Подать объявление

Цены аренды из первых рук

1. . .35. . .21
13 янв 2013 17:06
Мой родственник снимает 2км. 50м2, с 4 метровыми потолками, в 10 минутах
от м.Золотые Ворота за 5000грн.
Друзья на Борщаге живут, платят 2800грн за двушку.
Есть еще несколько человек снимающих однокомнатные от 2000 до 3000грн.
И таких вариантов много :ded:
13 фев 2013 22:37
Снимаю 2-ку, в 9-м хруще на печерске, между лыбидськой и палацом украина за 4к. Без особых изысков, просто уютно + техника и мебель. Совет ищущим жилье: как только риелтор начинает вам рассказывать что за такие деньги и в таком районе ничего не снимешь - можете говорить ему пока-пока... За три года в Киеве, дважды искал квартиру и дважды находил что хотел, причем лучше чем было до этого но за теже деньги. Так что ищите и обрящите. Снять хорошую квартиру за вменяемые деньги - это много терпения+чуть-чуть везения. Иночку: за скольбы вы ее не сдали, а это будет явно не 5к и даже не 4к - квартира никогда себя не отобьет, а физический износ и квартиранты, с большой долей вероятности ее превратят в неликвид, так что лучше найдите нормальную работу ну или сливайте ее сейчас пока цены в нули не ушли совсем...
14 фев 2013 00:42
Саксаганского, 2к 60 квадратов, потолки низкие, балкон и лоджия, стеклопакеты, с/у совмещен, хороший кафель и сантехника, сохранившийся добротный ремонт 2000 года, мебель для 2013 средняя, новый дубовый паркет и столярка красного дерева, стиралка, микроволновка, LCD 32", 1 кондиционер, видеомагнитофон :yes:
6500+электричество+телефон, квартплату оплачивают хозяева.
ушла за месяц со 2го просмотра.
на первом просмотре клиент не торгуясь согласился на 6900 и предложил оплату за 6-12 мес вперед, но при условии, что он за свой счет поменяет обои на светлые и современные, но собственник отказал.
17 фев 2013 10:32

Уважаемые пользователи, ваши сообщения перенесены в тему обсуждения цен на аренду.
В этой теме мы оставляем только сведения только о данных цен на аренду из первых рук.

Спасибо за ваши сведения и общение )

28 март 2013 08:35
Ушла маленькая под-убитая однушка на Кловском за 4000 с первого просмотра.
19 апр 2013 06:46
Подскажите за сколько реально сдать и на каких условиях квартиру в новостройке в Ирпене недалеко от новой дороги и Налоговой академии: 1к, 37 кв.м., автономное отопление, всё новое (ремонт, техника, мебель). Понимаю что данных маловато, но хоть узнать примерный порядок цен на такие квартиры...
11 июнь 2013 16:09
ДВРЗ, Алма-Атинская, хрущевка, 31 общей, комната 17, кухня 7. Состояние и мебель "советское", правда чистая. ТВ, холодильник. Стиральной нет. 2500грн+свет, ушла со 2го просмотра, первые тоже перезвонили, но было поздно.
11 июнь 2013 16:19
Саксаганского, 2к, 72кв.м, высокие потолки, классный ремонт в классическом стиле, столярка красного дерева. Вся техника, 1 кондиционер, вся мебель, в т.ч встроенная кухня и кожаный уголок Natuzzi.
Из недостатков- все окна на Саксаганского, и каждый вечер прямо под окнами стоит пробка. Кроме того, квартира загромождена картинами, статуэтками, вазами и прочими гобеленами.
Сдавалась долго (с НГ), сначала за 1200, потом по рекомендации брокера были докуплены посудомойка и 120см телевизор, и цена снижена до 1100, в конце-концов сдана за 8000грн+свет. За 5 месяцев было всего 10-12 просмотров.
14 июнь 2013 13:25
меня всегда интересовало вот что- почему не сдать, к примеру, квартиру за 800 уе на 5 месяцев= 4к уе. и за это время не поискать нормального арендатора на цену 1к уе? просто жадность или риелторы так по ушам им ездят?
16 июнь 2013 17:44
Цитата "Uno":
меня всегда интересовало вот что- почему не сдать, к примеру, квартиру за 800 уе на 5 месяцев= 4к уе. и за это время не поискать нормального арендатора на цену 1к уе? просто жадность или риелторы так по ушам им ездят?

потому что люди захотят идти не на 5 месяцев, а на год... и к тому же не захотят, чтобы в этот же период показывали квартиру, пока они живут)
11 июль 2013 15:03
Цитата "Uno":
меня всегда интересовало вот что- почему не сдать, к примеру, квартиру за 800 уе на 5 месяцев= 4к уе. и за это время не поискать нормального арендатора на цену 1к уе? просто жадность или риелторы так по ушам им ездят?


Потому что "коммерсанты" ... :lol: за 5 мес. про...ли 4000 штуки баксов !!! Это если считать по 800. Но хата наверняка бы ушла в первый же месяц за 900.

Итого - потеряно 4500 штуки.

Приобретено - 1200 баксов - это разница между 1000 (за которые сейчас сдается) и 900.

Итого чистый убыток - 3300 баксов.
11 июль 2013 15:06
Ушла на Подоле (ул. Спасская) под-убитая однушка за 4500 грн.
05 авг 2013 13:27
Однокомнатная с хорошим ремонтом и мебелью. С балконом. Цена 4000грн. р-н м.Вокзальная.
06 авг 2013 06:31
Знакомый иностранец снимает гостинку между м.Олимпийская и Льва Толстого.
5000 грн. Состояние средней убитости, есть кондер.
Я дурею с цен на аренду :umnik:
07 авг 2013 12:40
Цитата "Чеширский кот":
Цитата "Uno":
меня всегда интересовало вот что- почему не сдать, к примеру, квартиру за 800 уе на 5 месяцев= 4к уе. и за это время не поискать нормального арендатора на цену 1к уе? просто жадность или риелторы так по ушам им ездят?


Потому что "коммерсанты" ... :lol: за 5 мес. про...ли 4000 штуки баксов !!!
Итого чистый убыток - 3300 баксов.


Потому, что и без "копеечной" аренды достаточно бабла: до того, как ко мне позвонили, 2 квартиры, эта и в доме напротив, что сдается сейчас за 800, вообще простояли после отъезда предыдущих арендаторов полгода пустыми и закрытыми.
По вашей логике, к чистому убытку 3300 добавляется (1000+800)*6=10800, :umnik:
19 авг 2013 14:30
Тенденция имеет продолжение - подорожание всегда и везде. Риэлторы еще фыркают, если говоришь о том, чтобы найти подешевле. Знакомые поселились на Русановке, так неплохая 1-к стоила 4500 грн. Кондер, свежая косметика и бла-бла.
07 окт 2013 09:09
2к. хрущевка: Г. Севастополя (р-н парка "Отрадный"), средний этаж, состояние средней убитости, новая бытовая техника, ремонт СУ, умеренно меблирована получал 3700 + все коммунальные, в этом месяце сделал UP до 4000 - квартиросъемщик пока молчит, о том что выедет как-то не думаю.
15 окт 2013 16:33
Советую всем, кто хочет арендовать офис, очень инетерсоваться стоимостью коммунальных платежей. Мои знакомые так попали раз - цена в 15 у.е. за кв м в бизнес-центре показалась райской, а вот 25 грн за м кв коммунальных уж очень сильно опустило на землю снова + по такоу же принципу в 2 раза от известных всем тарифов было отопление и электроэнергия, так как у владельца компании-монополиста бизнес-центра были свои виденья на стоимость предоставленных услуг.

Также очень много экономии в офисах на автономном отоплении, на что тоже советую обратить внимание. Централизированое обойдется в 1,5-2 раза дороже.
29 окт 2013 10:47
Ну почему не создать прозрачного посредника между сторонами? Риэлторы - это не особо хорошие люди, которые относятся к тебе только как к мешку денег. Так только рабы относились - плачу,готовы к ногам упасть...говорю про меньшие цены - смотрят со скепсисом. Я уже молчу про то, что грамотно писать не умеют и нормальных договоров на рынке минимум. В общем, беда.
19 авг 2014 08:27
Цитата "cbr999":
Мой родственник снимает 2км. 50м2, с 4 метровыми потолками, в 10 минутах
от м.Золотые Ворота за 5000грн.
Друзья на Борщаге живут, платят 2800грн за двушку.
Есть еще несколько человек снимающих однокомнатные от 2000 до 3000грн.
И таких вариантов много :ded:

А где они находили однокомнатные по 2000?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .35. . .21
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее