Подать объявление

ЖК Чемпион | КиевГрадБуд | пер. Московский, 2е

ЗастройщикФундамент Инвест
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 43.
9/21%
9/21%
16/37%
3/7%
6/14%
1. . .1820. . .27
25 окт 2016 11:00
Знаю что дороже, суть не в этом а в том что очень медленно все делают.
25 окт 2016 11:41
Вы там не переживайте) мне обещали сентябрь-октябрь 2015-го) Но есть и плюс. Стройка идет. Худо бедно, но идет. И то что дом достоится и сдастся сомнений нет. И то что это будет в 2017 году тоже сомнений нет)
25 окт 2016 14:03
по поводу электрики - если дома подключать на "временное" (а не постоянное) подключение от ТП, то нужно учитывать:
- скорее всего выделят мало КВт на дом (как правило на освещение и электроинструмент для ремонта) поскольку это не постоянное подключение (когда дается нормативная мощность для обеспечения проживания в каждой квартире), а потому может просто не хватить мощности для обогревателей или будет постоянно выбывать автомат.
- тариф будет как для юр. лиц.
25 окт 2016 14:20
А временный водопровод-это как?
27 окт 2016 08:43
Цитата "June ":
А временный водопровод-это как?


Это печально)
27 окт 2016 09:24
Цитата "June ":
А временный водопровод-это как?

Это означает, что будет капитальная прокладка водопровода, но числиться в Водоканале будет как временная
После того как все бумаги будут согласованы сменится статус водопровода с "временный" на "постоянный" без каких-либо переделок.
27 окт 2016 10:44
Цитата "matkain":

Это означает, что будет капитальная прокладка водопровода, но числиться в Водоканале будет как временная
После того как все бумаги будут согласованы сменится статус водопровода с "временный" на "постоянный" без каких-либо переделок.


Спасибо за объяснение. А то я подумала, что будет плохая труба сначала (временная), а потом будут рыть снова и менять ее на постоянную. Напугали. :oh:
27 окт 2016 15:55
Цитата "Rabotyahoff":
Но скай стоил на 5000 дороже

За доп 5 000 Вы получаете входную дверь, стяжку на полу, штукатурку, хорошие окна, радиаторы, котел, электро проводку, счетчики, а так же современный охраняемый комплекс с закрытой территорией. Поверьте, сделав все эти работы, по факту Вы сэкономите не много!
27 окт 2016 19:44
Цитата "Bro ":

За доп 5 000 Вы получаете входную дверь, стяжку на полу, штукатурку, хорошие окна, радиаторы, котел, электро проводку, счетчики, а так же современный охраняемый комплекс с закрытой территорией. Поверьте, сделав все эти работы, по факту Вы сэкономите не много!


Так у нас тоже это все есть, кроме штукатурки.
А охрана комплекса у Вас бесплатно теперь пожизненно что-ли ??? или платите каждый месяц?
Так мы тоже можем себе нанять охрану и платить ежемесячно за их услуги.
28 окт 2016 06:54
Цитата "Bro ":

За доп 5 000 Вы получаете входную дверь, стяжку на полу, штукатурку, хорошие окна, радиаторы, котел, электро проводку, счетчики, а так же современный охраняемый комплекс с закрытой территорией. Поверьте, сделав все эти работы, по факту Вы сэкономите не много!


Дом там конечно хороший. Но квартира такого же плана как у меня в жк чемпион была на 200 000 грн. дороже. У меня их просто не было...
А за 200 000 грн, можно сделать супер ремонт 1 к. квартиры и еще останется. Так что сэкономить не получится)
29 окт 2016 20:32
Цитата "51 Man":


Дом там конечно хороший. Но квартира такого же плана как у меня в жк чемпион была на 200 000 грн. дороже. У меня их просто не было...
А за 200 000 грн, можно сделать супер ремонт 1 к. квартиры и еще останется. Так что сэкономить не получится)

Боюсь что в 200 000 можно и не вложиться
31 окт 2016 13:56
Цитата "Bro ":

Боюсь что в 200 000 можно и не вложиться


В ремонт или в квартиру?
31 окт 2016 14:33
Come on, за 8к зеленых можно двушку под ключ сделать. Ну если без золотых унитазов конечно.
Добавил кстати наш дом в Google maps. После рассмотрения появится)
Мне сказали что уберут леса с фасада на этой неделе. Будет хоть немного удобней тащит на 5 этаж ванну и плитку)
01 ноя 2016 12:49
Цитата "Godric":
Come on, за 8к зеленых можно двушку под ключ сделать. Ну если без золотых унитазов конечно.
Добавил кстати наш дом в Google maps. После рассмотрения появится)
Мне сказали что уберут леса с фасада на этой неделе. Будет хоть немного удобней тащит на 5 этаж ванну и плитку)


100%
02 ноя 2016 09:14
Ребята! Впереди морозы, особенно касается первого подъезда. Не дай Бог плитку станут ложить или штукатурить.Поплывет все весной.
По поводу водопровода, считаю, надо искать объяснения у Андрея- генерального. Сказано было еще 20.09. начинают рыть на неделе. Сегодня ноябрь.Прорабы часто находятся на другом объекте. Интересно, это та земля, что ООО купили в центре? Т.е. уже осваивают? А здесь на Чемпионе ребята еле по 3 тыс. выпросили зарплаты. Конечно, как они работают? С каким сердцем? Кто- то может связаться с Андреем? Он разрывается с бумагами, а стройка очень ползёт на Чемпионе.Не хватает там хорошего организатора, один всё не охватит, и оформление, и стройработы.Мужчины- члены кооператива, предложите решение. Может надо собрание? Может есть объяснения? Что экскаватора нет?
02 ноя 2016 09:51
Поддерживаю вас, нужно собрать собрание и что-то решать! Сил не смотреть как все медленно идёт.
02 ноя 2016 10:03
Цитата "OlenaB":
А здесь на Чемпионе ребята еле по 3 тыс. выпросили зарплаты. Конечно, как они работают? С каким сердцем?

Нiчого дивного
//kievforum.org/showpost.php?p=824710&po stcount=127
02 ноя 2016 10:23
Цитата "Rabotyahoff":

Нiчого дивного
//kievforum.org/showpost.php?p=824710&po stcount=127


Пипец((((
02 ноя 2016 10:31
Цитата "Rabotyahoff":

Нiчого дивного
//kievforum.org/showpost.php?p=824710&po stcount=127


Это конечно жесть. Хотя я догадывался в чем причина медлительного строительства.
02 ноя 2016 10:46
Давайте что то делать, перспектива остаться без квартиры или въехать туда через пару лет не радует
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1820. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее