Черновецкий оставляет в силе новые тарифы на ЖКУ

Комментарии к статья старого сайта и форума
Зачинено
Anonymous
12 августа мэр Киева Леонид Черновецкий заявил, что распоряжения Киевской горгосадминистрации о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги с 1 июля является действующим, несмотря на постановление правительства о приостановлении их действия.

Читать дальше >>
На початок сторінки
Anonymous
Царь и бог, сам себе закон
На початок сторінки
Anonymous
ты что себя богом возомнил.мозги провентилируй.
На початок сторінки
Anonymous
леня отправляйся в космос!
На початок сторінки
Anonymous
Гнать его надо в шею этого царя! Почему молчит наш президент? Когда наконец наведут порядок? Я призываю не платить! Может дойдет до него хоть что нибудь.
На початок сторінки
Anonymous
Галине. А что,у нас есть президент?!!! Ух ты! А я не знал!!!!
На початок сторінки
Anonymous
А я плачу по старым тарифам. Распечатываю платёжку с прежними, не "космическими", тарифами и плачу по ней. И всем так советую поступать. Во всяком случае тем, у кого имеется сканнер, компьютер и принтер. Ну и немножечко Фотошопа, либо иного графического редактора. "Космосу" - пламенный прЫвЭтЪ!!! ПНХ!!!
На початок сторінки
Anonymous
У него с арифметикой плохо.Считать не умеет. У меня коммунальные услуги без света и воды были 130 грн, а стали 230, плюс вода на 90% подорожала. Где же тут повышение цен на 40%? И чей уровень жизни он сравнивает? Он дальше своего носа не видит ничего
На початок сторінки
Anonymous
Ладно повышение на тепло и воду( энергоресурсы подорожали) а причем здесь повышения на обслуживания ?!!
Пусть идет в сад со своей молодой командой!
На початок сторінки
Anonymous
Власть доиграется - народ их на вилы подымит
На початок сторінки
Anonymous
Очень жаль что в ЖЭКовских домах нельзя все услуги разбить по отдельным квитанциям, тогда было бы легче бороться с самодеятельностью самодуров типа Ленчика
На початок сторінки
Anonymous
А до вил не дойдет: просто некому их поднять
На початок сторінки
Anonymous
да пошел ты черновецкий-черножопый на хрен. ПОКАЖИ ПАДАЛЬ. ГДЕ И КЕМ УТВЕРЖДЕНЫ НОВЫЕ ТАРИФЫ- ТОБОЙ ДЕБИЛ. ТАК Я И МНОГИЕ КИЕВЛЯНЕ ЗА ТЕБЯ НЕГОЛОВАЛИ. Я ТЕБЕ ТВАРЬ КАК МЭРА НЕ ПРИЗНАЮ. А ВСЕМ ГОВОРЮ НЕПЛАТИТЕ. ЗАПЛАТИТЕ РАЗ. ПОДЫМУТ ВТОРОЙ РАЗ. ГА САЙТЕ КГРА ДЕЙСТВУЮТ СТАРЫЕ ТАРИФЫ. И ОТКАЗУЙТЕСЬ ОТ УСЛУГ. ЕСЛИ ЖЭК ИХ НЕВЫПОЛНЯЕТ. И ТРЕБУЙТЕ ПЕРЕРАСЧЕТА. ЭТО В ЗАКОНЕ НАПИСАНО. НЕОТДКВАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. А ТРЕБУЙТЕ ОТ ЖЭКОВ- ТВАРЕЙ КУДА ОНИ УШЛИ. ЭТО НАШ ГОРОД И ВСЯКИМ ТВАРЯМ КАК ЧЕРНОВЕЦКИЙ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО
На початок сторінки
Anonymous
Вот гандон, когда его уже снимут с этой должности?!?
На початок сторінки
Anonymous
Он не черножопый. Он ЖЫД харьковский, который с понтом полюбил КИЕВЛЯН! ...тварь цыничная!!!
На початок сторінки
Anonymous
vasia!!вспомни его хуя черножопого( аделаджа). ТАК Я ВОТ И ГОВОРЮ ЧЕРНОЖОПЫЙ. Я ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ ЧЕРНЫХ И КОСОГЛАЗЫХ, ЕСТЬ НА ТО ПРИЧИНЫ
На початок сторінки
Anonymous
Когда же это все закончится? Что хотят, то и творят! Пусть тарифы повышают после повышения зарплат. Всю зарплату отдать за коммуналку, а жить как? Сами бы они попробовали без своих бабок выжить!
На початок сторінки
Anonymous
алексу. дай сайт на котором старые тарифы
На початок сторінки
Anonymous
Леня! Учти! Еще немного в таком же духе и мы тебя торжественно похороним
На початок сторінки
Anonymous
Правовой беспредел, вакханалия беззакония, "Голодомор" и "Каравай" делают вид, что ничего не случилось... Власть толкает народ на улицы, но сможет ли она потом остановить народный бунт?
На початок сторінки
Зачинено
Наступна сторінка

Черновецкий оставляет в силе новые тарифы на ЖКУ

dsf

цена: от 46 450 грн./м2
тел: (044) 333 99 99

цена: от 27 230 грн./м2
тел: (044) 294 81 13

цена: от 41 100 грн./м2
тел: (044) 290 73 55

цена: от 33 610 грн./м2