Подать объявление

Что подешевеет из-за кризиса?

11 ноя 2008 07:17

Некоторые категории товаров станут дешевле, но заработать на них будет труднее.



Читать дальше >>

11 ноя 2008 07:17
предметы роскоши - это шуба, или девушка в ней?
11 ноя 2008 07:36
Судя по всему - и шуба, и девушка...
11 ноя 2008 08:29
телки в шубах на обочинах дорог тоже подешевеют, хоть что-то...
11 ноя 2008 22:09
хочу все и дешево.
11 ноя 2008 22:33
Заметьте! на картинке - предметы роскоши снизятся на 20 процентов, а жилье на 30!

Тут не будем говорить, что опять заказная статья и т.п.

НО! Думаю все знают, какие накрутки на предметах роскоши - в несколько раз от себестоимости. Но недвижимость подешевеет еще больше! То есть даже в этой статье видно, что недвижимость имеет большую накрутку!... где в мире такое бывает?))..
12 ноя 2008 07:04
1.Заказное - наше все.Как Пушкин.Дисскутивен лиш адрес заказчика.(постулат Сереги)
2."В России не живут,но ждут
И выверяя каждый шаг
Все точно знают-н...ут
Незная где и как"(И.Губерман)
3.По сути г-но вопросберем чужие,валим их, снимаем исскуственную заниженность своей валюты,отдаем подешевевший эквивалент ихней в своей подоражавшей после чего организуем падение своей обратно для подхвата экспортно-конкурентного параметра производственного сектора ИМЕЯ при том в качестве бонуса селекцию рынка от мелкошелупенного андеграунда ,который малоуправляеворяеморябли...рябля...блю...-выговорить и то как,а править как без стройных колонн?!И весь мир в ах...у.е весь брак от них ,от мелких...КАРОЧЕ-юань прыгнет даллар пернет не до основанья нет-затем на круги своя и все чики-пуки КИТАЙ МАСТЕРСКАЯ МИРА.
вот бы рубликов по пяточек с выигрышей старику...
13 ноя 2008 13:13
Все верно написано, хотя я не вчитывался. Еда тоже подешевеет, но чуть позже. Вот н асчет техники.. здесь, пожалуй так и будет. Если доллар не прыгнет.. в дальнейшем.
Сегодня у доллара хай! Теперь будет падать. Вполне возможно, что ниже, чем было...
15 ноя 2008 23:41
подешевеет всё но... у народа денег не будет так как почти вся страна будет уволена или сокращена.на полках будет всё а купить не за что будет.искусственний кризис сделан нашими политиками.возвращаемся господа в 90-е .То ли ещё будет..Єто цветочкм а ягодки впереди!!Библия говорит что наступят такие времена что живие будут завидовать мёртвим.На Земле будет полний бесспредел....Держитесь и крепитесь господа и не потеряйте свой человеческий облик!!!Нам отвечать на суде перед Богом!!!
16 ноя 2008 01:16
однозначно подешевеют услуги..... а значит и аренда в первую очередь комерческой недвижки тоже подешевеет.... цена аренды последний год убивала всякий новый бизнес.... уже сейчас торгово развлекательные центры и рестораны начали пустеть.... а в январе будет капец....
16 ноя 2008 14:26
...пока не заработает все прозводство на полную мощность и банковская сфера - весь без исключения мелкий и средний бизнес будет нести убытки аж до полного закрытия и сокращения штата.

Так как ситуация такова - что физически практически ни у кого нет денег, тоесть обычные граждани оставшись без зароботка будут економить на всем в прямом смысле слова (так что необращайте внимание на немытые лексусы и в потертых дубленках их собственников) - кризис дал всем по шее.

Посему радоваться снижению цен на разные товары рановато - они могут так же и вернутся на свои позиции, при оживлении производства - и тут никто не может предсказать...

выгодно тем, и счас на коне те - у кого есть деньги наличные и собираются делать покупки - они могут торговатся, давить - потому что они с чемоданами, а продавцы з слюньками...

...наступают очень даже страшные времена - люди без денег и без работы, - а политики дальше морды бьют и делят чемоданы...
03 дек 2008 19:16
В нашей стране не работают законы экономики, так, что господа не стоит преждевременно радоваться!
06 дек 2008 16:01
Кризис и суматоха - это только начало. Весь мир поклонялся своему богу - мамоне. Теперь паника заставляет людей делать глупые поступки. Но это только начало. Как хорошо, что я живу по законам Божьим, и вся эта суета не касается меня и тех, кто отдал свои сердца Спасителю.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее