Подать объявление

Белая Церковь Киевской области намерена обжаловать в суде разрешения на строительство возле города сталеплавильного завода компанией Евро Финанс

24 июль 2007 07:19
Белоцерковский городской совет (Киевская область) намерен обжаловать в суде ряд разрешений на строительство возле города электросталеплавильного завода компанией Евро Финанс ЛТД (Киев).

Читать дальше >>
24 июль 2007 07:19
бабло перемагає зло
24 июль 2007 07:26
Товарищи журналисты, а также редакторы! Ну это же стыд и позор публиковать настолько коряво и бездарно написанные статьи еще и с ошибками. Просто отвратно!
24 июль 2007 07:30
Абсолютно с Вами согласна, мистер Артем. А ошибки в имени бизнесмена иранского происхождения просто непозволительны! На моей памяти это уже пятая вариация!
24 июль 2007 07:36
Сельсовет может разрешить строить метзавод на 2 млню тон. в год?
24 июль 2007 11:38
Конечно может! А почему нет?! Если у горсовета хватает ума только на то, чтобы ставить палки в колеса такому проекту, то кто сказал, что сельсовет - не орган самоуправления?!
29 июль 2007 17:29
Вася ты прав, а все остальные как говорил дядя Ленин продажные про... и Это так , заводскакя команда решила загубить весь город. НО СЕЙЧАС не те времена( ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ)
31 июль 2007 18:02
Анна если Вам с тов Артемом так обидно за иранского парня то поцелуйте его в шоколадный глаз.
01 сен 2007 12:03
по поводу завода - єто очень простое дело, не так ли, господа юристі, и несложно решается в суде, ану вспомним-ка про міську громаду та суспільну необхідність. И почему до сего дня не был подан судебный иск... а наверное этим заводом очень выгодно политически спекулировать, вот вам и все. А родные сограждане - язык в жопу. Ну и что что дети больные, так у меня же ничего не болит , да и время сейчас такое..., радиация... ну родится дитя больное, так не уменя жее.... у соседа наверное, а меня, знаете, бог милует. Да, Белоцерковцы?
17 сен 2007 15:32
Это только дебилы не дают строить заводы, давать рабочие места, возрождать производство. Наверное лучше разрушать, что и делают сейчас. Что жаба задавила, если у самих нет ума возрождать экономику страны, то дайте зто сделать другим. А ещё жаба давит, что бабки не можете нагреть на этом строительстве, ведь хозяин импортный, они коррупции не научены потому, что строят за свои бабки, а у нас за народные, вот и можно свой народ грабонуть. Вот оказия, денежки летят со свистом мимо депутатских рож, а они от злости могут лишь нажать на тормоза.
17 сен 2007 15:42
А ещё под Киевом продают сельхозугодья сильным мира сего, в том числе и депутатам и никто не видит в этом нарушений, а продают под дачи. Проку из них народу. А здесь завод строят и уже увидели кучу нарушений, а если бы отвалили пару миллионов долларов и все нарушения корова языком слизала бы. Эх крахоборы! А ещё в Европу лезете, там ещё нашего жулья не хватало, вмиг обанкротят Евросоюз.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее