Подать объявление

Центральные улицы Киева перекроют 22 ноября

21 ноя 2008 06:28

В связи с проведением Международного форума, посвященного 75-й годовщине Голодомора 1932-1933 годов в Украине, согласно распоряжению КГГА , ограничат движение транспорта в центральной части столицы.



Читать дальше >>

21 ноя 2008 06:28
Ющенко-преступник,дорвавшийся до власти. Народ, забывающий свою историю, предающий своих отцов- не имеет будущего. С огромной помпой празднуется "Голодомор", тратят на это сотни миллионов, при этом в стране разруха в экономике, образовании, мед. обслуживании, ЖКХ и т. д. и т. п. Депутатский и чиновничий корпус жирует. 65 годовщина освобождения Киева от фашистов прошла незамеченной, зато раздаются звания героев убийцам из УПА, переименовываются улицы в их честь. Стыдно и больно жить в такой стране.
21 ноя 2008 07:05
Обсолютно согласно с ФФФ. По-моему уже доходит до идиотизма. У президента крыша съехала на Голодоморе. А то что сейчас куча людей осталась без работы - это не Голодомор, который создали наши политики?!
21 ноя 2008 07:17
Согласна на все 100%
Более того, думаю, что так же рассуждает подавляющее большинство населения. Только, к сожалению, мы ничего не предпринимаем для того, чтобы убрать эту оранжевую мразь, которая перевернула все с ног на голову...
21 ноя 2008 07:20
и как мне, так их мать домой завтра попасть?
21 ноя 2008 07:30
Хоча б 1 день ви можете потерпіти?! Вшанування жертв голодомору наш з вами обов'язок! Кажете розруха-то давайте всі сядемо і заплачемо разом з Президентом! Вшанування і святкова хода не стане вам на перешкоді в подоланні кризи! А на рахунок "оранжевой мрази"-притримайте свої коментарі при собі! Бо є така само "бело-голубая" і "красная", "малиновая" мразь, яка палець об палець не вдарила аби допомогти народу вийти з кризи! Досить шукати винних! риба гниє з голови, а голову ми собі самі і обрали!
21 ноя 2008 07:34
2ФФФ
ненравится жить в такой стране? Выбари любую другую и немешай жить нормальным людям!
21 ноя 2008 07:42
Плохо, что будет перекрыт центр Киева. Ограничивают нашу свободу.
Такой поступок властей был бы целесообразен в том случае, если бы количество участников акции памяти было бы больше количества потерпевших от завтрашнего неудобства людей.
Очевидно, что вторых будет значительно больше.
Я не поддерживаю Президента Ющенко.
Киевлянину а ради чего органичивают нашу сободу.
21 ноя 2008 07:59
И на все эти мероприятия загоняют как скот государственных служащих, учителей, врачей....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее