Подать объявление

Бровары, ул. Симона Петлюры, 21б | Атлант

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 11.
2/18%
0/0%
1/9%
3/27%
5/45%
1. . .356
22 апр 2021 18:22
Цитата "Ksuwa222":



Так в этом и дело, что дом должен был получить сертификат о вводе в эксплуатацию -конец 2020 года, заселение (ключи) 2-й квартал 2021 года, но первое условие уже не выполнено..если вы не знаете сроков, то зачем пишете сюда?
все и так прекрасно понимают что это не одно и тоже, сертификат который должен уже быть с ДАБИ , его нет..как ещё обьяснить?


Вы, по-моему вообще не понимаете что происходит. Долго разъяснять, но успокойтесь, обязанности по заселению пока что не нарушены. До конца июня должны выдать ключи тем, у кого это прописано.
Человек выше верно написал.
23 апр 2021 05:27
Если Вы не понимаете о чём речь ,предлагаю изучить документацию, если вы её не видели то зачем включаете умника? или вы думаете что это первая моя инвестиция ? Чётко прописано 3 секция ввод в эксплуатацию конец 20 года,при чём тут то что они дают ключи вместе со сертификатом?это уже совсем другая история.
Был дом который самостоятельно вводили в эксплуатацию с жильцами и подключали коммуникации, о чём вы можете со мной спорить?
23 апр 2021 12:44
Они же перенумеровали секции. 2 и 3 секции - это старый недострой. 1 секция - построена с нуля. Соответственно для тех, кто недавно приобрел - интересует срок ввода 1ой секции, а он, согласно Вашей картинке - 4ый квартал 2021 (двадцать первого, не двадцатого) года.
23 апр 2021 14:08
Этот график был подписан ещё в 2019 году, посмотрите даты внизу, потом сроки изменили и все три секции одинаково планировались ввести до конца 2020 года. Лично у меня в договоре по 1 секции, которая строилась с нуля, срок ввода 4кв.2020, заселение 2кв.2021. С оговоркой что сроки могут быть увеличены, но не более чем на два квартала.
Но я тоже надеюсь что разрулят до конца июня и ключи будут вовремя. Кстати, например в Коцюбинском два дома были введены ещё до нового года на 2 и 3 квартала раньше сроков соответственно. Но люди на форуме теперь переживают что много недоделок осталось и чтобы успели их все устранить до заселения.
26 апр 2021 07:26
Они же перенумеровали секции. 2 и 3 секции - это старый недострой. 1 секция - построена с нуля. Соответственно для тех, кто недавно приобрел - интересует срок ввода 1ой секции, а он, согласно Вашей картинке - 4ый квартал 2021 (двадцать первого, не двадцатого) года.



Лично меня интересует ввод 3-й секции , я тоже недавно покупала ,и купила именно в 3-ей секции потому что было везде прописано и сказано что конец 20го года уже здача,получается обманули.
26 апр 2021 07:47
Состояние строительства на сегодня, задний двор вообще бардак
02 май 2021 14:25
Если Вы не понимаете о чём речь ,предлагаю изучить документацию, если вы её не видели то зачем включаете умника? или вы думаете что это первая моя инвестиция ? Чётко прописано 3 секция ввод в эксплуатацию конец 20 года,при чём тут то что они дают ключи вместе со сертификатом?это уже совсем другая история.
Был дом который самостоятельно вводили в эксплуатацию с жильцами и подключали коммуникации, о чём вы можете со мной спорить?

Не превращайте ветку в балаган. Это договор между заказчиком строительства и исполнителем, который сейчас вас не касается. У вас есть свой договор, в него и смотрите. То что вам сказали или не сказали, это уже дело вашего не первого опыта инвестирования ;-)

У меня тоже 3я секция, покупал не так уж недавно. По договору все ок, еще время есть.
04 май 2021 12:17
Цитата:
У меня тоже 3я секция, покупал не так уж недавно

Я думала вы один из старых инвесторов. Почему тогда другим не советуете покупать тут, если сами недавно инвестировали? Тем более что взяли в 3-й секции. Не сочтите за грубость, мне просто любопытно.
11 май 2021 14:15
Цитата "Triple-X":
Я думала вы один из старых инвесторов. Почему тогда другим не советуете покупать тут, если сами недавно инвестировали? Тем более что взяли в 3-й секции. Не сочтите за грубость, мне просто любопытно.

Все ок, никакого секрета нет) Я взял потому что хорошее расположение, этаж, планировка и, самое важное, цена за кв. м (к слову сейчас она выше почему-то). Также прекрасно знал почему цена ниже, мой риск осознан. И есть вероятность что квартира будет продана.
Было бы больше денег, взял бы в более надёжном месте)
24 июнь 2021 08:21
Доброго дня ,сусіди є якісь новини?
24 июнь 2021 14:03
Доброго! Да. Запасайтесь терпением)
Продолжим беседу к августу
25 июнь 2021 05:36
Що кажуть ? наче все основне доробили на будівництві, бо наш менеджер Олег нічого не знає, ніякою інформацією не володіє, як продавати то володів , а тут різко престав володіти ..ось якось так виходить.
28 июнь 2021 07:37
Так і кажуть: "нууу доделывают, устраняют замечания. Наверное(!) в июле".
29 июнь 2021 17:26
Уже все красиво на заднем дворе)
05 июль 2021 15:02
Подскажите когда инвесторы ключи получат?
08 июль 2021 07:42
Если бы кто-мог дать Вам ответ на этот вопрос...пока что никакой точной информации нет, вроде как с дня на день..
24 июль 2021 08:43
Уже на lun.ua светиться 3-й квартал 2021 г. ввод в эксплуатацию..что-то слышно, в чём проблема? всё построено и готово на 100%
28 июль 2021 08:16
Цитата "Ksuwa222":
что-то слышно, в чём проблема?

проблема в том что не могут сдать. Повышенное внимание к обьекту и требуют по полной. Ну может оно и к лучшему...
10 авг 2021 13:53
Доброго дня! В міськраді сказали, що вже подали документи, чекають на сертифікат про прийняття об єкта в експлуатацію. Менеджер Атланту каже, що подача документів була близько місяця назад.
13 авг 2021 06:47
Наверное просто в ДАБИ ждут что бы их ловили инвесторы с зеленкой и по ближайшим мусорным бакам прописку оформили. Со слов менеджеров застройщика уже подали и не один раз документы, все ошибки исправили, уже замечаний у ДАБИ нету, уже все сроки прошли, а от них ни ответа ни привета.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .356
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее