Подать объявление

ЖК "Талисман", Ирпень, ул. Пушкинская, ул. Коминтерна, ул. Надсонова

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 124.
15/12%
15/12%
16/13%
30/24%
48/39%
1. . .143145. . .180
24 июль 2016 12:54
Цитата "Aleona":

Вы видели это своими глазами?Если да,то отлично,вам повезло.В пятой секции гипсоблок,пенопласт,гипсоблок.Не раз переспрашивали у менеджеров это,а также электрику когда делали мастера тоже подтверди ((
видел своими глазами
24 июль 2016 12:54
Двері якісні ставлять?
24 июль 2016 13:44
Цитата "Aleona":

Вчера муж был на стройке.Работа активно идёт.В пятой секции штукаурят,устанавливают ДВЕРИ)),вход в подъезд доделывают.во дворе выкладывают тротуарную плитку.В подъезды сделали пандусы.Очень симпатично выходит.[/


Aleona, спасибо за ответ.
24 июль 2016 14:11
Цитата "Растерянный покупатель":
видел своими глазами

Прикольная неразбериха)))Просто одно время мы очень интересовались этим вопросом,вначале говорили что минвата,а когда мы стали смотреть и всех доставать вопросами,то оказалось ,что пенопласт.А у вас предусмотрена газ плита в квартире,(может в проэкте там должна стоять электро) и это по каким-то параметрам ТБ проложили вату.Вас поздравляем минвата классно,а нашим соседям не позавидуешь ,за стеной однушка,а у нас эта комната будет детской,соседям слышимость будет сильной.
24 июль 2016 14:18
Цитата "Silent ":
Двері якісні ставлять?

Те которые я видела в третьей секции ,нормальные двери.Если поссмотреть на форумах других застройщиков какие двери ставят,то у нас хорошие двери.
24 июль 2016 18:04
Цитата "Aleona":

Прикольная неразбериха)))Просто одно время мы очень интересовались этим вопросом,вначале говорили что минвата,а когда мы стали смотреть и всех доставать вопросами,то оказалось ,что пенопласт.А у вас предусмотрена газ плита в квартире,(может в проэкте там должна стоять электро) и это по каким-то параметрам ТБ проложили вату.Вас поздравляем минвата классно,а нашим соседям не позавидуешь ,за стеной однушка,а у нас эта комната будет детской,соседям слышимость будет сильной.
у меня газ. Возможно вы чего-то не поняли. Думаю, у вас тоже минвата. Но даже если и пенопласт, звукоизоляция все равно будет нормальной. Стена довольно толстой получилась, примерно 17-20 см. Так что не переживайте по этому поводу.
24 июль 2016 19:08
Цитата "Aleona":

Те которые я видела в третьей секции ,нормальные двери.Если поссмотреть на форумах других застройщиков какие двери ставят,то у нас хорошие двери.


Це добре. Дякую за відповідь.
24 июль 2016 19:28
Цитата "Растерянный покупатель":
у меня газ. Возможно вы чего-то не поняли. Думаю, у вас тоже минвата. Но даже если и пенопласт, звукоизоляция все равно будет нормальной. Стена довольно толстой получилась, примерно 17-20 см. Так что не переживайте по этому поводу.

Хотелось бы ошибаться,но в пятой секции пенопласт(походу ваты на всех не хватило) :shuffle:
24 июль 2016 20:31
Была сегодня у приятельницы в Бориспольском районе. От Киева приблизительно такое же расстояние, как и Ирпень. Это просто небо и земля! Оказалось, что Ирпень имеет шикарную инфраструктуру (там, правда, село, но село небедное, как и все вокруг Киева). Магазинов почти нет, последняя маршрутка на Киев в восемь вечера, да и днем маршрутки бывают нечасто. Мест для досуга нет. Теперь чувствую, что Ирпень почти центр цивилизации))
25 июль 2016 13:35
Добрый день! Фотоотчет от 25.07.2016г.
25 июль 2016 16:15
Цитата "клиент сервис":
Добрый день! Фотоотчет от 25.07.2016г.

Спасибо огромное!
Очень рада видеть новые фото и результаты, так как уже неделю далеко от Киева и нет возможности самой поехать и увидеть :)
Фото радуют :super:
25 июль 2016 16:19
Цитата "marina.f":
Была сегодня у приятельницы в Бориспольском районе. От Киева приблизительно такое же расстояние, как и Ирпень. Это просто небо и земля! Оказалось, что Ирпень имеет шикарную инфраструктуру (там, правда, село, но село небедное, как и все вокруг Киева). Магазинов почти нет, последняя маршрутка на Киев в восемь вечера, да и днем маршрутки бывают нечасто. Мест для досуга нет. Теперь чувствую, что Ирпень почти центр цивилизации))

Да, я с Вами полностью соглашусь!
Ирпень становится всё лучше и краше!
Очень рада что скоро буду там жить :) Видела не давно рекламный щит где написано что Ирпень это город парков и всех приглашают посмотреть. А ведь и правда, там шикарная природа, много интересных парков, детских площадок и так далее :super:
25 июль 2016 18:53
Цитата "Anna Ro ":

Да, я с Вами полностью соглашусь!
Ирпень становится всё лучше и краше!
Очень рада что скоро буду там жить :) Видела не давно рекламный щит где написано что Ирпень это город парков и всех приглашают посмотреть. А ведь и правда, там шикарная природа, много интересных парков, детских площадок и так далее :super:



Таких щитов очень много. Муж катается по всем районам Киева, постоянно мне рассказывает, где видел эту рекламу. Получается, она по всему Киеву, интересно, кто столько денег ввалил?
25 июль 2016 19:54
Цитата "Aleona":
Кто владеет какой -либо информацией по поводу детских площадок?

Конкретно ничего не знаю, но уверена что сделают, куда они денутся :winky:
Я так понимаю деток в нашем комплексе будет много, поэтому без детской площадки нам никуда!
26 июль 2016 07:56
[quote="клиент сервис"]Добрый день! Фотоотчет от 25.07.2016г.[/quot
Порадовали фотки. Все двигается к завершению.
Сейчас уже забывается, какими были долгожданными фундамент и крыша, но еще не верится, что мы соберемся в беседке, приготовим шашлычков на мангале, детишки на детской площадке отрываются, а мы радуемся и обсуждаем какие деревья и кустарники посадим возле нашего уютного домика.
26 июль 2016 09:11
Добрый всем день!
Фотки очень радуют;))))
Какие секции преставлены на фото?
26 июль 2016 22:59
Цитата "Ksusha777":

Честно говоря, читая это я как раз всё и представила :)
Очень жду этого момента!
От самой мысли так уютно и тепло становится. Ещё не долго нам осталось ждать :winky:
27 июль 2016 11:17
Цитата "клиент сервис":
Добрый день! Фотоотчет от 25.07.2016г.

Да спасибо за фото! Уже видно что работы движется к концу!
31 июль 2016 12:31
Цитата "marina.f":
Была сегодня у приятельницы в Бориспольском районе. От Киева приблизительно такое же расстояние, как и Ирпень. Это просто небо и земля! Оказалось, что Ирпень имеет шикарную инфраструктуру (там, правда, село, но село небедное, как и все вокруг Киева). Магазинов почти нет, последняя маршрутка на Киев в восемь вечера, да и днем маршрутки бывают нечасто. Мест для досуга нет. Теперь чувствую, что Ирпень почти центр цивилизации))

Борисполь как по мне хороший вариант для тех кто работает на Харьковском, а для тех кто работает на Правом берегу, то Ирпень идеальный вариант!
31 июль 2016 20:07
Сегодня были на стройке, в 5-й секции уже стоят двери, котлов ещё нет. Двери из недорогих, сносные, но думаю, придётся шумоизолировать. Вдруг осознала, что окна не открываются! Открываются лишь смежные с ними балконные двери, но не сами окна. :faceoff: Как это сообразуется с нормами подключения газа, когда на кухне должна быть хотя бы форточка для проветривания? – Не знаю. То есть, даже зимой, чтобы проветрить, придётся распахивать балкон. :ne figa sebe:
Кладут плитку на пролётах, делают вход в подъезд.
Подоконников в квартире нет (на 4-ом этаже). Штукатурка в квартире местами уже с трещинами, придётся переделывать. Вообще сделано всё довольно криво. Неприятно поразил хаос в квартире – там больше месяца жили рабочие и оставили после себя кучу мусора и окурков, а в ванной просто уделаны углы, сами понимаете, чем. Запах отвратный, это меня очень расстроило, так как избавиться от него будет непросто. Буду ругаться с ОП, хотя и поздно.
Радует, что процесс идёт к завершению, однако работ ещё недели на 2-3, а учитывая прежнюю скорость, может и больше месяца.
В общем, к Рождеству заедем, милые соседи )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .143145. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx