ваши гости.
17 май 2016 13:33
Цитата "audag":


Вы не пустите, а бабушка соседка пустит. А так, когда просят показать какой-то документ, то в большинстве случаев отпадает желание заходить без надобности. А про гостей вы можете предупредить консьержа или перезвонить ему на мобильный и подтвердить что это ваши гости.

Не устанавливать трубку бабушке) шучу..))
По идее, отсутствие трубок еще должно удешевить установку самого домофона, так как не будет вестись кабель по этажам...
23 май 2016 07:52
Добрый день! А есть какая-то информация по домофону?
23 май 2016 10:28
Цитата "Dimon4enko":
Добрый день! А есть какая-то информация по домофону?


В четверг 26.05.2016 в 18:00 будет собрание.
Информация по установке - //www.ex.ua/206212184083
02 июнь 2016 07:00
Добрый день!
Вчера наблюдал неприятную картину... Возвращались с женой домой в раене 22:30, у нашей консьержки был выключен свет, в ее "комнатке" говорил какой-то мужчина и на весь первый этаж несло алкоголем и едой....
21 июль 2016 12:28
Добрый день, соседи!
Как Вам работа консьержей в нашей секции?
Последнее время, ни одна из них не поможет и не предложит придержать дверь, когда идут мамочки с колясками. Поставили кодовый замок, так сегодня днём, дверь открыта и тем временем вошли посторонние люди без какого либо опроса. На любые замечания в свой адрес, вместо того чтоб принять и понять свои ошибки- они нападают в ответ!
Так за что мы им платим? Что делать дальше?
21 июль 2016 22:54
Цитата "Parcheva":
Добрый день, соседи!
Как Вам работа консьержей в нашей секции?
Последнее время, ни одна из них не поможет и не предложит придержать дверь, когда идут мамочки с колясками. Поставили кодовый замок, так сегодня днём, дверь открыта и тем временем вошли посторонние люди без какого либо опроса. На любые замечания в свой адрес, вместо того чтоб принять и понять свои ошибки- они нападают в ответ!
Так за что мы им платим? Что делать дальше?

..и кто виноват? (с)
27 авг 2016 06:51
Добрый день.
Подскажите пожалуйста телефон нашего консьержа.
Спасибо.
02 дек 2016 22:11
Сегодня увидела обьявление о повышение услуг консьержей с 01 января 2017 года. Это так решили жильцы и я что то пропустила. Уточнила в жеке- они не в курсе, как обычно. Получается, что нас ставят перед фактом? Особенно за такую работу платить вообще перестанем с января
03 дек 2016 06:40
Такие вопросы должны решаться на собрании, а его никто не проводил. Это инициатива самих консьержек, их осталось две. Очень жаль, что ушли хорошие и адекватные люди. И пока у нас работает консьерж Людмила, которая возомнила себя хозяйкой дома, которая приводит сюда вместо себя на ночь своего мужа с прекрасным ароматом перегара, то не видеть нам хороших консьержек. Меня лично их работа не устраивает(
К стати, по поводу художества на стенах при входе, считаю, что это должно тоже решаться на собрании. У всех вкусы разные! Мне больше нравятся чистые стены. Вместо художества, пусть лучше дверь поможет открыть, когда с ребёнком и коляской заходишь.
03 дек 2016 08:18
Цитата "TMM":
Сегодня увидела обьявление о повышение услуг консьержей с 01 января 2017 года. Это так решили жильцы и я что то пропустила. Уточнила в жеке- они не в курсе, как обычно. Получается, что нас ставят перед фактом? Особенно за такую работу платить вообще перестанем с января

а в вашей парадной повышение это сколько?
03 дек 2016 12:52
70 грн. Но как Вы понимаете дело не в повышении... Мы жильцы принимаем такие решения и никто кроме нас. А то получается, что за нас все кто то решил. А по поводу Людмилы (как писалось выше) согласна. Со шваброй ни разу мной не была замечена
05 дек 2016 11:30
Привет соседи!
Есть предложение всем сброситься и установить ручки на все двери на лестничную площадку. Во-первых, при сильном ветре двери периодически хлопают. Во-вторых, есть двери, которые закрыть в принципе нельзя(например на втором этаже). В результате мы греем улицу (платим за МОП).
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7910
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее