Подать объявление

Чернигов, ул. Князя Чёрного, 4А - "Чернігівбудінвест"

15 дек 2016 12:37
Чернигов, ул. Князя Чёрного, 4А
Застройщик: "Чернігівбудінвест"


Есть у кого-либо информация? Локация для меня интересная. Но помнится скандал на скандале.
16 дек 2016 09:23
Строят 2 кирпичных дома, 3 и 5 этажей. Очень привлекательные внешне. Адрес застройки - ул. Князя Чёрного 4А. Застройщик - Чернігівбудінвест. Это у нас практически центр города.
Начали стройку полтора года назад, но на год пришлось заморозить, не хватало каких-то документов. Позвонила в отдел продаж - сейчас строят уже. Все документы есть. Сегодня проходила мимо, уже существует 1 этаж одного из домов, рабочие на месте не смотря на мороз. Цена за квадрат, как для Чернигова, кусючая, но это центр. вот скрин из новостей про эту застройку.
25 дек 2016 11:51
Не лучшие ракурсы, но как-то так это сейчас выглядит.
04 авг 2018 09:19
Здравствуйте, хотелось бы узнать что там с новостройкой.Уже закончили? Я просто из другого города и хочу переехать в Чернигов. Скажите как район, не шумный, хотелось бы услышать от жителей города)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее