Подать объявление

Журнал Корреспондент ищет героя публикации

1. . .345
26 июль 2011 09:42
Цитата "flyman":
Цитата "Кроха":
Что-то уважаемые, Вы сильно от темы отклонились.
А героя корреспондент нашёл - меня :gi: . Очень приятный молодой человек, пообщались на тему недвижимости. Интервью будет в следующем номере (скорее всего августовский номер).
Так что принимаю поздравления и начинаю запись в очередь на автографы :winky:

А як можна повiрити, що хомяк на аватарцi - реальний герой?



Поскольку журнал серьёзный, там будет реальная фотка.
Предложений процитировать не могу, поскольку текст всё равно правят.
Единственное, если фотограф не пошутила, то подпись под фото будет:"У подъезда мечты"
и моё фото у дома по ул. Салютная, 1б(такой красно-белый относительно новый дом).
26 июль 2011 09:48
Цитата "LonelyCruiser":
Цитата "Кроха":
Что-то уважаемые, Вы сильно от темы отклонились.
А героя корреспондент нашёл - меня :gi: . Очень приятный молодой человек, пообщались на тему недвижимости. Интервью будет в следующем номере (скорее всего августовский номер).
Так что принимаю поздравления и начинаю запись в очередь на автографы :winky:

Так, в интерьвью не слова о будиттокадаражать :no-no:



А мы об этом и не говорили, в смысле о подорожании. Я просто расказала о своих наблюдениях. И назвала желаемую цену: 1000 за м2.и ещё о том, что у меня сестра живёт в Таллине, так она уже отвыкла от нашего третьего мира. Там цены на жильё вполне сопоставимы с доходами людей. И ипотека 3-5%,хотя по её словам очень мало кто пользуется.
Ну вот краткое содержание. :@-:
26 июль 2011 09:55
Цитата "Кроха":
Цитата "LonelyCruiser":
Цитата "Кроха":
Что-то уважаемые, Вы сильно от темы отклонились.
А героя корреспондент нашёл - меня :gi: . Очень приятный молодой человек, пообщались на тему недвижимости. Интервью будет в следующем номере (скорее всего августовский номер).
Так что принимаю поздравления и начинаю запись в очередь на автографы :winky:

Так, в интерьвью не слова о будиттокадаражать :no-no:



А мы об этом и не говорили, в смысле о подорожании. Я просто расказала о своих наблюдениях. И назвала желаемую цену: 1000 за м2.и ещё о том, что у меня сестра живёт в Таллине, так она уже отвыкла от нашего третьего мира. Там цены на жильё вполне сопоставимы с доходами людей. И ипотека 3-5%,хотя по её словам очень мало кто пользуется.
Ну вот краткое содержание. :@-:


Кроха, а в каком номере интервью будет, у меня на работе "Корреспондент" есть, но я туда не заглядываю. Сам хотел позвонить и дать интревью, да все как-то не было времени. <:[
Я надеюсь сказали несколько слов про наш Форум и сообщество Хомяков? :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .345
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее