Подать объявление

ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
15/12%
15/12%
16/13%
30/24%
48/39%
1. . .170172. . .180
24 окт 2016 10:46
всем привет. радует что скоро сможем переехать в новую квартиру после ремонта конечно все коммуникации подключены ура есть пока одно но кому и как оплачивать. говорят что не хватает напряжения тогда котел может не потянуть.как и др. приборы.первый пуск котла должен проводить представитель организации. которая берет его на гарантию и обслуживание.упускаю неприятные моменты по квартире и те недоделки которые пришлось устранять во время ремонта.за газовую трубу хочется сказать чтоб вы жили на одну зарплату?
24 окт 2016 12:53
Подъезд и фасад дома ЖК Талисман-2
24 окт 2016 12:59
Цитата "клиент сервис":
Уважаемые инвесторы!
Сообщаем, что 22.10.2016г. произведен пуск газа и опломбированы приборы учета газа, по адресу ул.Давидчука, 42. По вопросу пуска газовых котлов можете обращаться к менеджеру по работе с инвесторами, с 25.10.2016г.

Ура ! Наконец-то ! Пуск газа радует очень -очень.
24 окт 2016 13:00
Цитата "Фото-дайджест ":
Подъезд и фасад дома ЖК Талисман-2

Спасибо за фото)
24 окт 2016 13:05
Цитата "Aleona":
Работа над пятой секцией идет,спасибо,что вы нас услышали и переделываете "недоразумение",которое накрутили строители

Да уж , и додумались же такое натворить ) Надеемся переделают хорошо и в этот раз правильно , так как и должно было быть изначально .
24 окт 2016 13:50
Цитата "Buchanec":
С пуском газа вообще порадовали. Еще и сразу пломбу на вывод под плиту поставили (потом не нужно будет бегать в газконтору и отдельно оплачивать).

муж сказал, что там заглушку опломбировали, в газконтору все равно надо будет идти
25 окт 2016 12:52
Добрый день.
Новый фотоотчет по ЖК Талисман-2.
25 окт 2016 14:06
Уважаемые инвесторы, а также владельцы квартир!
Сообщаем, что пуск газовых котлов по адресу ул.Давидчука, 42, может осуществляться только собственниками квартир.

Также просьба все текущие вопросы которые касаются компетенции менеджера по работе с инвесторами, закрыть до 01.11.2016г., включительно.
26 окт 2016 09:10
Цитата "Фото-дайджест ":
Добрый день.
Новый фотоотчет по ЖК Талисман-2.

Спасибо застройщику за проявленную оперативность.
Реально много вопросов закрыли за короткое время.
Но к сожалению не все.
Красивое фото велосипедной парковки.Сверху как раз гуляет ребенок, видно что высота приличная.
Когда планируется сделать ограждение сверху?
П.С. Ранее уже писал об этом на форуме, также этот вопрос передавали письмом с общим списком вопросов.
26 окт 2016 10:09
а меня очень сильно интересует вопрос, когда будут двери в кладовку. не можем никак вещи туда перевезти
28 окт 2016 02:49
Дійсно, дуже потішила новина с газом. Радіємо. Ще більш тішить живий форум. Мешканцям не байдуже і це чудово. Але бачу питань залишилось ще достатньо. На жаль списку питань, що відправляли від інвесторів я не бачив, але багато чув. Світло це не менш важливе значення має а ніж газ. Дійсно спілкувався з мешканцями і багато скарг що мала напруга. Ці скарги вже є хоча будівля повністю не заселена. Є ті, хто не хоче починати ремонт та переїжджати, поки не буде саме вирішено питання з напругою. Чекаємо, але відповідей напевно тут ми не побачимо. Продивився форум, зрозумів що тут на відкритий діалог забудовника зміг витягнути лише один інвестор і то відповіді були не по справі. Таке враження, ніби ми спілкуємся самі з собою, але розуміємо, що нас читають, мовчать і кидають сухо фото з об'явами. Але дійсно і за це спасибі. Вже є з чим порівнювати. Та ще знайшлись мешканці які щиро радіють, як діти, що забудовник все виправив. Звучить ніби знущання, ніби дякуємо, що зовсім нас не кинули за наші гроші. А як з такими явними помилками будівлю приймали забудовники? і хто конкретно? Це ж пересічний громадянин чекає дощу, щоб крівлю перевірити, а кваліфікованому будівельнику напевно такої перевірки чекати ж не варто? В нас же не Равшан и Джамшут працювали? Тепер З таких явних помилок може скластися оманливе враження, що забудовник взагалі не слідкував за якістю. Дуже вірю, що лише на моменті оздоблення і покрівлі у забудовника, щось не склалося. Тому що помилки наприклад в фундаменті будуть вже не такі позитивні і можуть виявитися не так швидко. Тому і стільки галасу та нервів трапилося, і це передбачувано. Сам досі хвилююсь. Всі сподіваються лише на краще, але розум ніхто не відміняв. Я сам дякую активним форумчанам. Ви допомогли мені не отримати шок після придбання квартири. Я зміг усе спокійно зважити та морально підготуватися до існуючих проблем. Щиро дякую. З задоволенням чекаю наступних приємних повідомлень і фотографій.
28 окт 2016 03:05
Цитата "клиент сервис":
Уважаемые инвесторы, а также владельцы квартир!
Сообщаем, что пуск газовых котлов по адресу ул.Давидчука, 42, может осуществляться только собственниками квартир.

Также просьба все текущие вопросы которые касаются компетенции менеджера по работе с инвесторами, закрыть до 01.11.2016г., включительно.


Цікавить питання чому саме до 01.11.2016г? І як саме інвестори можуть вплинути на швидкість закриття поточних питань менеджером? Я так розумію, якщо питання є, то менеджер по них знає і закриває. Поясніть якими методами повинні інвестори впливати на менеджера, щоб він закрив все до 01.11.2016г? І чим загрожує бідолашному менеджеру не виконання строків? Дякую.
28 окт 2016 06:35
Цитата "Nazar_Fed":


Цікавить питання чому саме до 01.11.2016г? І як саме інвестори можуть вплинути на швидкість закриття поточних питань менеджером? Я так розумію, якщо питання є, то менеджер по них знає і закриває. Поясніть якими методами повинні інвестори впливати на менеджера, щоб він закрив все до 01.11.2016г? І чим загрожує бідолашному менеджеру не виконання строків? Дякую.



Вони мабуть мали на увазі, щоб інвестори Талісману до 1.11 стали власниками і більше не відволікали менеджерів з продажу від їх основних функцій - продажу квартир у інших житл. комплексах забудовника.
28 окт 2016 12:29
Очень интересно.В моей квартире до сих пор есть недоделки кооорые до сих пор не исправили.И договор не могу подписать не по своей вине.
28 окт 2016 12:43
Цитата "lubania":
а откуда они знают, что такой кузер? :)
да и озвучивает он не свои проблемы, а в общем комплекса, так сказать, глас инвесторов общий :)

А он и не скрывался :winky: Просто была надежда что добросовестный инвестор потратит "неимоверные" силы на поиски совсем не скрывающегося инвестора, дабы помочь и обьяснить, рассказать, успокоить почему допустили столько ошибок :) А оказалось как всегда, только что бы оклеветать в глазах наивных инвесторов и позапугивать:) а что остается? По поводу вопроса :"инвестор не являлся". Просто смешно :protest:. Муж ездил регулярно (раз в месяц- полтора). Летом получил в офисе порцию негативной реакции на накопившиеся проблемы - (по сдаче, по срокам коммуникаций). А главное я не понимаю, почему я должна была за свои деньги уплаченные за качественный товар бегать с бумажаками к застройщику для исправления ОЧЕВИДНЫХ и ГЛУПЫХ ошибок. Были собрания, были обращения, были негативные отзывы на форуме с середине сентября. Все как в танке, глухо. И тут чудо. Ну конечно это инвесторы неадекватные, ждавшие молча пол года просрочки и получившие товар с браком виноваты. Других вариантов и быть не может. Есть золотое правило хорошего бизнеса : 1.Клиент всегда прав, 2.а если клиент не прав смотри пункт первый. В нашем случае это даже не один клиент. Что бы закрыть вопрос с "личными фото" , которые были отправлены владельцами на просмотр десяткам малознакомых людей для того, что бы явно похвастаться качественной работой застройщика, обьясняю еще раз. Никто не подписывался, что указанные проблемы не устраняли!!! Вопрос звучал : как проверяли и допустили? Как теперь понять на какой стадии перестали следить за качеством строительства? Как писал Назар, есть вещи, которые проверить дождем сразу невозможно, да и не нужно. Плюс был ряд вопросов глобального характера :газ, свет, земля. И если кто-то из инвесторов подумал, что проблема с крышей - это лишь беда пятого этажа, то я так не считаю. Через пару лет сырость и грибок может стать общей проблемой. Я покупала квартиру не для перепродажи и красивой картинки, и столкнувшись с массой брака не посчитала нормальным спихнуть молча квартиру очередному наивному покупателю . Так же столкнувшись сейчас с проблемами, считаю нормальным предупредить новых инвесторов о том на что необходимо обращать внимание, дабы потом не бегать с переделками и бумажками :protest: , т.е. съэкономит свои нервы и время. На сегодняшний день, действительно многое сделано. Особенно радует газ. Нормальное напряжение для нас так же важно. Но подозреваю , что не все перечисленные вопросы еще решены, на обьекте давно не была, т.к. уже писала о методах застройщика с ужесточением пропусков в квартиру для активных инвесторов. Так называемая благодарность :pray: Откуда взялся срок 1.11 так же не понятно. Очень надеюсь, что застройщик не потеряет хватку и запал на доведение нашего обьекта до нормальной сдачи. Держим руку на пульсе. Не теряем бдительность!
28 окт 2016 12:47
Цитата "пячя":
Очень интересно.В моей квартире до сих пор есть недоделки кооорые до сих пор не исправили.И договор не могу подписать не по своей вине.


Когда перед Вами отвечают все, то по факту не отвечает никто. Это везде так. У меня были недоделки тоже - звонил , узнавал, общался не только с менеджерами, но и со строителями. Все исправили. Понятно, что мы как инвесторы не должны всего этого делать, но и у моря погоды ждать тоже не стоит. Хотите, чтобы все доделали - садитесь на телефон и проявляйте инициативу - это же Ваше жилье.
28 окт 2016 14:12
Не понимаю, какие проблемы опять у кузера. Как говорится, а баба яга против. Захожу в квартиру без проблем. Если в квартире никто не живёт, то кто должен отвечать за сохранность котла и всего остального? Есть собственник - отвечает собственник, нет собственника - отвечает застройщик.
И хватит писать бредни.
28 окт 2016 15:38
Цитата "Buchanec":
Не понимаю, какие проблемы опять у кузера. Как говорится, а баба яга против. Захожу в квартиру без проблем. Если в квартире никто не живёт, то кто должен отвечать за сохранность котла и всего остального? Есть собственник - отвечает собственник, нет собственника - отвечает застройщик.
И хватит писать бредни.

Проблемы не мои, а общие указаны в сообщениях чуть ранее другими пользователями. Не вижу смысла их дублировать ради тех, кто не хочет их слышать и понимать, а преследует цель закрытия инфомации. По поводу сохранности котла я писала так же ранее, свое отношение- не дублирую. С того момента, как застройщик реально начал исправлять строительные ошибки (которые сам же допустил) и подключать коммуникации мы выжидаем и делимся информацией.
Относительно "писать бредни". Отвечаю кратко для тех кого раздражает общение на ОТКРЫТОМ форуме:
2.1. Форум позиционируется как свободный для общения и любого мнения, если оно высказано в корректной форме, не несёт оскорблений или иных нарушений этики общения и данных Правил форума.
2.2. Приветствуется деловой стиль общения, направленный на достижение истины.
2.3. Все без исключения собеседники - уважаемые люди. Если кто-то кого-то не считает таковым, то просто с ним не общается. Обращение собеседников (по умолчанию) – "на Вы".
2.4. Если вы, как участник форума, не согласны с мнением кого либо из пользователей форума, вы имеете право возразить или опровергнуть информацию в рамках общения на форуме.
28 окт 2016 17:57
Цитата "nemezzz":


Когда перед Вами отвечают все, то по факту не отвечает никто. Это везде так. У меня были недоделки тоже - звонил , узнавал, общался не только с менеджерами, но и со строителями. Все исправили. Понятно, что мы как инвесторы не должны всего этого делать, но и у моря погоды ждать тоже не стоит. Хотите, чтобы все доделали - садитесь на телефон и проявляйте инициативу - это же Ваше жилье.

Никто и не ждет с моря погоды.Постоянно ездим и общаемся с менеджером.Часть недоделок исправили,но не все.Сказали исправят.Ждем
28 окт 2016 18:42
Цитата "kuzer":

Проблемы не мои, а общие указаны в сообщениях чуть ранее другими пользователями. Не вижу смысла их дублировать ради тех, кто не хочет их слышать и понимать, а преследует цель закрытия инфомации. По поводу сохранности котла я писала так же ранее, свое отношение- не дублирую. С того момента, как застройщик реально начал исправлять строительные ошибки (которые сам же допустил) и подключать коммуникации мы выжидаем и делимся информацией.
Относительно "писать бредни". Отвечаю кратко для тех кого раздражает общение на ОТКРЫТОМ форуме:
2.1. Форум позиционируется как свободный для общения и любого мнения, если оно высказано в корректной форме, не несёт оскорблений или иных нарушений этики общения и данных Правил форума.
2.2. Приветствуется деловой стиль общения, направленный на достижение истины.
2.3. Все без исключения собеседники - уважаемые люди. Если кто-то кого-то не считает таковым, то просто с ним не общается. Обращение собеседников (по умолчанию) – "на Вы".
2.4. Если вы, как участник форума, не согласны с мнением кого либо из пользователей форума, вы имеете право возразить или опровергнуть информацию в рамках общения на форуме.


вот после того, как исправили кучу недоделок не стоит наезжать на активистов. Я благодарна Кузер за бдительносить и переживательность за весь комплекс, а не толькоа свою квартиру.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .170172. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx