Подать объявление

ЖК "Бруклин", ул. Ямская, 52 - "Kiev Development Group"

ЗастройщикKiev Development Group
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 30.
9/30%
2/7%
11/37%
4/13%
4/13%
1. . .346
15 апр 2015 16:55
В ЖК завершены все работы по монтажу внутренних инженерных систем.

Подрядные организации полностью закончили монтаж систем водоснабжения, канализации, отопления и электроэнергии. Также завершены работы по установке системы молниезащиты.
В настоящее время продолжаются фасадные работы и мероприятия по благоустройству территории.

Проектом благоустройства предусмотрена организация закрытого пространства с доступом на территорию через пункт охраны оснащённый видеонаблюдением и двумя шлагбаумами. Весь периметр объекта будет закрыт кирпичным забором высотой 2,5 метра.
12 май 2015 16:47
16 май 2015 15:03
Что осталось в продаже?
И что по ценам на сегодняшний день?
20 май 2015 09:00
Молниеотводы ЖК "Бруклин".
04 июнь 2015 07:08
Лифты Schindler, окона, двери и радиатори отопления это хорошо, а как насчет счетчиков воды, електричества, отопления? :ded:
И как насчет Жэка? :smoke:
07 июнь 2015 19:24
В ЖК "Бруклин" продолжаются фасадные работы,срок выполнения которых в марте месяце из - за неблагоприятных погодных условий был сдвинут на один месяц.

Таким образом строительство находится на завершающем этапе строительства, который, кроме всего прочего, включает благоустройство территории, укладку дорожного покрытия из асфальтобетона, а также реализацию инфраструктурных и, обеспечивающих безопасность жителей и функциональность дома, решений.

На сегодняшний день в ЖК "Бруклин" уже установлена современная система молниезащиты согласно Национальному стандарту Украины ДСТУ Б.2.5-38:2008. Компания КДГ остановила свой выбор на молниезащите классического (пассивного) типа, которая уже прошла испытания и получила положительное заключение Главного управления ГСНС Украины в г. Киеве.
07 июнь 2015 20:05
Цитата "Alitof":
Что осталось в продаже?
И что по ценам на сегодняшний день?

+1
16 июнь 2015 18:53
22 июнь 2015 20:05
22 июнь 2015 20:22
Тоже интересуют цены на жилье. Ну и мнения собственников по возможости, если таковые есть. Новостройка интересная, но все таки не кот вмешке, хотелось бы фактов.
24 июнь 2015 14:27
23 июня 2015 года распоряжением Голосеевской районной государственной администрации в городе Киеве № 356 жилому дому Бруклин был присвоен почтовый адрес: ул. Ямская, 52.

На данный момент в ЖК Бруклин заканчиваются работы по благоустройству прилегающей территории и совсем скоро счастливые обладатели квартир в центре столицы смогут поселится по адресу ул. Ямская, 52.
09 июль 2015 11:45
а що зі старовинним будинком по Ямській, 50? його забудовник красиво знищив під шумок будівництва?
15 июль 2015 15:37
В ЖК Бруклин завершена установка забора ограждения, который является основной частью организации закрытого пространства жилого дома. Забор, высотой 2,5 метра, установлен по всему периметру, и превращает ЖК Бруклин в довершенное автономное пространство.

Проектом благоустройства предусмотрена организация закрытого пространства с доступом на территорию через пункт охраны оснащённый видеонаблюдением и двумя шлагбаумами.
15 июль 2015 15:39
28 июль 2015 09:07
Цитата "Леві":
а що зі старовинним будинком по Ямській, 50? його забудовник красиво знищив під шумок будівництва?


а кого сейчас это волнует ? это же не лес, который срубили ради очередного жилого массива. Давайте лучше рассуждать, что построят взамен. Я очень хочу вложить деньги в элитный комплекс, застройщики которого дрожат над репутацией. Мне этот жк нравится, строительство вроде идёт по плану.
30 июль 2015 11:14
04 авг 2015 10:44
Цитата "anDron_guid":


а кого сейчас это волнует ? это же не лес, который срубили ради очередного жилого массива. Давайте лучше рассуждать, что построят взамен. Я очень хочу вложить деньги в элитный комплекс, застройщики которого дрожат над репутацией. Мне этот жк нравится, строительство вроде идёт по плану.


тобто те, що знищуються памятки архітектури і навколо лишаються лише сараї Вас не турбує? головне жити в палаці серед лайна, правильно?
наскільки я розумію, було знищено один із небагатьох дореволюційних будинків Ямської, які збереглися до нашого часу.
05 авг 2015 12:36
На объекте приступили к подготовительным работам по замене магистральных сетей водоснабжения и канализации проложенных по ул. Ямской.

В ближайшее время, в результате проведенной реконструкции, будут полностью заменены 100 метров магистрального водовода по улице, а также заменена последняя часть старой канализации протяжённостью 110 метров проложенной ещё в 60 – е годы. Все работы будут профинансированы структурами компании Kiev Development Group в счёт выполнения технических условий выданных ПАТ «Киевводоканал».
05 авг 2015 12:37
Август
11 авг 2015 09:21
Цитата "Леві":
а що зі старовинним будинком по Ямській, 50? його забудовник красиво знищив під шумок будівництва?

Домик стоит как и раньше, в полуразрушенном состоянии... Честно говоря жалкое зрелище. Напоминает пословице "Ни себе, ни людям". Ибо развалина стоит но сделать с ней ничего не могут и построить на его месте тоже ничего нельзя :notsure:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .346
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx