Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
1. . .2022. . .27
06 ноя 2016 16:33
Господи, главное, чтоб шахта была закрыта! Ходьба - это серотанин в кровь, здоровье значит.
06 ноя 2016 21:14
Цитата "matkain":

Не хочу Вас огорчать, но о лифте забудьте на 6 месяцев минимум. Даже если его установят, запустят не сразу. Это норма для любых застройщиков. Запуск лифтов всегда через несколько месяцев после заселения...

Меня пугает ваша наивность...
Не важно когда его подключат, так как это дело 5 минут, если все установлено. Важно то, что бы его установили. Я вот думаю что они еще не куплены...
07 ноя 2016 11:43
Лифты? Нет,конечно. Вы думаете радиаторы и бойлеры куплены?
07 ноя 2016 12:08
Друзья!
Давайте не будем кричать про зраду и то, что нас слили.
Только что были на стройке и там был Андрей Николаевич.
Все озвученные вопросы я поднял.
Собрание будет, но , как я и говорил несколько позже, когда будут конкретные ответы на ваши вопросы ( оптимально в начале декабря)
Смысл собирать 100 человек пока нет новостей.
Однако, он просил передать, что на этой неделе должны закрыть вопрос с подключением временного света и согласовать подключение к сетям водоканала, сегодня он встречался с представителями.
Остальные работы идут планово и темп пробуют ускорить.
Шахты пообещал закрыть как только будет намек на заселение.
От себя добавлю насчет юристов. Консультироваться можно сколько угодно, но перед тем как переходить к действиям , подумайте о последствиях. Суд оттянет сдачу дома на пару лет. Если у кого-то будут претензии к застройщику, пожалуйста решайте их после полной сдачи дома и не подставляйте будущих соседей.
07 ноя 2016 13:14
Конечно, ждём!СБУ , суд, налоговая естественно похоронит наше скорое заселение. Пусть решают все вопросы, мы подстегиваем и держим руку на пульсе. Со светом нелады. Хорошо бы исправить.
07 ноя 2016 20:35
[quote="Godric"] ...я так понимаю вы сын Черниевского Олега, что так усердно держите их сторону и все так знаете... ? Сегодня тоже была на стройке и мне сказали что Андрея Николаевича не было((( просто реально устала ждать и пропало доверие ихним обещанием... жду с 2014 г(((((
07 ноя 2016 20:45
Просто бессовестные люди, обещают одно, делают другое... вернее вообще ничего не делают. Собрание и в декабре не проведут, потому что сказать им также будет нечего.
07 ноя 2016 21:44
Такие страсти кипят :) Эмоции плохой советчик! Насчет юристов-у меня 2 доверителя на этом объекте,то есть я,как юрист, выступаю от их имени и вправе подписывать документы и принимать решения по данной собственности. Позвольте вставить свои "5 копеек". Никогда еще в этой стране подключение всех вышеперечисленных правоохранительных органов не приближало сдачу дома в эксплуатацию,скорее наоборот-это первое. Второе:обращение в суд.Предмет иска? Я его не вижу,исходя из наших договоров, если кто-то хочет "покормить" юриста,чтобы он его увидел и пообещал "решение вопроса",пожалуйста,могу порекомендовать коллег. Может через годик-полтора-два хождения по судам страсти немного и поулягутся)))По крайней мере будет куда направить свою энергию. Третье:при такой высокой готовности объекта его невыгодно не достраивать,это тоже подтвердит любой эксперт в области первичной недвижимости. То,что сроки затянулись,ну так это сплошь и рядом.Обидно,мы все что-то планировали,но это как говорится:"Хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах".Писали про 14 год,тогда было вообще всё очень и очень печально,на объекте "конь не валялся",мягко говоря.Это я к чему:к тому,что если бы планировалось "кидать" инвесторов,как кое-кто тут писал, то кинули бы ещё на том этапе,как в принципе, и делается по стандартной схеме:коробку или полкоробки выгнали,денег под квартиры собрали и привет!И последнее,квалифицированный юрист,как квалифицированный хирург пользуется главным принципом:"не навреди". Так вот сейчас бурю в стакане создать можно,шумиху на эмоциях развести тоже.Поможет это быстрее сдаться объекту?Очень сомневаюсь. А вот драгоценные нервы,время и деньги будут потрачены безвозвратно. Поэтому давайте не принимать решения на эмоциях,не наклеивать ярлыки друг на друга и не бросаться словами.Мы все в одной лодке и раскачивать её не стоит. Семь раз отмерь-один раз отрежь,как говорится. Засим откланиваюсь, извините за много букав :winky:
07 ноя 2016 21:48
Цитата "Accordik":
...я так понимаю вы сын Черниевского Олега, что так усердно держите их сторону и все так знаете... ? Сегодня тоже была на стройке и мне сказали что Андрея Николаевича не было((( просто реально устала ждать и пропало доверие ихним обещанием... жду с 2014 г(((((

Простите кого?
Я по отчеству Вячеславович, лол. Завтра буду ехать во второй половине дня на стройку, могу паспорт показат.
Интересно у кого вы спрашивали. Сторож может и не знать его, например
То, что я придерживаюсь более либеральной точки зрения не значит что я доволен темпами стройки. Поверьте, за время ожидания я давно потратил больше на съем квартиры больше чем у меня сейчас на ремонт отведено.
07 ноя 2016 22:04
Duduka, спасибо за более развернутый ответ. Полностью соглашусь с вашим постом.
Касательно того, что я в курсе событий, то это исключительно благодаря человеческому отношению к людям. Простите за каламбур.
08 ноя 2016 07:43
Согласен с написанным выше. Эмоции надо держать в кулаке. Но думаю все согласятся что эти эмоции обоснованы.
08 ноя 2016 08:58
А канализацию копать начали?
09 ноя 2016 12:19
Привет всем соседям :hi:
09 ноя 2016 12:20
[quote="June "]А канализацию копать начали
Сегодня была в обед, ничего не роют и не подключают(
09 ноя 2016 14:22
Цитата "amakeup":
Привет всем соседям :hi:

Добро пожаловать!
09 ноя 2016 16:31
Цитата "amakeup":

Спасибо! Очень была бы удивлена если бы начали капать))) ну что же в декабре послушаем почему не роют. Соседи, может сами как-то организуемся и доделаем этот дом?😂😂😂
09 ноя 2016 17:43
Чувствую, подружился, соседи!
09 ноя 2016 18:29
Активно, но не навредить! Ребят, сегодня была. Плитку во втором подъезде доложили по ступеням. Крыши накрыли над балконами второго этажа открытыми.
09 ноя 2016 19:04
Цитата "June ":

Спасибо! Очень была бы удивлена если бы начали капать))) ну что же в декабре послушаем почему не роют. Соседи, может сами как-то организуемся и доделаем этот дом?😂😂😂

Это кстати один из вариантов. Но это на крайний случай.
19 ноя 2016 17:02
Что нового слышно по поводу подключения? Была вчера все без изменений(((((
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2022. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее