Подать объявление

$200 тысяч взятки чиновники спрятали в мусорном ведре

11 июль 2009 09:59

Львовщина вновь оказалась в эпицентре коррупционного скандала. На этот раз отметились представители не судебной, а исполнительной власти.



Читать дальше >>

11 июль 2009 09:59
За 1гектар - 200тыс.баксов, а у Лозинского 26тыс.гектаров! Заработал непосильным трудом и Юля об этом не знала?
11 июль 2009 10:01
отмажеться
11 июль 2009 10:15
То Зварыч передал для Лозинского, которого прячут правоохранители полтавщины на даче начальника Киевской КВШ МВД. Там районная милиция и прокуратура похлеще чем на Кировоградщине.
11 июль 2009 10:17
Да, на полтавщине работа правоохранительных органовостается источником недовольствия и напряжения в обществе. Там все махинации делается под грифом для Луценка.
11 июль 2009 10:27
НАЙБІЛЬШЕ СКАРГ З ПОЛТАВЩИНИ СТОСУЄТЬСЯ ПОРУШЕНЬ ПРАВ ГРОМАДЯН ПОЛТАВЩИНИ,НЕЗАДОВІЛЬНОЇ РОБОТИ ПРАВООХОРОННИХ ОРГАНІВ ТА СУДІВ.ТАМ ВЛАДА РОБИТЬ ЩОСЬ НЕ ТАК. ТАМ ПОТРІБНА КРОПІТКА ПЕРЕВІРКА КРУ ТА РЕСПУБЛІКАНСЬКОЇ ПРОКУРАТУРИ.
11 июль 2009 10:30
Чесняки)))
11 июль 2009 10:31
ЛОЗИНСЬКОМУ ДОПОМОГЛИ СХОВАТИСЯ ПОЛТАВЧАНИ НА ДАЧІ НАЧАЛЬНИКА КИЇВСЬКОЇ ВИЩОЇ ШКОЛИ МІЛІЦІЇ, АА ПОТІМ ДОПОМОГА ЛУЦЕНКА ЗА КОШТИ, ЯКІ ПОЛТАВЧАНИ ЙОМУ ДАЛИ ХАБАРЯ ВІД ПРОДАЖУ НАРКОТИКІВ.
11 июль 2009 10:37
Понабирают себе в списки багатеньких спонсоров своей избирательной компании, а те потом безнаказано творят то , что хотят, прикрываясь своей неприкасаемостью.Буду голосовать на выборах только если из депутатов, судей и разной прочей нечисти снимут неприкасемость..
11 июль 2009 11:05
Не понял, при чем здесь полтавщина, когда речь идет о Львове? И Лозинский какое отношение имеет к Полтаве или Львову, когда он свои "добрые" дела творил на кировоградщине? У вас по субботам с головой нормально?
11 июль 2009 11:34
А на полтавщине работает психиатр-зав. райздравотделом со Львова. Он все и крутит как ему скажут товарищи Руховцы со Львова. Теперь понятно ?
11 июль 2009 11:37
Я з дачі нач. КВШ МВД.,що на полтавщині. Мене жарив Луценко на майдані, тепер на полтавщині усі впідряд. Є там підприємець один-він мене має 20 раз підряд, і розповів на всіх базарах як він має.
11 июль 2009 11:40
а полтавщині і землю міряють як у Львові. Хто вжарив архітекторшу 20 раз впідряд, те вона і намалює, а хто ні, тому все по Закону.
12 июль 2009 06:58
Ось вам і "Нові демократи", вони для цього і робили революцію разом із американцями.
13 июль 2009 13:38
так треба за нових людей голосувати. ато усякі рухівці, інфарктиники чи шапкозйомники скоро і землю під нашими будинками поділять
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее