Подать объявление

Днепр может стать соленым и потечь в другую сторону

15 янв 2010 07:36

Ежегодно среднегодовая температура в Украине повышается на 0,5-0,6°С, по данным "Пятого национального сообщения Украины о вопросе изменения климата" от 2009 года. Потепление может привести к тому, что Днепр потечет в обратную сторону и станет соленым, говорят эксперты.



Читать дальше >>

15 янв 2010 07:36
Я вот этих экпертов и журналистов , которые не проделав хотя-бы элементарные прикидки , что-то пишут - просто увольнял-бы . Перепад высот от устья Днепра вверх по течению к Днепропетровску уже 30 м , а до Киева - 60 м . Да и по дороге плотина , например , Запорожская высотой 60 м . Да и Черное море вообще по уровню выше мирового океана - так что еще продавить надо и эту высоту .
18 янв 2010 19:13
Большего бреда я не читала за всю свою жизнь!!!!! Только полный идиот мог такое написать!!!
19 янв 2010 06:50
Здается мне что такой бред мог написать только какой то риэлтор аналитег. Да, и еще забыли подвести все это к тому что недвижимость во всех городах расположенных на Днепре теперьбудеттокадорожать. -)
19 янв 2010 09:04
Автора статьи - в студию!

Надо прекратить выпуск безликих статей. Пусть журналисты подписываются своими именами, псевдонимами, никами. И пожалуйста, обеспечьте читателям сортировку статей по авторам их написавшим! Счетчик просмотров - и мы все в курсе профессиональных способностей всех журналистов домика и мусорописателей так же. И хороших журналистов тоже сразу будем узнавать в лицо. Очень нужное и своевременное введение. Хватить нам подсовывать безликие глупые статейки !

Автор, учи физику и законы сил гравитации. И вообще повтори весь школьный курс - на будущее полезно будет.
19 янв 2010 09:09
Понабрали на работу двоечников, понимаешь. А нам их глупость читать (((
19 янв 2010 10:59
К концу XXI в. уровень океана повысится по сравнению с современным на 66 см (средняя оценка) или даже 110 см (максимальная оценка). Очевидно, это приведет к затоплению земель и разрушению берегов во многих дельтах мира.

Прилив может осолонять речную воду дельты. Отлив, наоборот, усиливает опреснение вод. Существуют процессы распреснения поверхностных вод взморья и, наоборот, проникновения морской, соленой воды в дельту Днепра придонным клином. Ну так эти процессы как были так и останутся.
Авторы домика, поднимайте свою эрудицию хоть немного. Думайте о том, что печатаете. Ну, стыдно же вам должно быть! Или нет?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее