Подать объявление

Десятинная церковь: главные руины Киева

12 сен 2010 10:47

Десятинная церковь – пожалуй, один из самых многострадальных, а в наши дни – уже полумифических символов Киева. И ее более чем тысячелетняя история, по всей видимости, еще далеко не закончена.



Читать дальше >>

12 сен 2010 10:47
Десятинную надо восстановить даже если не будет стопроцентного попадания в оригинальный проект. Стиль восстановим (даже по аналогу в Чернигове). Фундамент и найденные фрески музеефицировать.
12 сен 2010 11:29
а на кой она нужна? нет чтобы что-то христианское построить!
12 сен 2010 12:44
Живу во Львове.Правда,красивый город?Но красота-только снаружи.А тем,кто живёт в этих старых домах,не позавидуешь.Жила и я,и мои знакомые живут.Особенно на площади Рынок и вокруг неё.
Поэтому я -против восстановления старинных зданий и церквей.То,что есть,нужно лелеять и ремонтировать(не только белить,как у нас).Но вечного ничего нет.
Кроме того,знаю,что в наших сёлах,где ,бывает, сгорают деревянные церкви,никогда не ставят новую церковь на месте старой.То ли примета такая есть,то ли сами люди не считают место пожара удачным.
Что было,то было.теперь время новых строений.История должна оставаться в памяти и книгах.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее