Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
124. . .27
24 май 2015 12:37
Цитата "ZusulZoid":
Кто еще нашел проблемы с этой стойкой?? Что у них с документами , кто смотрел??
Я сегодня заскочил туда, строители работают хоть и суббота...

Тоже был там 23-го днём. Строителей не было. См. фото выше. Строители на переднем плане работают на другом участке.
24 май 2015 18:07
Рабочие все таки были. Но это не столь важно поскольку их мало и они малоактивны))).
Одного даже получилось заснять. На 6-м этаже с самого краю слева, присел, без футболки)
12 июнь 2015 14:27
12 июня 2015:
- начата укладка газоблока на 6 и 7 этажах;
- происходит уборка мусора на территории.
12 июнь 2015 14:28
16 июнь 2015 15:17
Цитата "sosed 33":

здравствуйте если не секрет № квартиры?

у меня 41-я, а у вас?
16 июнь 2015 22:52
Меня тоже заинтересовал этот дома...вернее его заманчивая цена
Сестра живет напротив в Лико-граде и нам очень нравится этот район. На выходных ездили, изучали застройщиков.

Конечно стройка "окно в окно" это нечто. Домов как грибов понастроили и еще будут строить, ведь остались еще не застроенные участки там, так что с паркингом будет туго

Понравился дом Скайленд, но тот факт, что вокруг еще долгое время будет идти стройка не радует - не известно на сколько затянется строительство остальных секций и облагораживание придомовой территории. С документами на первый взгляд все хорошо, но не показали ТУ

Чемпион и Концепт холл- соседи могут смело здороваться друг с другом за руку через балкон- никакого личного пространства. Да и высотность у обоих домов превышена как об этом писали ранее. ТУ здесь тоже не показали. Сказали что будут подключаться к гор сетям через Власну квартиру

Власна квартира уже построила 2 дома, они сданы, введены в эксплуатацию и некоторые жильцы со слов менеджера оформили права собственности. Теперь они строят еще один дом по пер.Московскому 2-Ж, там где ранее должен был строится ЖК Осенний. В субботу были строители, кладут кирпичи стен первого этажа. Цена 1 кв.м 1200 дол с ремонтом. Здесь, кстати, мне показали ТУ

Голосеевский квартал очень понравился, неплохие планировки, хорошая готовность. Но уже 3 дня не могу дозвониться до отдела продаж, судя по форуму у них тоже проблемы с ТУ и подобный игнор звонков не приятен
17 июнь 2015 09:02
Якобы на этой неделе должны переоформить документы по земле, чтобы вместо строительства жилого дома там звучало строительство многоквартирного жилого дома.
Будет ли это - посмотрим.
26 июнь 2015 20:21
26 июня 2015
03 июль 2015 15:51
3 июля
06 июль 2015 18:00
Цитата "Accordik":

у меня 41-я, а у вас?

у нас 33
09 июль 2015 16:27
У меня 48. Решил приобрести квартиру именно здесь, соблазнила цена и район очень хороший. Да, окна в окна - проблема, но пожарка там проедет.
Изначально планировал в Голосеевском квартале покупать, но смутили документы и...в общем не возникло доверия к ним.
Кстати, в защиту Чемпиона скажу, что он стоял раньше,чем Концепт-холл и договор между застройщиками был о 14 метрах между домами, но как говорят "маємо те, що маємо".
В целом, очень доволен покупкой. Буду рад познакомиться с соседями!
19 июль 2015 22:20
Заходил делать замеры квартиры и заодно пообщался с прорабом.
Он говорит, что на следующей неделе привезут кровлю и окна установят. До конца лета должны все доделать. :up:
27 июль 2015 18:59
Не совсем понятно так какой дом будет 5ти или 7ми этажный???
Если 7ми то интересно назначение земли будет метятся так как уж высотка вылазит?
на данный момент Для індивідуального житлового, гаражного і дачного будівництва.
06 авг 2015 10:01
расскажите кто-нибудь про эту стройку. сдадут или не сдадут. как там с разрешительной документацией?
06 авг 2015 10:06
Кстати, тоже интересно. Кто последний изучал документы? В марте мне было озвучены сроки на изменение назначения земли - месяц и получение разрешительных документов - ещё один.
06 авг 2015 13:04
Цитата "matkain":
Кто последний изучал документы?

Я смотрел град условия. Вот самое интересное про целевое назначение и этажность.

В этажности они ссылаются на какое-то письмо, которое я нигде не нашёл.
06 авг 2015 14:13
Цитата "Rabotyahoff":

Я смотрел град условия. Вот самое интересное про целевое назначение и этажность.
[attachment=0]2.jpg[/attachment]
В этажности они ссылаются на какое-то письмо, которое я нигде не нашёл.

Я так понимаю Вы смотрите, где приобрести квартиру. Может Вы мне посоветуете, где взять?
06 авг 2015 15:07
Цитата "Denysa":
Я так понимаю Вы смотрите, где приобрести квартиру. Может Вы мне посоветуете, где взять?

Не посоветую. Но все близлежащие стройки уже не рассматриваю потому что там слишком высокие риски. Хотя всё ещё слежу за их развитием.
06 авг 2015 15:41
Цитата "Rabotyahoff":

Не посоветую. Но все близлежащие стройки уже не рассматриваю потому что там слишком высокие риски. Хотя всё ещё слежу за их развитием.

А Олимпийский городок Войцеховского?
12 авг 2015 10:22
Здравствуйте. Кто уже купил квартиру в жк Чемпион?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .27
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx