Подать объявление

1 млрд евро в строительство на Украине

15 авг 2007 10:11
Австрийская девелоперская компания Meinl European Land Ltd. планирует до 2016 года инвестировать 1,2 млрд евро в строительство торговых центров на Украине. >>

Украина делается более привлекательной или просто ЧМ так влияет?
15 авг 2007 10:24
>>

Конечно Украина очень привлекательна. Наступает время миллиардов. Уникредит купил Укрсоцбанк, Hyatt будет строить гостинницы, москвичи собираются потратить пару миллиардов на Крым, какие-то арабы тоже миллиард собираются потратить в Крыму. Это только что я вспомнил из недавнего. Все поняли что элиты будут между собой драться, но будут и договариваться, а разваливать никто ничего не будет.
15 авг 2007 10:32
Наступает время миллиардов. Уникредит купил Укрсоцбанк,QUOTE
Очень интересно. Пока я вижу цены на уровне Турции сервис ниже ну а про менталитет ваще молчу. Пока единственная "интересная" находка это Казантип где спокойно можно купить любой наркоты (интересно,как это с уголовным кодексом соотносится).
Йоу! Киев переименуют в Нью-Нью-Йорк, Нью-Йорк будет назван старым Мухосранском,Лондонский Сити превратится в Гарлем а вся финансовая элита переедет в элитные печерский хрущовки. Вам бы фантастику писАть...
15 авг 2007 10:56
Причин привлекательности много, вряд ли тебе это будет интересно. Про Уникредит - ты мог это и не знать. Они купили Укрсоцбанк через Банк Австрия Кредитанстальт, который недавно стал частью Уникредит. Эту новость можно найти на BA-CA сайте, было это где-то в начале июля.
15 авг 2007 10:57
Если фантаст талантливый, а общество прислушивается к его словам, то фантазии нередко воплощаются в жизнь.
15 авг 2007 11:01
Про Уникредит - ты мог это и не знать.QUOTEЕсли не знаешь - покупай орбит (или там стиморол был?).
1. Нет разрешения НБУ на проведение этой операции
2. Прошлый покупатель пока не отказался от своих намерений так что Пинчук сейчас ничего никому продать не может
Ну заборе тоже много чего пишут... Вся эта история с продажей Укрсоца выглядит подозрительно и чем закончится сказать трудно. Пока это больше напоминает игру.
15 авг 2007 11:04
Так,где записаться в очередь на престол Амбера?
Англорус ерунду сказал. Конечно,некое здравое зерно в его словах (а именно - поудить рыбку в мутной воде) есть но в общем и целом украина никогда не станет Нью-Васюками. Если интересуют причины- изложу.
15 авг 2007 11:37
Чего не знаю, того не знаю.
Когда писал, имел в виду Жюль Верна
15 авг 2007 13:28
?
15 авг 2007 16:39
Все большие покупки вначале "subject to national regulations\" или \"competition regulations\", банки не исключение. Баблос в Украину идет и будет идти, миллиардами, интерес огромный, ко всему, строительству, сельскому хозяйству, банковскому сектору, промышленности. Кто сильно хочет узнать, покопайтесь в Интернете, далеко ходить не надо, вот, например, ссылка на Корреспондент //www.korrespondent.net/main/203189/ А планы разных крупных фирм которые не попадают в новости, их в десять раз больше. Проблемы понятное дело есть, ну, они везде есть. Честно говоря мне влом спорить на тему идет ли Украина вверх или вниз, все смотрят на одно и то же, а видят разное. Стакан или наполовину пустой или наполовину полный.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее