Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
1. . .1921. . .27
02 ноя 2016 12:12
Цитата "June ":
Давайте что то делать, перспектива остаться без квартиры или въехать туда через пару лет не радует

Уже таких перспектив нет. Не переживайте. В таких случаях государство выступает в защиту инвесторам. Дом реально достроить за месяц. Так что в любом случае дом построится. И в следующем году мы там будем жить. А вот собрание провести надо.
02 ноя 2016 14:23
Подтягиваем жильцов. Пишите и звоним Инне, пусть готовят собрание. Ребята, вопросы подготовьте конкретные: вода, плитка,морозы, меня еще интересует придомовая территория - чтоб не бросили в таком виде, почему так часто меняются подрядчики? ребята обижены на прораба нового Олега. А где прошлый Алексей делся? Конкретные вопросы. Надо напрягать. Вы знаете, что один из прорабов строит и напротив дом? Там то платят ребятам без сомнений, так работают активно. Простите, просто результат на лицо. Это же доказательства, а не обещания по телефону. Прораб,к-й и напротив подвязался, всегда на объекте , молодец! А с остальными - беда.
02 ноя 2016 14:26
Очень хочется мужчин услышать. А то когда бабы будут грузить,это как то детский сад. Мужчины более весомы и менее эмоциональны.
02 ноя 2016 15:15
Я была сегодня на стройке, кроме сторожа и пару парней сомнительного вида никого не было, придомовой мусор как был так и есть, плитки в первом подъезде нет. В соседнем доме работы идут и в такую погоду.
02 ноя 2016 19:00
Ребята. Нужно собираться однозначно решать все вопросы, чтобы ускорить стройку.
НО...для паники оснований нет, так как стройка идет ровно так быстро, как продаются квартиры, то есть на вырученные от продажи квартир деньги. Деньги никуда никто не тырит, иначе ничего бы не строилось вообще.
Вот я помню, что я купила квартиру, и на мои деньги крышу положили. Хотя я конечно рассчитывала, что квартиры лучше будут у них продаваться. Мне обещали до 07.2016. сдать.
Это проблема неправильной организации продаж. Им нужно снизить цены и продать, это ускорит стройку, что сразу повысит репутацию объекта и тем самым уменьшаться постоянные расходы. В итоге прибыль будет все равно больше.
02 ноя 2016 19:33
Имхо,для паники причин правда нет.
Стройка идет не так как квартиры продаются, а насколько погода позволяет. В прошлом году можно было вплоть да декабря работать , сейчас сами видите что на улице.
Цену занижать я бы не стал. 17 к за квадрат в почти сданном домеи и так дешево. Скорее я вложился бы в рекламу если квартир на продажу еще больше 10.
Собрание надо сделать, но скорее в декабре когда будут новости по свету и воде. В этом месяце все должно решиться. Без тепла квартиры думаю не останутся, временное отопление дать должны.
Мы уже сталкивались с подобной ситуацией год назад и ногу вам точно сказать что крики и хаос процессу на пользу не пойдут.
Да, затягивается опять, но на месте не стоит . Даже если вот прям завтра бы включили все, у кого из нас настолько готовы квартиры чтобы заехать?
Я пока делаю работы в квартире , которые можно чтобы время не терять. А если до конца месяца будет свет с теплом, то можно и у более чувствительным процессам приступить, вроде плитки и покраски.
С воскресенья обещают небольшое потепление и я очень надеюсь что его реализуют на максимум и сделают рывок хотя бы в плане завершения работ с фасадом.
03 ноя 2016 09:23
Какой мы ,украинцы, терпеливый народ! Давайте декабрь!
03 ноя 2016 09:32
Цитата "Godric":
Имхо,для паники причин правда нет.
Стройка идет не так как квартиры продаются, а насколько погода позволяет. В прошлом году можно было вплоть да декабря работать , сейчас сами видите что на улице.
Цену занижать я бы не стал. 17 к за квадрат в почти сданном домеи и так дешево. Скорее я вложился бы в рекламу если квартир на продажу еще больше 10.
Собрание надо сделать, но скорее в декабре когда будут новости по свету и воде. В этом месяце все должно решиться. Без тепла квартиры думаю не останутся, временное отопление дать должны.
Мы уже сталкивались с подобной ситуацией год назад и ногу вам точно сказать что крики и хаос процессу на пользу не пойдут.
Да, затягивается опять, но на месте не стоит . Даже если вот прям завтра бы включили все, у кого из нас настолько готовы квартиры чтобы заехать?
Я пока делаю работы в квартире , которые можно чтобы время не терять. А если до конца месяца будет свет с теплом, то можно и у более чувствительным процессам приступить, вроде плитки и покраски.
С воскресенья обещают небольшое потепление и я очень надеюсь что его реализуют на максимум и сделают рывок хотя бы в плане завершения работ с фасадом.


Можно конечно не паниковать. Даже нужно! Но радоваться или говорить что все в порядке не надо. Застройщик кидает своих инвесторов через ***. И спит со спокойной совестью.
03 ноя 2016 13:02
Так что решаем с собранием? Я полночью согласна что нас через *** кидают уже несколько месяцев.
03 ноя 2016 13:26
Цитата "June ":
Так что решаем с собранием? Я полночью согласна что нас через *** кидают уже несколько месяцев.


Я тоже заинтересован в скорейшем заселении.
Тем более что у меня уже и плитка уложена, и балкон застеклён/утеплён, и ванна установлена. Вобщем выполнено всё, что не требует комнатной температуры в квартире.

Есть большая вероятность, что на следующей неделе будет озвучена дата собрания.
Предлагаю, если этого не произойдёт, обратиться к директору с просьбой о проведении.
В пятницу 11.11.16 напомните кто-то...
03 ноя 2016 13:41
Я думаю руководство читает этот форум и может хоть как-то отпишутся о состоянии дел. А так же надеюсь что собрание пройдёт на след неделе. Очень много вопросов и не одного ответа. Хотя если честно я сильно сомневаюсь что проведут это собрание... но и ждать уже больше нет сил.
03 ноя 2016 15:05
Цитата "Godric":
Имхо,для паники причин правда нет.
Стройка идет не так как квартиры продаются, а насколько погода позволяет. В прошлом году можно было вплоть да декабря работать , сейчас сами видите что на улице.
Цену занижать я бы не стал. 17 к за квадрат в почти сданном домеи и так дешево. Скорее я вложился бы в рекламу если квартир на продажу еще больше 10.
Собрание надо сделать, но скорее в декабре когда будут новости по свету и воде. В этом месяце все должно решиться. Без тепла квартиры думаю не останутся, временное отопление дать должны.
Мы уже сталкивались с подобной ситуацией год назад и ногу вам точно сказать что крики и хаос процессу на пользу не пойдут.
Да, затягивается опять, но на месте не стоит . Даже если вот прям завтра бы включили все, у кого из нас настолько готовы квартиры чтобы заехать?
Я пока делаю работы в квартире , которые можно чтобы время не терять. А если до конца месяца будет свет с теплом, то можно и у более чувствительным процессам приступить, вроде плитки и покраски.
С воскресенья обещают небольшое потепление и я очень надеюсь что его реализуют на максимум и сделают рывок хотя бы в плане завершения работ с фасадом.


Да, согласна, что с рекламой у них совсем плохо. Ну хоть бы бигборд повесили ..хоть один. Поэтому и продажи квартир плохи идут. Да я согласна, что цена 17тыс. за 1 м2 почти сданного дома - это недорого. Но как покупатель найдется, если рекламы ноль? Ну вот я узнала об этом объекте, потому что живу рядом и просто прошлась и увидела вывеску.
Ну хоть бы контекстную рекламу в интернете запустили. Могу помочь застройщику как это сделать, так как для своего бизнеса делаю.
Короче надо собрание и решать это все. :umnik: :umnik: :umnik:
04 ноя 2016 07:53
А нам обещали сдачу дома еще в 2015. И характеристики должны были быть другими.
А собрания могут ускорить стройку и сдачу?
04 ноя 2016 09:39
Цитата "Wla":
А нам обещали сдачу дома еще в 2015. И характеристики должны были быть другими.
А собрания могут ускорить стройку и сдачу?

Мне обещали тоже самое.
Вариантов много. Жаль что у меня нет юриста что бы проконсультироваться. Но если что то можно нанять.
04 ноя 2016 09:46
Цитата "51 Man":

Мне обещали тоже самое.
Вариантов много. Жаль что у меня нет юриста что бы проконсультироваться. Но если что то можно нанять.

У меня есть знакомый юрист. Но нет рядом договора покупки квартиры, там прописаны сроки сдачи дома?
04 ноя 2016 09:54
Цитата "June ":

У меня есть знакомый юрист. Но нет рядом договора покупки квартиры, там прописаны сроки сдачи дома?


В договоре прописан вариант увеличения сроков сдачи дома с обязательным уведомлением членов кооператива.
Это условие было выполнено.

Но в любом случае, судебные тяжбы никогда ещё не ускоряли процесс строительства.
Прошу набраться терпения и дождаться следующей пятницы.
04 ноя 2016 13:12
Вчера что-то на крыше делали. Может окна будут ставить оставшиеся в мансарде?
05 ноя 2016 03:48
Да, был сегодня. Думаю что пока отделку заканчивают.
Кроме того наварили профиля как каркас для козырьков над 2 этажом где парадное.
Сам первый этаж снаружи покрасить зеленой краской. Может уже и леса уберут да помост нормальный сделают.
05 ноя 2016 13:17
А как лифт устанавливают? Кто? Когда? Шахта открытая, как заселяться с открытой? Опасно для детей.
05 ноя 2016 19:14
Цитата "OlenaB":
А как лифт устанавливают? Кто? Когда? Шахта открытая, как заселяться с открытой? Опасно для детей.

Не хочу Вас огорчать, но о лифте забудьте на 6 месяцев минимум. Даже если его установят, запустят не сразу. Это норма для любых застройщиков. Запуск лифтов всегда через несколько месяцев после заселения...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1921. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее