Подать объявление

Что делать, если банк требует обязательного страхования залогового имущества?

04 окт 2009 10:46

Однозначно страховаться нужно, так как кредит при этом получить будет невозможно. Но что делать, если страховые услуги грубо навязаны банком и обязывают потребителя выбирать лишь 1-2 компании "при банке", условия которых далеко не самые лучшие и привлекательные?



Читать дальше >>

04 окт 2009 10:46
Автор статьи просто изобрел велосипед!!! Надо же какой молодец!!! Только вот соображалка у него односторонняя.
Во-первых, можно сколько угодно жаловаться, но как нет закона обязывающего страховаться в конкретной компани, так и нет закона, обязывающего выдать вам кредит. Банк хочет - дает, не хоче - не дает. Так что банку решать, какие условия выдачи кредита. Не нравиться - в стране еще 190 банков. Вы же не идете жаловаться, что вам в кафе дают алюминивые ложки, а не представляют выбор деревянные, железные или одноразовые!!!
Во-вторых, все умные когда хорошо все. А когда, например, машина, застрахованая в какой-то СК Шарашкина Контрора, попадает в ДТП, вот тогда-то стает понятно, почему банк сужает круг страховых компаний.
04 окт 2009 10:50
Предлагаю такой вариант, заплатить что хотят. А на следующий год отказаться от страховки. Не чего Упыри Вам не зделают, поскулят и успакоятся.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее