Подать объявление

Помогите выбрать цвет мебели на кухне

234. . .7
30 янв 2013 18:16
Добрый день!

Помогаем родителям делать ремонт в их частном доме,

мама решила выбрать цвет стен самостоятельно, в результате стены на кухне нежного голубого-бирюзового цвета, плитка на полу нейтрально бежевая

теперь встал вопрос о покупке кухонной мебели собственно. так как цвет стен довольно яркий, мы зашли в тупик по поводу того, какой должна быть кухня


буду очень благодарен если поможете решить этот вопрос!
25 март 2013 12:48
Было бы, конечно, легче определиться, если бы были фотографии или хотя бы проект кухни. Но главный совет такой - лучше не добавлять новых интенсивных оттенков, если один яркий цвет уже есть. Лучше мебель обыграть в желто-бежевых тонах, имитирующих, например, мрамор. Было бы замечательно, если бы в тоне мебели присутствовали штрихи ("прожилки" мрамора, фурнитура) в тон стене. Нейтральный бежевый на полу - это правильное решение. Если кухня небольшая - лучше больше светлых оттенков.
03 апр 2013 12:33
Столкнулась с проблемой при выборе кухонной мебели. Все изготовители в один голос спрашивают что я хочу. А я сама не знаю что хочу. Перелистала многое в интернете, но ничего для себя не нашла. Вот так и мучаюсь до сих пор без мебели...
06 апр 2013 08:33
Надо вначале определиться в каком стиле вы хотите ,или же ,если уже подобрана плитка и цвет исходить от него ,если до сих пор не определились обращайтесь помогу .
13 апр 2013 19:33
Цитата "Precious":
Добрый день!

Помогаем родителям делать ремонт в их частном доме,

мама решила выбрать цвет стен самостоятельно, в результате стены на кухне нежного голубого-бирюзового цвета, плитка на полу нейтрально бежевая

теперь встал вопрос о покупке кухонной мебели собственно. так как цвет стен довольно яркий, мы зашли в тупик по поводу того, какой должна быть кухня


буду очень благодарен если поможете решить этот вопрос!

Стиль кухни какой? Классика, модерн? Наверное, все же, если выбирала мама, то ближе к классике. Есть два варианта, на мой взгляд, это классическая мебель дерево в цвете итальянский орех - такой шоколад темный, (коричневый очень хорошо сочетается с бирюзой и голубыми оттенками) или, наоборот, классика светлая мебель с серебристым патинированием .
13 апр 2013 19:52
Цитата "Precious":
Добрый день!

Помогаем родителям делать ремонт в их частном доме,

мама решила выбрать цвет стен самостоятельно, в результате стены на кухне нежного голубого-бирюзового цвета, плитка на полу нейтрально бежевая

теперь встал вопрос о покупке кухонной мебели собственно. так как цвет стен довольно яркий, мы зашли в тупик по поводу того, какой должна быть кухня


буду очень благодарен если поможете решить этот вопрос!



Вот нашла кухню ( условно голубую) с темной мебелью
16 апр 2013 07:22
По-моему светлая мебель по дерево, простенькая - идеальный вариант!
18 апр 2013 11:32
вам,как мне кажется,нужно светлую кухню. Возможно даже цвет фасадов белый(бежевый или молочный) с серебрянной патиной,т.к. голубой - это холодный цвет,серебро тоже,и,в итоге,они будут отлично сочетаться.Но это мне так кажется)))
03 май 2013 15:20
Думаю, если были выбраны такие светлые тона для стен и пола, значит хозяйка любит светлую обстановку, значит нужно и кухню заказывать в светлых тонах. У вас есть голубой и бежевый. Значит нужно светло бежевую мебель.
08 май 2013 08:01
Цитата "Irishechka":
Думаю, если были выбраны такие светлые тона для стен и пола, значит хозяйка любит светлую обстановку, значит нужно и кухню заказывать в светлых тонах. У вас есть голубой и бежевый. Значит нужно светло бежевую мебель.

Я боюсь, что цвет стен был выбран скорее по привычке, а не по предпочтениям - в советское время такое ощущение, что было всего два цвета краски для стен: голубой и зеленый. Еще был, правда, белый кафель, но это совсем другая история.
13 май 2013 08:17
Цитата "Precious":
Добрый день!

Помогаем родителям делать ремонт в их частном доме,

мама решила выбрать цвет стен самостоятельно, в результате стены на кухне нежного голубого-бирюзового цвета, плитка на полу нейтрально бежевая

теперь встал вопрос о покупке кухонной мебели собственно. так как цвет стен довольно яркий, мы зашли в тупик по поводу того, какой должна быть кухня


буду очень благодарен если поможете решить этот вопрос!


А площадь кухни какая? Если небольшая, нужно визуально расширять. И неплохо бы знать оттенок вашего голубого-бирюзового. А то как-то это все приблизительно.
30 май 2013 09:23
:umnik: Цвет, конечно, очень важен. Только не надо забывать, что на этой кухне мы практически живем. Так, что тут по характеру. Пожилые люди тоже непредсказуемы. В рассвет жизни уже хотят умеренно ярких впечатлений. :winky:
30 май 2013 09:28
Цитата "Precious":
Добрый день!

Помогаем родителям делать ремонт в их частном доме,

мама решила выбрать цвет стен самостоятельно, в результате стены на кухне нежного голубого-бирюзового цвета, плитка на полу нейтрально бежевая

теперь встал вопрос о покупке кухонной мебели собственно. так как цвет стен довольно яркий, мы зашли в тупик по поводу того, какой должна быть кухня


буду очень благодарен если поможете решить этот вопрос!


У мя у тестя салатовая хай-тек, тестю 50 лет. :gi:
12 июнь 2013 18:28
Цитата "Активистка_62":
В рассвет жизни уже хотят умеренно ярких впечатлений. :winky:


Закат, вы хотели сказать?)
12 июнь 2013 18:30
Цитата "Wowan":

У мя у тестя салатовая хай-тек, тестю 50 лет. :gi:


Тесть молодец, респект :clap:
18 июнь 2013 09:28
минимализм
29 июль 2013 07:47
Посоветовал бы белый цвет мебели
31 июль 2013 20:39
Цитата "Андрюшкаа":
Посоветовал бы белый цвет мебели


Белая - непрактично. Подумайте сами, как ее отмывать придется. Я сейчас тоже этим вопросом озабочен, квартиру купил в новострое (ЖК Дуэт в Днепре, дом на набережной почти, в кухне и комнатах много света), закончили косметику, ванную-туалет сделали, осталась кухня и покупка мебели в комнаты. Теперь с женой баталии. Она тоже светлую кухню хочет. Говорит, что будет выгодно смотреться с естественным освещением. А я за практичность.
27 сен 2013 06:39
Думаю дизайнер нужен знакомый или знакомая зназнакомой ))) у меня у подруги есть девочкадевочка, она ей дизайн по дешевке делала. Хочу созвониться узнать. Потом отпишусь. :bye:
04 ноя 2014 13:08
Цитата "Precious":
Добрый день!

Помогаем родителям делать ремонт в их частном доме,

мама решила выбрать цвет стен самостоятельно, в результате стены на кухне нежного голубого-бирюзового цвета, плитка на полу нейтрально бежевая

теперь встал вопрос о покупке кухонной мебели собственно. так как цвет стен довольно яркий, мы зашли в тупик по поводу того, какой должна быть кухня


буду очень благодарен если поможете решить этот вопрос!


Попробуйтте белый вариант
Белое с голубым будет смотреться свежо.
Белый цвет для кухни, как показывает опыт (личная кухня 3 года) не такой маркий, как темные цвета.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .7
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx