Подать объявление

Зняти житло в Одессi

11 янв 2008 14:56
Народ, по чому там йде оренда в м. героi Одеса?
Наскiльки дешевше проживання нiж у Киевi?
11 янв 2008 17:12
Примерно в 1,5 раза дешевле. Смотря где надо . На поселке Котовского дешевле на Таирова чуть дороже(это спальные раены)оба недалеко от моря.
14 янв 2008 11:04
Флайман, ти шо решил в Одессу перебратся?


на продукты в супермаркетах цена та же.
на продуты на базаре, в сезон, - в 1.5-2 раза дешевле чем в Киеве.
Рестораны, в зависимости от уровня, - в 2 раза дешевле.
Цены на квартиры - неделю назад заходил к знакомой реелторше, - в новострое, с видом на море (16-я станция фонтана) $1200, без вида на море - $900. После Киева - это как-то даже нереально кажется... При етом новостроев - на каждом углу, и все не в убыток сибе работают.
Квартиру зимой снять - без проблем за 200, летом они дико дорожают...
Вот чего не хватает - это метро - утром и вечером пробки похлеще киевских.
15 янв 2008 07:49
Дякую за iнфу.

Das ist fantastish. $900 новобудова, це майже як в Тернополi!

По чому приватний сектор? Як з котеджним будiвництвом?

Скажем так, начальству я бажання про перевiд до Одеси я висловив, далi побачим.

Я так розумiю, щоб не влетiти лiтом, квартиру знiмати тре зразу на рiк?
Чи краще у районi далекому до моря?
15 янв 2008 12:49
Крыжановка, Осипова ул. Дом, 2 этажа, 4 спальни, гостиная 30 кв.м, мебель, бытовая техника, мансарда (40 кв.м), 800 у.е. ежемес.
От крыжановки до Морвокзала 15-20 минут.
15 янв 2008 12:53
Щорса ул. Дом, 3 комн., ванна, туалет, АГВ, колонка, ремонт, мебель, телевизор, 450 у.е. ежемес.
20 янв 2008 21:59
За 200 у нас ничего уже давно не снимешь. 300-350 спальный район 1к.

Цены на продукты давно уже не в 1.5-2 раза ниже в "сезон", вы че? Привоз уже перестал быть Привозом, теперь это "Новый Привоз".

Снимете на год, но это совершенно не мешает хозяину поднять цену несмотря на то, что ваш "контракт" еще в силе.

ПС Вы у нас давно были вообще? 250 можно еще поискать. Поскот, в принципе, реально еще. Да и только.
08 окт 2008 12:46
В Одессе реально снять почти в два раза дешевле квратиру. ЗНАЮ, Потому что сама недавно из Одессы в Киев перебралась, и то, что тут предлагают за 1200 уе в спальном районе, в Одессе -с видом на море, с охренительным дизайнерским ремонтом, в одном из престижных районов города и в новострое.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx