Подать объявление

Журнал Корреспондент ищет героя публикации

234. . .6
07 июль 2011 12:08
Друзья, здравствуйте!

Журнал Корреспондент хочет разобраться что происходит на посткризисном рынке недвижимости и по результатам исследования мы планируем опубликовать материал. Нам нужен живой человек, который бы смог на собственном примере рассказать как повлиял кризис на рынок недвижимости.

Идеальный вариант - это тот, кому удалось купить или продать недвижимость в 2010-2011 годах. Выиграл он или проиграл? Как происходил процесс продажи - как искались продавцы/покупатели? Нам интересно все - от технической стороны дела до личных переживаний, эмоций и полученного опыта.

Также интересен опыт тех людей, которые готовятся продать/купить квартиру в Киеве или в регионах.

Если интересно пишите, звоните:

Меня зовут Максим Бироваш, я корреспондент журнала, отдел Бизнес.
0505488833
birovash@ukr.net

В качество какого-то своеобразного поощрения обязуюсь снабдить героя журналом с публикацией,в которой он будет фигурировать в кол-ве 10 шт))

Спасибо!)
07 июль 2011 12:54
Коли цей журнал почне друкуватись українською мовою, рідною для 65% жителів України, тоді і буду з ним спілкуватись. А до того, сам його не читаю і нікому не раджу.
07 июль 2011 13:04
О, Аде, Ви тут?
Не знаю як там "Корреспондент", а от наприклад газету "Сегодня" я не читаю з іншої причини.
07 июль 2011 13:10
AD2009 Корреспондент - лидер среди печатных СМИ. До тех принципов, которые исповедуем мы, многим другим украиноязычным СМИ очень далеко. Так, что, уважаемый, советую писать по теме.
07 июль 2011 13:15
Цитата "Korrespondent":
AD2009 Корреспондент - лидер среди печатных СМИ. До тех принципов, которые исповедуем мы, многим другим украиноязычным СМИ очень далеко. Так, что, уважаемый, советую писать по теме.


Совєтуйтє. Могли б хоч тут відповісти українською.
А я Вам раджу друкувати українську версію видання паралельно з російською. А в чому проблема друкувати українською в Україні? Ви пробували?

ПС. Краще вже читати щось з "поганими" принципами рідною мовою, ніж Кореспондент з "гарними" принципами мовою ворожої нам країни. "Тиждень" та "Країна" - гарні альтернативи російському Кореспонденту.
07 июль 2011 13:25
Цитата "Korrespondent":
Друзья, здравствуйте!

Журнал Корреспондент хочет разобраться что происходит на посткризисном рынке недвижимости и по результатам исследования мы планируем опубликовать материал. Нам нужен живой человек, который бы смог на собственном примере рассказать как повлиял кризис на рынок недвижимости.

Идеальный вариант - это тот, кому удалось купить или продать недвижимость в 2010-2011 годах. Выиграл он или проиграл? Как происходил процесс продажи - как искались продавцы/покупатели? Нам интересно все - от технической стороны дела до личных переживаний, эмоций и полученного опыта.

Также интересен опыт тех людей, которые готовятся продать/купить квартиру в Киеве или в регионах.

Если интересно пишите, звоните:

Меня зовут Максим Бироваш, я корреспондент журнала, отдел Бизнес.
0505488833
birovash@ukr.net

В качество какого-то своеобразного поощрения обязуюсь снабдить героя журналом с публикацией,в которой он будет фигурировать в кол-ве 10 шт))

Спасибо!)

Що буде за потрачений час, чи як завжди, на халяву?
07 июль 2011 14:22
Отличный журнал, мне нравится. Это второй сайт, который открываю утром (после "domik.net" :super: ).
07 июль 2011 16:32

На //ukripoteka.com/index/0-2 выложен новый перечень банков , занимающихся предоставлением ипотечных кредитов в Украине

07 июль 2011 18:20
AD, извините, что не на титульном языке отвечаю.
Вы понимаете, что издательский бизнес- это прежде всего бизнес, и уважаемый Корр издают на клятой мове, не потому, что в редакции сплошь агенты ФСБ, ГРУ и прочие засланцы из ворожого стану, а потому, что тираж на украинском был бы в разы меньше?
Если бы это было экономически оправдано- печатали бы и украинскую версию, в Корре наверняка сидит на хорошей ЗП маркетолог, который просчитывал такую возможность, но пришел к неутешительным выводам по этому поводу.
Вообще- к чему эти дисскуссии о языках? Ясно как дважды-два, что рано или поздно менее распостраненные языки будут растворятся и исчезать. Не спешите с гневным ответом- до русского тоже очередь дойдет, только чуть позже- все-таки 175 миллионов русскоязычного населения- это больше, чем 25 миллионов украиноязычного.
07 июль 2011 19:38
Да какая разница на каком языке написано?! Главное смысл и уровень подачи материала. Назовите десять изданий, которые соответствуют уровню "Корреспондента"? Максимум 2-3...
И вообще - человек искренне пытается разобраться в ситуации на рынке, что бы донести информацию к общественности - и какая разница на каком языке это будет сделано?!
07 июль 2011 19:47
Цитата "antoniVS":

Вообще- к чему эти дисскуссии о языках? Ясно как дважды-два, что рано или поздно менее распостраненные языки будут растворятся и исчезать. Не спешите с гневным ответом- до русского тоже очередь дойдет, только чуть позже- все-таки 175 миллионов русскоязычного населения- это больше, чем 25 миллионов украиноязычного.


А я і не дискутую. Просто висловлюю своє зауваження - маю право. В мене проблема почитати толковий матеріал рідною мовою в рідній країні.

Таких як Кореспондент давно пора поставити в позу та заставити друкувати двома мовами. Тому й живемо хєрово, що немає умов для нормального життя. Тому й виїзжає найрозумніша молодь збільшувати ВВП Канади та США. А ми тут залишаємося читати Кореспондент чужою мовою.
07 июль 2011 20:08
во 1х, для половины Украины русский не чужой, а родной.
во 2х- почему всегда "живем херово" итд итп? большая часть населения планеты уровень жизни в Украине сочтет за счастье.
"толковый материал" сочтем за комплеман ненавистному Корру) на украинском толковые материалы можно прочитать в упомянутых Тижні и Країні. хотите читать материалы Корра- вчить кляту московитську мову)
а ещё лучше учить basic English- толковых материалов куда больше, чем в ворожому журналі)
"таких як"..."заставити"..."поставити в позу"->"поставить к стєнкє"- извините, но это методы кровавой гебни))) у нас демократия и свободный рынок, между прочим- Вы, вероятно, именно за это голосовали.
а живем хуже, чем могли бы потому, что народ такой, причем как среди этнических запроданцев, так и среди свидомых. тому і маємо те, що маємо.
07 июль 2011 20:20
Цитата "antoniVS":
во 1х, для половины Украины русский не чужой, а родной.
во 2х- почему всегда "живем херово" итд итп? большая часть населения планеты уровень жизни в Украине сочтет за счастье.
"толковый материал" сочтем за комплеман ненавистному Корру) на украинском толковые материалы можно прочитать в упомянутых Тижні и Країні. хотите читать материалы Корра- вчить кляту московитську мову)
а ещё лучше учить basic English- толковых материалов куда больше, чем в ворожому журналі)
"таких як"..."заставити"..."поставити в позу"->"поставить к стєнкє"- извините, но это методы кровавой гебни))) у нас демократия и свободный рынок, между прочим- Вы, вероятно, именно за это голосовали.
а живем хуже, чем могли бы потому, что народ такой, причем как среди этнических запроданцев, так и среди свидомых. тому і маємо те, що маємо.


Нє, ну я не зрозумів, Ви що заперечуєте, щоб тиражні видання друкувались у двох мовних версіях? Чи що? В чому проблема видати українську версію Кореспондента?

А якщо вони самі його робити не хочуть, то зобовязати (а заодно і всякий там "Бізнес", "Сєгодня", "Форбс" і. т.п.). Кому від цього погано?
07 июль 2011 22:03
Цитата "AD2009":
Цитата "antoniVS":
во 1х, для половины Украины русский не чужой, а родной.
во 2х- почему всегда "живем херово" итд итп? большая часть населения планеты уровень жизни в Украине сочтет за счастье.
"толковый материал" сочтем за комплеман ненавистному Корру) на украинском толковые материалы можно прочитать в упомянутых Тижні и Країні. хотите читать материалы Корра- вчить кляту московитську мову)
а ещё лучше учить basic English- толковых материалов куда больше, чем в ворожому журналі)
"таких як"..."заставити"..."поставити в позу"->"поставить к стєнкє"- извините, но это методы кровавой гебни))) у нас демократия и свободный рынок, между прочим- Вы, вероятно, именно за это голосовали.
а живем хуже, чем могли бы потому, что народ такой, причем как среди этнических запроданцев, так и среди свидомых. тому і маємо те, що маємо.


Нє, ну я не зрозумів, Ви що заперечуєте, щоб тиражні видання друкувались у двох мовних версіях? Чи що? В чому проблема видати українську версію Кореспондента?

А якщо вони самі його робити не хочуть, то зобовязати (а заодно і всякий там "Бізнес", "Сєгодня", "Форбс" і. т.п.). Кому від цього погано?

А кому от этого хорошо?))) Издателям? Никто покупать "Форбс" на украинском не будет.Потребителям-их ничтожно мало
07 июль 2011 22:26
Цитата "grapes7":
Цитата "AD2009":
Цитата "antoniVS":
во 1х, для половины Украины русский не чужой, а родной.
во 2х- почему всегда "живем херово" итд итп? большая часть населения планеты уровень жизни в Украине сочтет за счастье.
"толковый материал" сочтем за комплеман ненавистному Корру) на украинском толковые материалы можно прочитать в упомянутых Тижні и Країні. хотите читать материалы Корра- вчить кляту московитську мову)
а ещё лучше учить basic English- толковых материалов куда больше, чем в ворожому журналі)
"таких як"..."заставити"..."поставити в позу"->"поставить к стєнкє"- извините, но это методы кровавой гебни))) у нас демократия и свободный рынок, между прочим- Вы, вероятно, именно за это голосовали.
а живем хуже, чем могли бы потому, что народ такой, причем как среди этнических запроданцев, так и среди свидомых. тому і маємо те, що маємо.


Нє, ну я не зрозумів, Ви що заперечуєте, щоб тиражні видання друкувались у двох мовних версіях? Чи що? В чому проблема видати українську версію Кореспондента?

А якщо вони самі його робити не хочуть, то зобовязати (а заодно і всякий там "Бізнес", "Сєгодня", "Форбс" і. т.п.). Кому від цього погано?

А кому от этого хорошо?))) Издателям? Никто покупать "Форбс" на украинском не будет.Потребителям-их ничтожно мало

Тут Ви не праві. Усі "потрєбітєлі" чудово знають українську мову. Була б тематика цікава, а читач знайдеться. Навіть за кордоном. Просто у нас- українців, пунктік: імперія та її знаряддя- імперська мова ще з нами. Але це пройде. Велика Римська імперія з Латиною зникли. А гламурний сленг зникне "як роса на сонці" :chillout: Народ залишиться, бо його дуже багато і він завжди тут був. Ще до Русі.
07 июль 2011 22:51
Цитата "Hamster":
Тут Ви не праві. Усі "потрєбітєлі" чудово знають українську мову.


Знать - не означает предпочитать. Если у меня есть выбор между англ., укр. и рос. версиями я выберу последнюю. Хотя в достаточной мере владею тремя языками.
08 июль 2011 01:40
Цитата "AD2009":


Нє, ну я не зрозумів, Ви що заперечуєте, щоб тиражні видання друкувались у двох мовних версіях? Чи що? В чому проблема видати українську версію Кореспондента?

А якщо вони самі його робити не хочуть, то зобовязати (а заодно і всякий там "Бізнес", "Сєгодня", "Форбс" і. т.п.). Кому від цього погано?

нет, я ни в коем случае не заперечую и проблемы тут нет- рынок потребует- напечатают и в пяти мовних версиях, будьте уверены- "клятые" капиталисты свою выгоду не упустят).
но ради нескольких десятков лиц, которые внезапно перестали (помните "Белую гвардию" Булгакова?) понимать русский, никто печатать доп. тираж не будет.
Да никому от этого плохо не будет. Просто раз не издают- значит пока это невыгодно с финансовой точки зрения.
А зобов`язувати ніхто нікого не буде- в нас демократія)
08 июль 2011 01:50
Цитата "Hamster":
Народ залишиться, бо його дуже багато і він завжди тут був. Ще до Русі.

извините, что приколупался, но хочу вам заметить, что в Центральной Африке народ був ще раніше, примерно так на 100000 лет;)
08 июль 2011 06:52
Краще б написали статтю про життя пересічного спєкуля, про його трудові будні. І приклади купівлі, а потім продажу ним нерухомості. Краще підчепити крутого спєкуля, щоб декілька прикладів навів: земельна ділянка на місці старого кладовища, про що ніхто крім нього та голови сільради не знає, новобудова на стадії котловану, якому ніколи не судилося стати гарним будинком, стара квартирка, яку він вичепив дешево у безнадійно хворої одинокої людини, про самотніх бабусь із сталінок Печерського району, яких він дбайливо догледів, як курчат, до смерті, зробив там євроремонти і тепер заслуженно насолоджується грошима від оренди. Написати про нашого рідного київського супер-пупер квартирно-земельного трудоголіка. Ото людям буде цікаво, будь-якою мовою.
А то вийде інтерв'ю про те, як побачив пересічний менеджер середньої ланки в Авізо об'яву з більш-менш розумною ціною, зателофонував чудо-ріелтору. Він сказав, що цей хрущ вже продано, але є такий же і на десять тисяч дорожче. Клієнт тремтить від спокуси, ріелтора непокоїть професійна лихоманка. Руки просяться до пера, перо до паперу, хвилина і... станеться сдєлка. Не цікаво.
08 июль 2011 07:01
Хватит спорить.
Напишите им рассказ "Как я стал аленем :roga: ".
(украiнська версiя "Як я став ойленем :repa: ")
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
234. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее