Подать объявление

ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
15/12%
15/12%
16/13%
30/24%
48/39%
1. . .177178180
24 фев 2017 08:17
Цитата "Uio2345":
Добрый вечер Да у меня были недоделки в квартире, я сообщила, все исправили. Когда мне что то непонятно или надо консультацию, я звоню, мне помогают. Даже когда я наняла сама людей, которые плохо сделали, мне помогают переделать.И те реальные недоделки ,о которых сейчас пишут, я уверена, тоже доделают. Наверное пока не дает погода. сделают, как только потеплеет. А часть негативной информации, которую выкладывают не соответствует действительности!!


Куда сообщили? И пусть те кто вам "помогает переделывать" :winky: -переделают крыльцо во 2 секции
24 фев 2017 08:20
Из хорошего :в пятой секции поставили дуйку (одну ну ладно,а то кирпич в щитке развалится скоро от влаги),и на пандус сейчас устанавливают антискользящие резинки.Начали с малого,ну пусть так.Это приятно,что хоть на секунду нас услышали.Нас волнует крыша и устранение всех грандиозных протечек.По ходу исправлений будем отписываться.
24 фев 2017 13:16
Здравствуйте товарищи. Как устранил проблему застройщик. У нас была проблема по протечке на балконе. Мы с 28-й Надсонова, сверху мансардная 36-я (никто не живет пока). Мы сделали балкон, полностью. Осенью начало течь сверху с 36-й, связи с соседкой с 36-й нет, вообще никакой. Стал вопрос как устранить, обратился к Юле осбб, сказала заяву в полицию нужно что бы вскрыть квартиру....в полиции сказали можно без них если идёт порча имущества, пригласить только начальника осбб и представителя жэка, и вскрывайте....замкнутый круг. Вскрывать не рискнули вообщем. Через застройщика нанял вышку, застройщик дал рабочих и материал (бесплатно!) сделали гидроизоляцию на балконе в 36-й. Решили вопрос.
24 фев 2017 14:35
Цитата "sergio83":
Здравствуйте товарищи. Как устранил проблему застройщик. У нас была проблема по протечке на балконе. Мы с 28-й Надсонова, сверху мансардная 36-я (никто не живет пока). Мы сделали балкон, полностью. Осенью начало течь сверху с 36-й, связи с соседкой с 36-й нет, вообще никакой. Стал вопрос как устранить, обратился к Юле осбб, сказала заяву в полицию нужно что бы вскрыть квартиру....в полиции сказали можно без них если идёт порча имущества, пригласить только начальника осбб и представителя жэка, и вскрывайте....замкнутый круг. Вскрывать не рискнули вообщем. Через застройщика нанял вышку, застройщик дал рабочих и материал (бесплатно!) сделали гидроизоляцию на балконе в 36-й. Решили вопрос.

Так это Вы решили вопрос, а не застройщик))
24 фев 2017 16:42
На фото 1 – 5 эт. 2-й секции (там, где 2 недели назад сорвало муфту)
24 фев 2017 16:49
На фото 1-2 эт. Секция 5.
Причина пятен на стене в подъезде на 1 – 2 эт.: протекающий выход канализации в одной из квартир 3 – го этажа (отсутствовала ранее установленная заглушка на выходе канализации). Соответственно апеллировать к застройщику в этом случае не совсем правильно, хотя и более привычно. Должен же быть кто-то.
24 фев 2017 16:51
На фото тамбур над входной дверью в 5 секцию.
Протекание над дверью (затекание с водосливного желоба, который не чистился). Устранено.
24 фев 2017 16:56
Противоскользящие накладки
24 фев 2017 17:03
Так называемая «жесть».
Треснутая плитка в одной из квартир дома на Надсонова.
Причина – после разводки и монтажа водяных труб в с/у (прокладывались в штробах под штукатуркой с/у) и укладки плитки образовалась течь (в месте расположения тройника). Это привело к «напитке» штукатурки (под плиткой) и в последующем к трещине плитки. Насколько мы знаем сантехником, который выполнял разводку течь локализована и устранена. Апеллировать к застройщику в этом случае бесполезно, хотя и более привычно. Следствию по горячим следам удалось установить, что это все происходило еще до Нового Года и хозяйка квартиры не имеет отношения к появлению этих фото. Но профессионалу по «жести» Татьяне777 удалось добиться нужного эффекта. Кстати почему – то не на одном из фото нет ее собственной квартиры – видимо врожденная скромность помешала это сделать. Кроме этого почему- то не упоминается скандальная история ее расставания с ЖК «Фортуна» - впрочем, там тоже застройщик был во всем виноват, но все равно было бы интересно.
24 фев 2017 17:04
Фото с грибком за шкафом (находится возле межквартирной стены соседней неотапливаемой квартиры). 100% утверждать нельзя, но не исключено образование «мостика холода»).
24 фев 2017 17:05
То, что планируется сделать в марте:
- установка снегодержателей (изначально планировалось поручить это ЖЭКу);
- будут нарощены недостающие части водостоков (изначально устанавливались) от водостока до желобов;
- дополнительный парапет возле входа в подъезд 5 секции.
24 фев 2017 17:38
Цитата "Фото-дайджест ":
То, что планируется сделать в марте:
- установка снегодержателей (изначально планировалось поручить это ЖЭКу);
- будут нарощены недостающие части водостоков (изначально устанавливались) от водостока до желобов;
- дополнительный парапет возле входа в подъезд 5 секции.


Как все просто!
Ребята, зачем вам нужно было доводить людей до "белого каления"?
Просто пообщались бы,объяснили бы,что обязательно сделаете!
Для этого достаточно было сказать напрямую,а не доводить людей до отчаянья полугодичным молчанием! Это же ваш бизнес,ваша репутация, а вы так легко ее сами себе портите!Зачем? Мы хотим жить с ощущением, что сделали правильный выбор и выбрали правильного застройщика! Так помогите нам в этом и пойдите на контакт!
24 фев 2017 18:17
Цитата "Фото-дайджест ":
То, что планируется сделать в марте:
- установка снегодержателей (изначально планировалось поручить это ЖЭКу);
- будут нарощены недостающие части водостоков (изначально устанавливались) от водостока до желобов;
- дополнительный парапет возле входа в подъезд 5 секции.


Главное чтобы это было реализовано!
24 фев 2017 18:25
тем более, многое было очень важно сделать до зимы, те же снегодержатели и резинки...
24 фев 2017 18:31
Спасибо за фото,очень приятно,что вы вышли на диалог с нами.Но не все прям так как вы описали, все так просто не было заглушки в одной из квартир.Эти ручьи в пятой секции из заглушки начали течь больше месяца назад ,а установили эту заглушку неделю назад.А самое интересное,что это вторая квартира где не было заглушки. И логично понимать,что эта разводка труб за которую вы отвечали...Главе ОСББ было сообщено о протечи сразу,действий не последовало .Течь над козырьком пятой ,скорее всего,не от забитого слива,там стоит вода постоянно,а когда завалило снегом от тяжести и потекло.Будем наблюдать за этим,но с уверенностью сказать,что полостью исправлено рано.Халатность была и это факт.
24 фев 2017 18:37
Поставьте нас в известность на когда планируется доделать благоустройство двора(фонари,лавки,тренажеры).Спасибо ))
24 фев 2017 19:30
Я тоже вот купил квартиру на Коминтерна и не считаю, что всё у нас на столько плачевно. У нас новый дом и ещё всё, я думаю, доделают.
24 фев 2017 19:54
Добрый Вечер!
Я тоже вот купил квартиру на Коминтерна и не считаю, что всё у нас на столько плачевно. У нас новый дом и ещё всё, я думаю, доделают.
25 фев 2017 11:14
Добрый день !Не считаю себя постоянным пользователем форума ,но внимательно читаю ,что пишут соседи ....Чтобы быть в курсе происходящего ,и пару раз себя ловил на мысли ,что осчющение ,что высказывания негативные просто не об этом объекте.Есть некоторые нюансы которые меня смущали ,но после квалифицированной консультации человека который разбирается в строительном процессе мне стало всё понятно ,и очевидно одно ,что действительно при первой зиме есть некоторые неудобства .Это связано с усадкой дома,и с тем ,что часть проданных квартир незаселённые.
25 фев 2017 16:30
На фото 1-2 эт. Секция 5.
Причина пятен на стене в подъезде на 1 – 2 эт.: протекающий выход канализации в одной из квартир 3 – го этажа (отсутствовала ранее установленная заглушка на выходе канализации). Соответственно апеллировать к застройщику в этом случае не совсем правильно, хотя и более привычно. Должен же быть кто-то.

Когда в моей квартире отсутствовал капельник, мне Сергей Анатольевич сказал- его украли.
А потом, наверно, чтоб скрыть такую важную кражу- гипсокартоном зашили стену :no:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .177178180
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее