Подать объявление

Апарт-комплекс в Пуще Водице | Киевгорстрой | ул. Квитки Цисык 34,36

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 21.
6/29%
3/14%
7/33%
5/24%
0/0%
1. . .68. . .22
20 март 2021 08:56
Я не совсем согласна по поводу ликвидности. Была в Пуще и смотрела дом последний раз в октябре 2020г. Был дождь, вышли из машины, запах леса был такой... что сомнения в ликвидности отпали. Летом пешком к пляжу...
Когда покупала АК, уже знала о том, что тарифы будут выше , чем в ЖК. Для меня важно НАСКОЛЬКО выше. И для всех важно. Знакомая семейная пара не может купить в нашем АК квартиру в 6 или в 7 секции 3-4 этаж - 30кв м. Заявку оставили в трёх агентствах. Варианты предлагают, но не соответствующие критериям, кот. они указали. Поэтому, думаю, что разные квартиры и они по-разному будут продаваться.
20 март 2021 11:18
Цитата:
Застройщики ставят свои карманные Управляющие компании, где тарифы не поддаются ни логики, ни экономическому обоснованию. Мы в жилом доме платили 8 грн/кв.м. Отопление - 2 тыс. грн. за квартиру в 30 кв.м.(это очень дорого). В апартаментах средние тарифы 20-30 грн/кв.м., электрика 3,20 грн/квтч. Как будет здесь, пока неизвестно. По электрике понятно - тарифы для населения в скором будущем поднимут к уровню коммерческих.
Жилой фонд в Пуще крайне ограничен и находится в очень плохом состоянии. Немногочисленные старые ободранные дома на 1 и 14 линиях, а частный дом за 300-500 тыс.долларов нам не по карману. Мы жили в единственной новостройке в Пуще. Дом 2015 года. Продали вынужденно - ребенку нужна своя комната, а на 30 кв.м. жить тяжело.

Это вы "напитались" негативом из информ. сетей о недвижимости.
Живём в жилом доме КГС 2013г., УК застройщика (ПУЭЦ), тариф за обсл. дома и придомовой тер. нормальный (10 грн/м). У многих установлены инд. ТС. Были попытки жильцов найти др. Управителя или создать ОСМД - дороже.
20 март 2021 14:07
Цитата "Lytvylena":
Подскажите пожалуйста, возможно ли остекление лоджий в комплексе?

Возможность застекления лоджий будет прописана в договоре с Управляющей компанией. У нас в новостройке многие застеклили, невзирая ни на что.
Цитата "Romson":

Это вы "напитались" негативом из информ. сетей о недвижимости.
Живём в жилом доме КГС 2013г., УК застройщика (ПУЭЦ), тариф за обсл. дома и придомовой тер. нормальный (10 грн/м). У многих установлены инд. ТС. Были попытки жильцов найти др. Управителя или создать ОСМД - дороже.

Будем верить в лучшие тарифы и, нашими усилиями, влиять на этот процесс.
Цитата "Tam112":
Хотелось бы в апреле начать ремонт

Дом еще сырой, не успеют даже к маю сдать. Но работают очень хорошо, каждый день идет продвижение. Вчера монтировали перила на вход к дому.
Были вопросы по поводу разрушенного детского санатория. Это здание находится не на участке КГС, и с ним ничего сделать не смогут. Владельцы заброшки проиграли КГС кассацию в Верховном Суде, когда отсуживали земельный участок под апартамент-комплекс. Из негатива - в 5 метрах от комплекса живет неадекват, который держит в открытых вольерах 20-30 собак. Собаки большие, агрессивные. Стоит жуткая вонь и кругслоуточный лай собак.
20 март 2021 16:39
Согласен, начать ремонт можно будет не раньше чем через 1 мес. после сдачи.

Цитата:
Знакомая семейная пара не может купить в нашем АК квартиру в 6 или в 7 секции 3-4 этаж - 30кв м. Заявку оставили в трёх агентствах. Варианты предлагают, но не соответствующие критериям, кот. они указали.

Возможная перспектива на 1-ну кв-ру меньше - продавать не собираемся.
21 март 2021 08:43

Возможность застекления лоджий будет прописана в договоре с Управляющей компанией. У нас в новостройке многие застеклили, невзирая ни на что.
Будем верить в лучшие тарифы и, нашими усилиями, влиять на этот процесс.


Были вопросы по поводу разрушенного детского санатория. Это здание находится не на участке КГС, и с ним ничего сделать не смогут. Владельцы заброшки проиграли КГС кассацию в Верховном Суде, когда отсуживали земельный участок под апартамент-комплекс. Из негатива - в 5 метрах от комплекса живет неадекват, который держит в открытых вольерах 20-30 собак. Собаки большие, агрессивные. Стоит жуткая вонь и кругслоуточный лай собак.

Подскажите пожалуйста, Вы что-то знаете о кладовках? В любой ли секции можно купить, нет ли в какой-то секции проблем на --1 этаже? На Оболоне в низко этажной застройке в строящемся ЖК затопило кладовки в двух домах.
21 март 2021 09:16
Я не совсем согласна по поводу ликвидности. Была в Пуще и смотрела дом последний раз в октябре 2020г. Был дождь, вышли из машины, запах леса был такой... что сомнения в ликвидности отпали. Летом пешком к пляжу...

Я полностью согласен, живем в Пущанском лесу почти 40 лет, и даже не можем себе представить иное место жительства. Очень любим Пущу. Это идеальное место для семьи! Дочь, ей почти 9 лет, здесь занимается большим спортом (плавание), тренировки каждый день плюс соревнования. Ходит в школу (школа в 150 метрах от комплекса). Гуляем почти каждый день в лесу, ходим на озеро, в парк. Поэтому купили двушку в комплексе, в 7 секции 56 кв.м. Двухсторонняя с видом на лес и частный сектор. Другого выбора жилья в Пуще просто нет. Унылые старые дома на первой линии - это мрак!
22 март 2021 12:55


О кладовках ничего сказать не могу. Дом стоит на возвышенности, но в Пуще нет ливнестоков, вода при сильном дожде бежит по улицам
22 март 2021 17:37
Добрый день, пожалуйста, а можно по подробнее написать о неадеквате с собаками,он их выпускает,это бойцовские собаки что-ли?Я просто очень боюсь собак и для меня все важно)
22 март 2021 21:22


О кладовках ничего сказать не могу. Дом стоит на возвышенности, но в Пуще нет ливнестоков, вода при сильном дожде бежит по улицам

Поняла. Спасибо. Это хорошо, что на возвышенности.
23 март 2021 13:17
Добрый день, пожалуйста, а можно по подробнее написать о неадеквате с собаками,он их выпускает,это бойцовские собаки что-ли?Я просто очень боюсь собак и для меня все важно)

Живет в частном секторе, сразу же возле комплекса. На улице (угол Лесной и 5-я линия) в открытых вольерах держит больше десятка больших собак. Собаки днем на самовыгуле. Бегают вдоль ул. Лесная. Агрессивные. Лай стоит круглосуточный. Гоняются за машинами, бегунами и велосипедистами. Обычному пешеходу тоже стремно идти.
24 март 2021 09:10

Я полностью согласен, живем в Пущанском лесу почти 40 лет, и даже не можем себе представить иное место жительства. Очень любим Пущу. Это идеальное место для семьи! Дочь, ей почти 9 лет, здесь занимается большим спортом (плавание), тренировки каждый день плюс соревнования. Ходит в школу (школа в 150 метрах от комплекса). Гуляем почти каждый день в лесу, ходим на озеро, в парк. Поэтому купили двушку в комплексе, в 7 секции 56 кв.м. Двухсторонняя с видом на лес и частный сектор. Другого выбора жилья в Пуще просто нет. Унылые старые дома на первой линии - это мрак!


Если не сложно раскажите пожалуйста где в Пуще можно ходить в бассейн ?
24 март 2021 11:52

Бассейнов в Пуще много!
Бассейн санатория Минобороны //puschavodica.com.ua/
Бассейн "Лидер" (хорошие тренера) https://lider.in.ua/contacts/
Дочь ходит в МТА (спортшкола плавания) https://tennis-academy.com.ua/contact/

10 апр 2021 08:15
Даже в период локдауна работы на объекте продолжаются
10 апр 2021 12:53
Внутри домовая территория уже обустроена, даже тут посадили
13 апр 2021 09:16
Сегодня было много строителей. Темпы радуют. Надеюсь осенью получим ключи, если все так быстро будет идти.
13 апр 2021 18:42
Что-то долго...
15 апр 2021 15:24
Сегодня комплексу отказали в выдаче сертификата готовности(
16 апр 2021 10:30
Это такая практика на третий раз выдадут
18 апр 2021 18:51
Сегодня было много строителей. Темпы радуют. Надеюсь осенью получим ключи, если все так быстро будет идти.



Не может такого быть это очень долго!
19 апр 2021 18:54
В нашем стране всё возможно
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .22
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее