Подать объявление

Цены на украинский кирпич перешагнули психологически важную отметку

08 фев 2007 13:02
Стоимость лицевого кирпича на Украине перешагнула в новом году двухгривневую отметку за штуку (около$0,39), отмечают главные дистрибьюторы стеновой керамики в республике. "Все без исключения производители лицевого кирпича объявили про удорожание кирпича в 10-20 копеек (коло $ 0,02-0,04) за штуку по сравнению с показателями декабря 2006",- отмечают в одной из коммерческих фирм по продаже стеновой керамики.


Читать дальше >>
08 фев 2007 13:02
как вы уже ...... со своими ценами...
08 фев 2007 13:47
Какое емкое определение.
08 фев 2007 16:47
зачОт 15
08 фев 2007 17:10
Тут танк все пытался вставить всю строительную индустрию и начал строить дом, но боюсь стройиндустрия его достанет и там.
Но думаю он парень ловкий чего-нибудь придумает!-)))
08 фев 2007 19:23
Не баись! Лицевым кирпичем ничего не делаю - дорого.

Обычный красный кирпич. Неаккуратная кладка - потом шуба. Зато дом в два этажа. Покласть такой кирпич таким макаром много дешевле. И еще. У жены на "западенщине" все дома так строят - стоят очень долго. Ходил, смотрел, думал. Так что стройиндустрию в сад.
09 фев 2007 13:13
Я в тебе не сомневался!
09 фев 2007 13:19
А про яку РЕСПУБЛІКУ йде річ? Психологічно важлива відмітка - це значить що тепер всі в Паніці кинуться скуповувати Кірпічі? що призведе до ще більшого їх зростання!!!
09 фев 2007 15:12
Кирпич рулит. Да вот только из кирпича строят сейчас те, кто лохов на бабки разводит. Мы в 21 веке. А тут тебе рассказывают, что строить будут из кирпича, и говорят, 5 гривен за положить. Давно весь мир строит из термоблоков и керамоблоков. По керамике точно не помню названия, только один блок заменяет 15 кирпичин, а по теплопроводности и другим параметрам превосходит кирпич в разы. После укладки такие блоки не требуют облицовки. скорость укладки выше, трудоемкость намного ниже, блоки идут уже с пазами для ровной укладки.
Это я к тому, что все кирпичные заводы пора закрывать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx