Подать объявление

ул. Сапёрное Поле, 12 ( 2 очередь ), "Французский квартал"

10 сен 2016 06:36
Люди ,что там с КГС происходит? И их заявление о преостановке строительства и оказывается их пытаются рейдерски захватить?!Я не знала ,что есть попытки рейдерского захвата компании или их стройплашадок,что с ФК в этом плане ,да и вообще компания в таких условиях способна функционировать хотя бы не хуже ,чем раньше? :ne figa sebe:
Как-то мне стремновато покупать теперь у них без собственности ,но на вторичке вообще нечего покупать
11 сен 2016 07:15
Цитата "Naoko":
Люди ,что там с КГС происходит? И их заявление о преостановке строительства и оказывается их пытаются рейдерски захватить?!Я не знала ,что есть попытки рейдерского захвата компании или их стройплашадок,что с ФК в этом плане ,да и вообще компания в таких условиях способна функционировать хотя бы не хуже ,чем раньше?
Как-то мне стремновато покупать теперь у них без собственности ,но на вторичке вообще нечего покупать

Восемь столичных застройщиков присоединились к забастовке "Киевгорстроя" //kievvlast.com.ua/news/vosem_stolichnih _zastrojshhikov_prisoedinilis_k_zabastov ke_kievgorstroja_dokumenti43386.html
12 сен 2016 08:19
отдел продаж говорит, что страйк не каснется домов введенных в експлуатацию
12 сен 2016 16:43
Цитата "Santa111":
отдел продаж говорит, что страйк не каснется домов введенных в експлуатацию


Они это говорят потенциальным покупателям или тем ,кто уже инвестировал?
27 сен 2016 11:10
В моем случае процедура оформления сделки следующая:
0. У меня фактическая площадь оказалась меньше, чем проэктная.
1. Нужно написать заявление на имя Киевгорстроя с просьбой перечислить деньги на мой счет и указать реквизиты этого счета. К заявлению подкрепляется справка банка о с реквизитами счета.
2. Через 5-7 рабочих дней после получения заявления, нужно подойти в отдел продаж и подписать дополнительное соглашение к инвестиционному договору, который регламентирует перечисление средств на счет, реквизиты которого указаны в заявлении.
3. Возврат средств происходит на протяжении 30 дней.
4. После получения средств на свой счет, нужно обратиться в отдел продаж с просьбой подготовить справку о полной оплате квартиры.
5. Справка о полной оплате квартиры будет готовиться 5-7 рабочих дней.
6. В ЖЭКе нужно получить справку (форма-3) о зарегистрированных лицах в квартире.
7. Нужно звонить к нотариусу, контакты которого указаны в Инвестиционном договоре, и договариваться о времени приема.
8. Поход к нотариусу и оформление прав на недвижимость (получение правоустанавливающих документов).
27 сен 2016 11:52
Сколько процентов (1 ил 2) нужно платить при оформлении??? Какая точная сумма услуг нотариуса???
27 сен 2016 11:56
В отделе продаж озвучили 2%.
12 окт 2016 06:19
Соседи, а кто узнавал по поводу отопления во 2-ой очереди? Когда включат? Да и включат ли вообще?
24 ноя 2016 12:32
Цитата "sambs":
Соседи, а кто узнавал по поводу отопления во 2-ой очереди? Когда включат? Да и включат ли вообще?

Отопление подключили.
08 дек 2016 10:01
Соседи, ответьте кто в курсе.
Сколько квартир уже заселились?
Тепло ли в квартирах?
25 окт 2017 08:15
Что по отоплению слышно?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее