Подать объявление

ЖКХ "Тираспольский", Херсон, ул. Тираспольская, 1

09 ноя 2016 08:24
Просьба отозваться купивших квартиру в ЖК Тираспольский по адресу ул. Тираспольская,1 г. Херсон.
10 янв 2017 10:50
мы купили в этом доме квартиру. и просто в шоке. срок сдачи постоянно переносят
12 янв 2017 11:52
добрый день. мы тоже купили в этом доме квартиру. через месяц будет практически год как мы вложили деньги. все идет очень медленно и постоянно нас кормят завтраками . давайте объединятся!!!
24 март 2017 13:08
Добрый день. Купила квартиру в октябре, для меня смещение пока было только 1 раз, но к нему я морально была готова) сейчас сменился прораб, верю в лучшее)) а что происходило до этого?
30 март 2017 05:21
Добрый день, купила квартиру на Тираспольской год назад и уже надоела "кушать" их "завтраки". Давайте кооперироваться, соберемся вместе и сходим толпой в офис, пусть дают письменные объяснения с указанием сроков сдачи.
19 июнь 2017 20:00
таже история..уже был один перенос срока
05 авг 2017 20:37
Мы тоже стали "счастливыми обладателями" этого долгостроя... у нас по договору сдача была 10 июня 2016 года.. Что тут сказать?! Хотелось бы вернуть время назад и никогда не связываться с этим объектом. Какие есть предложения?
15 фев 2018 16:41
Позавчера мне сказали, что сдача дома - через 2 недели. Готовность - 90% Есть свет и вода. 90% квартир выкуплено и жильцы уже делают ремонт.
21 фев 2018 12:34
Купили в этом доме квартиру недавно.
Подкупила низкая стоимость квадратного метра при удачном расположении этого дома, даже если и будут сдвиги по срокам сдачи дома, то мы к ним готовы, потому что при такой цене за квадратный метр, было бы странно если бы все построилось в срок)))
Ждем марта будем начинать у себя отделку
21 фев 2018 16:34
А как там звукоизоляция, не проверяли? Это - промышленное административное здание. Я работаю в аналогичном, громко слышно как этажом ниже разговаривают.

Считали, сколько будет стоить установить отопление?
06 апр 2018 06:56
Цитата "Yuli1806":
Мы тоже стали "счастливыми обладателями" этого долгостроя... у нас по договору сдача была 10 июня 2016 года.. Что тут сказать?! Хотелось бы вернуть время назад и никогда не связываться с этим объектом. Какие есть предложения?

Давайте объеденяться и вместе идти к ним на офис, требовать какой-то конкретики. В мае будет 2 года как вложили деньги
22 дек 2018 11:41
Добрый день, подскажите какая ситуация в ЖК Тираспольском
21 янв 2019 03:21
Дом вроде как сдан и судя по всему заселен
28 ноя 2019 08:16
Кто уже живет в ЖК Тираспольский. Поделитесь с чем столкнулись когда купили. с чего начали ремонт. Сколько обошлось подключение коммуникаций и чистовая отделка ?
Заранее спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее